Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка. Остались две старые собаки. Грозит улица или усыпление.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

15.12.2021 в 16:55, Helenka сказал:

Проша не молод. Наташа, будем надеяться что не так всё страшно. 

Все оказалось очень плохо,опухоль в селезёнке и в мочевом. Но операбельны. Я даже боюсь озвучить сумму,которую нам сказали,хотя  если на возвращенную мне кошку,без операций,потрачено 50 тысяч уже,то получается наверное так и есть .

Сумма операции 100 тысяч,клиника Ади Вет.  Так что такие у нас,не хорошие дела.......Быть сейчас куратором,это значит надо быть Рокфеллером,за последние 4 месяца потрачено столько денег,влезла в огромные долги,сама не работаю,да и вообще все как то ужасно.

inbound6051948194858929934.jpg

inbound4765253010239494686.jpg

inbound4357972784721467587.jpg

inbound1179681900760611144.jpg

inbound1745378611106041592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проша! Гистологию брали, Наташа? И в селезёнке и в мочевом! Нет слов, нет совсем. Как же всё грустно! Наташа, пробовать через Скорую.  Какие-то анализы и заключения есть? Показать бы ещё кому-нибудь.  Моя кошка наблюдается у онколога, которым я очень довольна. Правда, связаться с ней сложно, а сама я буду с кошкой в клинике только в начале января.

Изменено пользователем Helenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Helenka сказал:

Проша! Гистологию брали, Наташа? И в селезёнке и в мочевом! Нет слов, нет совсем. Как же всё грустно! Наташа, пробовать через Скорую.  Какие-то анализы и заключения есть? Показать бы ещё кому-нибудь.  Моя кошка наблюдается у онколога, которым я очень довольна. Правда, связаться с ней сложно, а сама я буду с кошкой в клинике только в начале января.

Елена,гистологию брать,это способствовать быстрому развитию опухоли,такому быстрому,что оглянуться не успеем. По УЗИ все увидели. Ой,я что то растерялась,новости будут через несколько дней. Пока не знаю какие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, лакуша04 сказал:

Елена,гистологию брать,это способствовать быстрому развитию опухоли,такому быстрому,что оглянуться не успеем. По УЗИ все увидели. Ой,я что то растерялась,новости будут через несколько дней. Пока не знаю какие .

Я не понимаю, как  по УЗИ можно определить, доброкачественная опухоль или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.12.2021 в 18:45, Helenka сказал:

Я не понимаю, как  по УЗИ можно определить, доброкачественная опухоль или нет.

Они увидели две опухоли,которые надо удалять. Какие они,это будет известно после того,как после операции возьмут гистологию. Операции сделали вчера,оплатила все наш анонимный даритель. Проха пришел в себя,уже надоело сидеть в клинике. Завтра планирую к нему съездить. Селезёнка в очень плохом состоянии была,вспоминая свою собаку ,опухоль в селезёнке очень быстро растёт, поэтому повторять судьбу моей собаки,мы не стали. Так что расскажу новости,как завтра приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,от вас 1000 Прохе пришла? 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Прохора. Чувствует себя нормально,сидеть в клинике ему надоело. Сначала плакал, потом лаял,и очень хотел, чтобы его забрали, только расстроила его. Врач сказала,что все нормально,но выписывать пока рано. Фотки вышли ужасные. Это он зевал)

inbound2570580785707857361.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон анонимному благотворителю за поддержку Проши! 

Прошенька, надеемся, что всё худшее позади, что скоро тебя выпишут, т-т-т-т-т! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Инна Д сказал:

Низкий поклон анонимному благотворителю за поддержку Проши! 

Прошенька, надеемся, что всё худшее позади, что скоро тебя выпишут, т-т-т-т-т! 

Да,новый год уж точно будет встречать со своей любимой Мариной)

Мне до сих пор сложно поверить,что есть у Проши такой ангел хранитель,который все оплатил. Ради всех нас,Прошка ещё долго будет нас радовать,я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nuta.bb сказал:

+1000р. с карты 3355

Спасибо большое,получили!

Завтра Марина собирается в клинику,если Проху можно забрать будет,то она его заберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Инны Проше 1000!!!!

Спасибо большое, получили!!!!

Прошу выписали, завтра Марина снимет ему швы,и Проха новый год будет встречать как человек!!!!!

Сколько радости было,когда Проха услышал голос Марины,которая даже заходить сначала не хотела,зная бурную реакцию Прохора))))))

Видео не умею вставлять из клиники,когда его выписывали, извините (

Но на Прохора жаловались люди,которые живут в этом доме,на втором этаже. Он очень сильно лаял.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,с Новым годом Прошка всех поздравляет,и желает крепкого здоровья в этом году!!!! Только приехала от Прошика,отлично провела время у Марины,в компании старичков и инвалидов. Все ласковые и очень дружные!

Проха пока худенький после операции,но это не главное,были бы кости,а мясо нарастёт))) все время клянчил вкусняхи,а потом с удовольствием пил со мной чай. На Марину обижен,что так долго держала его в клинике,но думаю,что поймет,что все это было ради него.

inbound3172533135279038679.jpg

inbound2048441176497459660.jpg

inbound1362129515661636013.jpg

inbound1861778710038646116.jpg

inbound26446206731765179.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От анонимного дарителя Прохе 6000! Большое спасибо! Мне удалось ещё съездить к Прохе неделю назад,отвозила свою кураторскую собачку Марине на передержку. Так же душевненько попили чаю,и пообщалась со всеми собачками)

inbound5952471973612096484.jpg

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИннаД,получили 1000 рублей! Спасибо!

Прохора вчера в срочном порядке прооперировали опять,заворот желудка((( 

Я сегодня была у Марины,она мне фото показала тазика с жидкостью,которую откачали,подшили там что-то,в медицине я не разбираюсь,но сказали,что заворота теперь точно больше не будет. Цены такие,что в космос можно слетать.  От наркоза отошёл,вроде ничего(ттт),но вообще боюсь что то говорить. Пока сказали что в стационаре,пока желудок не заработает. Очень надеюсь что заработает в ближайшие дни. Но я конечно в ужасе,и не очень уверена,что хватит оплатить стационар,если это будет больше трёх дней.

Елена,Xelenka, спасибо за помощь! Фоток нет,я не ездила,так как сегодня пришлось срочно щенка перевозить,соседи не знали куда его девать и предлагали всем подряд,а завтра мне к маме,которая после инсульта,так и не восстановилась до конца. Поэтому надеюсь,что на следующей неделе,мне к Марине надо,и Проша уже будет у нее. Блин,это конечно жесть,мне страшно и за Прохора,и за себя. У меня нет таких денег,и я не могу все время на ангела хранителя Проши рассчитывать,мне очень стыдно. Она оплатила недостающую сумму.

 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заехала к Проше. Он не очень (((( видимо все болит и тянет. Очень, очень надеюсь,что он придет в себя и будет таким,какой был раньше.

inbound1883123195560667450.jpg

inbound5869090029073711770.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошенька, что у тебя за полоса пошла такая, уже две операции подряд! Скорее приходи в себя, и чтобы больше ничего подобного!  :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Инна Д сказал:

Прошенька, что у тебя за полоса пошла такая, уже две операции подряд! Скорее приходи в себя, и чтобы больше ничего подобного!  :ak:

Видимо это уже с возрастом все сыпаться начинает . Это ужасно конечно.

 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините,долго не писала,дел полно. Проху забрали,я ездила в гости,все нормально (ттт). Будем надеяться,что откормится и восстановится.

inbound6720032407487962135.jpg

inbound612921405851300520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От ИнныД-1000

От анонимного дарителя-6000

Большое спасибо!

Проха нормально,восстанавливается потихоньку. Были мысли съездить, но такое состояние,что не хочется ничего. Понимаю,что пессимизм это плохой друг,но ничего не могу с собой поделать пока(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...