Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда и катастрофа. 7-мь из 12-ти щенков на территории заброшенного дома. Очень нужны кураторы разобрать по одному.


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите какие у нас КРАСИВУЩИЕ щенки!!!



















А это Ириска - оказалась Бельгийской овчаркой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне написали, что Зайку выбрали в Германию. Я думаю, что, наверное, это тольтко планы, но....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mishka 88' date='24.10.2017, 19:45' post='12319315']
Посмотрите какие у нас КРАСИВУЩИЕ щенки!!!


Лекцию слушают, не иначе.)))



Вот все красавеллы, но рыжий с черной маской еще с первой фотосессии мой любимка.. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие большие уже стали, но всё-равно красивые. Жалко, что пока были маленькие не пристроились. Наши то же уже сильно выросли, а из 6-ти только одна девочка пока нашла дом. Звонков практически нет. Засада. Удачи малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 26.10.2017, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот все красавеллы, но рыжий с черной маской еще с первой фотосессии мой любимка.. wub.gif


Согласна. Но, глобально, все хороши.
Если всё будет хорошо, то в воскр один щенок поедет в Германию.

Так же в воскр планируется фотосессия.

Чеки за корм ( я его УЖЕ купила) Это просто чеки.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочка Джеки поехала в ( надеемся) счастливую жизнь в Германию.
Фото, видео, завтра!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в финансовом отношении тема ушла в минус sad.gif sad.gif sad.gif

Из последних денег я оплатила повторную прививку и паспорта для всех.
Блохогонку, пелёнки в дорогу, ошейники ( только два) и поводок - всего один.

КОРМ ПОКУПАТЬ НЕ НА ЧТО.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у Джеки всё будет хорошо. Ждём-с фоток. Удачи остальным малышам. Помогите щенулям на корм. Малыши растут, едят хорошо. help.gif Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам хотя бы на корм. 4 щенка ещё не пристроены, живут на улице и хотят есть каждый день. Не проходите равнодушно мимо этих малышей. Помогите им стать домашними и любимыми. Любая помощь, даже небольшими суммами очень важна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын волонтёра Ларисы забирает рыженького мальчика Бенджи.
Итого, у нас остается 4 - 5 щенков. Пока нет понимания забирают Боню или нет.
Если Боню забирают, то у нас остаются 2 мальчика - Ринго и Рон. Их теоретически, пристраивает СВи пёс.

Ещё остаётся девочка Зайка.
Непонятно занимается ею кто-то или нет.

ну, вот так....
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео - Джеки прощается со своей спасительноцей - воспитательницей Зоей.
https://www.youtube.com/watch?v=5OuEiPZU088

Извините за то, что тАК КОРОТКО, но я меня совершенно полный телефон.... sad.gif sad.gif sad.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, цветочный форум перевел 1400 р. Ну у Вас дело с пристройством потихоньку движется. Молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 2.11.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, цветочный форум перевел 1400 р. Ну у Вас дело с пристройством потихоньку движется. Молодцы!


Надежда, здравствуйте.
Огромное спасибо, Ваши деньги пришли. flowers.gif flowers.gif
По поводу пристройства.
На эту минуту ситуация такова.

Мне позвонила Зоя и вылила на меня "ушат грязи".
Претензия - она, опираясь на слова и мнение своей знакомой Елены, которая зашла в тему и посмотрела фото из Германии, ВОЗМУЩЕНА "пристройством".
Она НИЧЕГО не видит ....
Где ЛЮДИ?
Почему НЕ сняли так как хотела Зоя? Зоя подозревает что это приют....
Короче, друзья, нет сил пересказывать Вам эту чушь.
Несколько слов о том, кто такая Елена.

Елена, форуммчанка и знакомая Зои.
На ПиКе её ник - Кsenia - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=148520
Я однажды зашла в тему, открытую Кsenia - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12275885

Я не буду подробно рассказывать как развивались события, если коротко, то человек открыл тему и "пошёл по своим делам". По телефону я услышала много позитивного в стиле - "А чего вы от меня хотите". Я открыла - а Вы бегите и спасайте.
Думаю, что по теме это понятно.

Из-за того, что я ей звонила, у Елены оказался мой тел.
И когда случилась история со щенками, Елена не смогла сделать ничего БОЛЬШЕГО для них, кроме как обзвонить таких дураков, как я и делегировать полномочия.
В эту тему Кsenia - Елена зашла аж целый один раз. Я НЕ знаю, какой была ещё ее помощь, наверное была, но я, честно говоря, устала отбиваться от ЕЩЁ помощников, которых Елена находила и присылала, и которые навязывали мне своё видение ситуации, предпочитая при этом оставаться за моей спиной и НЕ брать ответственность на себя. Например, знакомая Елены Ирина, задавила меня своим мнением, через одну неделю после нахождения щенков, что их НЕМЕДЛЕННО необходимо прививать, не смотря на сильную заглистованность. Когда я устала объяснять, что прививка на глисты - просто НЕ будет работать, Я предложила Ирине поступать, как она считает НУЖНЫМ, но при этом взять ответственность на себя. То есть, если что-то произойдёт, то за всё отвечает Ирина. Понятно, что Ирина ТУТ же сделала обиженное лицо и самоустранилась.

Вторая знакомая Елены, позвонила мне в понедельник 30.10.2017 в 8.15 утра и безапеляционно заявила, что ей прямо сейчас нужно знать сколько мест бронировать на Германию. Мол, она сама всё оплатит, НО она НЕ работает с волонтёрами и потому никаких отчётов не будет. Люди, как мне к этому относится. Я человека НЕ знаю. Щенками занимается группа людей.
Почему я должна прямо сейчас приянть решение, не обсудив это с остальными, отправлять ли щенков БЕЗ отчёта...

Короче, это я к чему. Я невероятно устала.
Я БОЛЬШЕ не могу и НЕ хочу работать с людьми, которые всё время, не смотря на всё сделанное мной, только то и делают, что предъявляют претензии.
Сегодня у меня закончились силы и тепение.
Я ВЕРНУ первым же возможным рейсом щенка Джеки из Германии и отдам его Зое обратно.
Если Зоя и Елена знают КАК нужно, то дальше они должны сами.
Друзья, это не тупая обидка, это - Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ.
Простите меня, я сделала всё возможное.
Я НЕ бросаю щенков, а предоставляю возможность пристроить их тем, кто работает лучше чем я.
Спасибо за понимание.

Оставшиеся деньги переведу Зое или Светалане Св и пёс, еесли она будет заниматься щенками.

Эпитафия....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла, ещё нюанс Зоиной претензии.
Я не знаю КАК было донесено до Зои, или она сама не поняла или Елена ей ТАК "доложила", но Зоя начала на меня орать, что все щенки больны лямблиозом и парвавирусным энетеритом, потому что хозяйка Графа ( Фили) Елена, сдала анализы щенку и у него и то и то положительно.

Я её спросила- " Так чего же Вы хотите Зоя?" Она мне сказала - " Срочно лечить и спасать. потому что они заглистованы и больны парвавирусным энтеритом". Я ей сказала, что мы уже давно всех пролечили....
Но ... она меня НЕ поняла.
Напоминаю свой пост от 16.10 2017

Цитата(mishka 88 @ 16.10.2017, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, нужно посоветоваться.
Мне доктор. которая говорила про Каниквантел 5-ть дней подряд, писала, что нужно повторить через 2 недели. 2 недели прошли.

Мы будем повторять?
У Фили - Графа - лямблиоз и парвовирусный энтерит ( по анализам). У энтерита клинических признаков нет.
У лямблиоза - есть. Он, как и наши щенки - рахитичный. ест очень много, живот большой - а рёбра торчат.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?



.... попросыпались. Повторяю я НЕ знаю как всё слождилось. Скорее всего "Елена - Прекрасная" ( Ksenia) второй раз (за два месяца) зашла в тему и увидела всё самое актуальное... и доложила Зое. НУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЫСЛУШИВАТЬ ЭТОТ БРЕД??? ...

sad.gif sad.gif sad.gifразъясняю, почему нет сил.... и по какой причине щенками теперь будет заниматься ksenia - Елена. Надеюсь, она сможет показать и мне и нам всем, КАК нужно пристраивать и лечить щенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, у вас всех, что массовое помешательство???????? Я с Зоей стараюсь общаться корректно зная ее характер. Я вчера видела фотографии этого щенка из Германии, мысленно за него порадовалась и на этом ВСЕ!!!
Зоя ко мне пробивалась после 24 часов, но я с ней даже не разговаривала, мне было до нее. Мне позвонили из Сергиева-Посада и сообщили, что у соседей произошло убийство и там большая проблема с животными. Я на Зою накричала, чтобы она не лезла ко мне со своими проблемами и бросила трубку. На этом все закончилось.
Сегодня утром она стала ко мне долбиться по телефону и нести какую-то хрень, я не стала вдаваться в подробности, просто, ей сказала, чтобы она не забывалась и была благодарна людям, которые ей помогают. Она мне стала говорить про фотографии, кто-то ее накрутил, сказал, что им не понравился антураж вокруг щенка. Кто там ей все насмотрел и наговорил я не стала разбираться, а коротко сказала, что фотографии нормальные и щенок в нормальном состоянии. Я далека от ваших склок! Я только предоставила участок и все!!! ЩЕНКАМИ Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!!!!!!!!

И еще, я понятия не имею какие у них там глисты и вирусы!!!!!!!!!!! Даже не интересовалась! Я иногда спрашивала, сколько осталось щенков и на этом все.

Щенок, который в Германии не виноват, что у кого-то обострение шизофрении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разъясняю, что оказывается есть еще одна Елена с которой советуется Зоя и которая взяла в самом начале щенка и до сих пор его лечит. Елену я не знаю ВООБЩЕ. Советы Зое не раздаю.
Моя вина в том, что я из-за жалости предоставила свой участок, вопреки скандальным соседям, 12 щенкам. Уже подвиг, зная характер Зои, решиться на такое сотрудничество.
Оксана, а вам надо научится не обвинять людей огульно. Вы лепите свои домыслы, даже не пообщавшись со мной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая знакомая Елены, позвонила мне в понедельник 30.10.2017 в 8.15 утра и безапеляционно заявила, что ей прямо сейчас нужно знать сколько мест бронировать на Германию. Мол, она сама всё оплатит, НО она НЕ работает с волонтёрами и потому никаких отчётов не будет. Люди, как мне к этому относится. Я человека НЕ знаю. Щенками занимается группа людей.
Почему я должна прямо сейчас приянть решение, не обсудив это с остальными, отправлять ли щенков БЕЗ отчёта...

Это не моя знакомая, а знакомая моей знакомой. Со мной никто не обсуждал этот вопрос, я что в ответе за всех?????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана отправила щенка в Германию НЕ В СЕМЬЮ, а на передержку!!!!!!!!!!!!!!!! Щенок уже был в дороге и пришел на него отказ. ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ???????????????????????? А, проще всех облить грязью, попытаться столкнуть лбами, хлопнуть дверью и уйти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кsenia @ 4.11.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана отправила щенка в Германию НЕ В СЕМЬЮ, а на передержку!!!!!!!!!!!!!!!! Щенок уже был в дороге и пришел на него отказ. ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ???????????????????????? А, проще всех облить грязью, попытаться столкнуть лбами, хлопнуть дверью и уйти.

Елена, и в чем тут трагедия и при чем тут Оксана?? Пока щенка ехала у ручек изменились планы, не айс, но такое бывает, и это никоим образом не зависит от отправляющей стороны, благо на такие случаи всегда есть подстраховка с той стороны. Девочка на домашней передержке у немецкого волонтера, ей ищут новую семью. По опыту - больше недели там никто на передержках не засиживается (речь о социализированном, красивом щенке.) Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Правду" вам сказали как только об этом появилась информация, до этого пытались связаться с людьми, потенциальными хозяевами, как только выяснилось, что руки щенка не берут, нам об этом сообщили, а мы, в свою очередь, вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...