Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили на улицу домашнюю кошку с 1.5 мес. котятами


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(VOSTOK @ 25.8.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а сюда?
Вы возьмете маму и котяток вместе?

Да вместе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые! Помогите семейству не пропасть! Очень нужны средства на передержку котят и мамыи стерилизацию мамы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297025 Недалеко от Вас? Указано "бюджетная". Может, дешевле, чем у других?

На этой передержке уже сидят моих трое....и в ДОЛГ.
Кошка видно беременна и смысла нет держать их вместе.Котятам месяца 2.

Только нужны деньги на передержки и анализы. и стерилизацию кошки СРОЧНО worthy.gif worthy.gif worthy.gif
передержки есть.ДЕНЕГ НЕТ help.gif

Цитата(романовна @ 25.8.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да вместе

Вы в Климовске?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 26.8.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
На этой передержке уже сидят моих трое....и в ДОЛГ.
Кошка видно беременна и смысла нет держать их вместе.Котятам месяца 2.

Только нужны деньги на передержки и анализы. и стерилизацию кошки СРОЧНО worthy.gif worthy.gif worthy.gif
передержки есть.ДЕНЕГ НЕТ help.gif


Вы в Климовске?

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 26.8.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да

спасибо.это уж очень далеко.

Котят с кошкой временно поселила у одной женщине(просила ...умоляла).на балкон .Клетка у меня была.И хорошо что в клетку.та как котята поносят.Видно нажрались чего то..
Только на три дня.!!!
Далее котята едут на одну передержку.а для кошки другая.Анализы сдаем в понедельник или завтра(если получиться.)
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ,!!!
На анализы нам пристлали 4 т.р .Огромное спасибо Лена Вашлаева. flowers.gif Жаль тратить на них деньги.когда передержку потом нечем оплачивать будет.Но иначе не получаеться...
ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ,Я НЕ СПРАВЛЮСЬ И ПРИДЕТЬСЯ ЧТО ТО РЕШАТЬ worthy.gif
я не смогу оплачивать сама эти передержки help.gif





Котята сильно пушистые и просто красавцы.Кошка полупушистая.Хвост пушистый.Все ласковые.Дала всем энтерофурил от поноса.Прыснула от блох всех.Чешуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 26.8.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поможем семейству! Они так настрадались!

Вот теперь вообще будет тишина в теме....Кошка с котятами не на улице . а как они дальше будут????Котят еще можно постараться пристроить.(хотя у меня уже 4 подростка с лета висят)
а вот кошка будет сидеть...На какие деньги?

На стерилизацию помогите.Она уже с животиком...не пойму как то..Надо срочно стерилить.2500 р. worthy.gif
у котят тоже только пять дней оплаченных worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам анализы кошке и потом....на улицу???
Помогите кошке и котятам немного..на передержку worthy.gif
а кисе нужна еще и стерилизация worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девушки mishka 88 есть контакты ветврача, который бюджетно делает стерилизацию. Она писала в другой теме, что за стерилизацию эта врач берет 1800. Но может за уже беременную кошку цена будет больше... попробуйте ей написать, может она номером поделится.
Плюс я писала вам в личку, но сообщение не отображается в отправленных. Поэтому напишу здесь. Я могу пофотографировать котят и даже кошку, пусть и беременную. Может мы хозяев котятам так найдем быстрее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Forsiko @ 27.8.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
У девушки mishka 88 есть контакты ветврача, который бюджетно делает стерилизацию. Она писала в другой теме, что за стерилизацию эта врач берет 1800. Но может за уже беременную кошку цена будет больше... попробуйте ей написать, может она номером поделится.
Плюс я писала вам в личку, но сообщение не отображается в отправленных. Поэтому напишу здесь. Я могу пофотографировать котят и даже кошку, пусть и беременную. Может мы хозяев котятам так найдем быстрее!

тот врач тоже берет 2000 .а беременную 2500.
это тоже самое.Сфоткать я уже договорилась....попробуем завтра.Правда они грязноватые.но на фотках не будет видно.

Тольо нет денег ни на стерилизацию и на передержку семьи worthy.gif . Очень нужна помощь worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в теме я вообще одна осталась...
Помогите семейству...ведь сейчас бы они были бы на улице и мокли....если бы не забрала....А денег .чтоб содержать их у меня нет и помощи тоже не хватает.Кошку сегодня надо вести на передержку и котят тоже на другую.\
А у котят передержка на два дня и все worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 28.8.2017, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, на передержку и стерилизацию!

вот мы в кошках и я остаюсь одна с семейством без средств worthy.gif help.gif

помогите деньгами на передержку и стерилизацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 28.8.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
вот мы в кошках и я остаюсь одна с семейством без средств worthy.gif help.gif

помогите деньгами на передержку и стерилизацию...

+500 рублей на карту (Для кошки с котятами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 28.8.2017, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
+500 рублей на карту (Для кошки с котятами)

спасибо большое.деньги пришли 500р. flowers.gif

Подключитесь кто нибудь еще.ведь одни и те же люди помогают...а другие проходят мимо... worthy.gif

Сдала анализы кошке .Результат будет через день.(чеки в финотчете)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 29.8.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, семейству!
У Марины столько подопечных! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Оля.спасибо за 600р !!!

заболел котенок .мальчик.Температура 39.7.Лежит безучастный.Хорошо.что не растащили по передержкам семью пока.Он вчера начал что то хандрить.Уговорила женщину подождать хоть еще немного...
Побежала в аптеку.что смгла купила.(циклоферон.глобфел ..)Вообщем на что денег хватило.
Оля 3103 мне 600 р прислала.Этого только на 2 глобфела хватило.ведь надо обезопасить кошку и второго котенка.Надо им еще через сутки вколоть вторую дозу.но на это еще 600р нужно.
Мальчику сделала анальгин с ношпой.суммамед дала и циклоферон сделала.К врачу бежать бестолку.все схемы одни и те же.Да и денег нет совсем help.gif
Нужно купить лекарства .нужны деньги.которых нет..Помогите семье выкарабкаться. worthy.gif
нужно еще купить полиферрин-A котенку.а это 200р флакон.Нужно 5 штук. worthy.gif


анализы еще не пришли кошкины.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенку нужны лекарства .а я не могу больше ничего сделать..без денег. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги на лекарство котенку.нужно купить еще пирифиррин а. worthy.gif ампула 200р.А нужно еще 3 штуки минимум.
и так взяла из другой темы деньги.чтоб вчера купить 1 ампулу его и циклоферон.Каждый день бегу в ветеренарку за лекарством.Сейчас просто уже нет совсем денег. worthy.gif
Котенок сегодня утром в (6 утра) сам немного покушал.,но дышит еще тяжеловато..Сейчас пыталась опять дать чуть поесть.но не стал.Проколола циклоферон и дала суммамед.
Кошка и котенок пока нормально.Боюсь за второго котенка(хоть и проколола глобфел 1 раз.сегодня еще раз).
На кошку нет денег на глобфел.. worthy.gif ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ worthy.gif
у меня в каждой теме проблеммы и денег нет нигде...ДЕВЯТЬ КОТОВ НА КУРАТОРСТВЕ...я уже задыхаюсь с ними.незнаю в какую сторону бежать... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы кошки


а у котенка горло красное.непонятно кальцивироз или простуда...?
Очень нужны деньги на лекарства котенку worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что мне делать???Забрать забрала и вот ...котенок заболел и я одна с семьем и с этих болезнями и проблеммами.Кроме этого еще и в других темах проблеммы...
Ненадо было браться...В следующий раз так и сделаю...уши заткну и глаза зажмурю..
Даже 200р ненасобирали на 1 ампулу..хоть на сегодня..А котенка надо лечить.это же маленькое существо и все болезни для такого малыша опасны для его жизни help.gif
.ПОМОГИТЕ ??? worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже уже и не знаю.как просить помощь..Никто в тему даже не заходит. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте номер карты в личку, перекину на ампулу, больше нет вообще. Только завтра вечером.
Люди, по 50 рублей давайте сбросимся и спасем котенка! Изменено пользователем Olga 1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...