Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каждая минута может стать последней для них. 2 уже убили


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана. СПАСИБО ОГРОМНОЕ За помощь!!! worthy.gif
Деньги прищли.
Нет к этому телефону не может быть привязан никакой номер другой однозначно.
Наверное нужно идти в СБ выяснять , а то случаи разные бывают
ЩЕНКИ С МАТЕРЬЮ В ОПАСНОСТИ!!
worthy.gif НУЖНЫ СРЕДСТВА ЧТОБЫ ИХ ВЫВЕЗТИ , СПАСТИ help.gif
23.08 - 200 руб от Елены Андреевны для шенят с мамой Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я либо совсем тормоз, либо читаю, то, что хочу прочесть blink.gif В теме была предложена передержка для 4, а в первом посте так посчитано, что вроде на всех нашлось место за корм. В итоге скольким на текущий момент светит передержка?
Лена, я понимаю, что и так собак тьма, но не спросить не могу. Планируется ли хоть что-то для матери? Может ее хоть стерилизовать, чтобы новых смертников не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленьким щенкам очень нужна передержка за корм и пелёнки и денежки на всё. Только вместе можно их спасти. А ещё надо стерилизовать их мамку, чтобы больше не было новых смертников, т.к. предыдущий помёт убили соседи. Давайте не допустим, чтобы и этих малышей убили. Помогите их спасти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня щенки утопили телефон
Очень прошу отписываться о перечислениях т к мне теперь оповещения не приходят
Может завтра починят

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ !! ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья из 8 щенков и замечательной мамочки каждую минуту живут на волоске. Это не страшилки, двоих уже убили и угрозы сыпятся каждый день от тех же убийц. Не может Лена забрать их к себе, реально некуда. У Лены в квартире дедовы собаки из основной темы.

Лене и замечательной семье ОЧЕНЬ нужна помощь. У четверых деток и мамочки нет ничего. ОООчень нужны ручки, бюджетные передержки и финкураторы. help.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я в первом посте обозначил сколько денег нужно всего А то просто просим помогите . а чем конкретно и сколько это будет стоить непонятно Нужно озвучить сразу
На сегодня есть мест на 4 только
Очень прошу помоши пиром , может кто уйдет сразу без передержки .
НО пок даже на 4 практически ничего нет
Маму обязательно стерилить , она очень добрая и ласковая Стерилизация будет стоить 2400 руб

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА,, ВСЕ ПОМОГАЮТ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖИВОТНЫХ ,,,
Я тоже тащу на себе много
И реально не могу сейчас взять никого . но КАК ПРОЙТИ МИМО МАЛЫШЕЙ ,КОГДА ИХ СУДЬба ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ
Мать их бережет , но от пули или яда , не уберечь Кто то ручки будет радостно потирать. " избавились еще от нечисти" Так у нас говорят
Маму стерилить обязательно . она очень добрая и лсковая
НУЖНЫ СРЕДСТВ ДЕТИШКАМ И МАМЕ ?? НЕУЖЕЛИ НЕТ НИ У КОГО СЕРДЦА!!!!
ТАКИХ КРОХ УБИВАТЬ БУДУТ , И МЫ В ЭТОМ БУДЕМ ВИНОВАТЫ!! , СВОИМ РАВНОДУШИЕМ ЧЕРСТВОСТЬЮ И МОЛЧАНИЕМ , ПОДПИСЫВАЕМ ИМ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Вы писали, что разместили детей на авито. Дайте, пжл, ссылку подниму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом все на дачах, в отпусках, сейчас -подготовка к учебному году, но может кто-нибудь заметит малышей, которым грозит смертельная опасность? Подпишитесь хоть на небольшие суммы на фин.кураторство, возьмите хоть по 1 щенку на передержку за корм и пелёнки, разместите пост о малышах в соц.сетях. Любая помощь здесь очень важна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!
Постараюсь сделать их фото дома Но я не фотограф и поэтому сделаю как могу .Можно разместить новые фото, лишними не будут

ЖДУТ ПОМОЩИ 8 ДЕТЕЙ И ИХ МАМА!!! ПОМОЩЬ НУЖНА ЛЮБАЯ , ФИНАНСАМИ , ПЕРЕДЕРЖКОЙ БЮДЖЕТНО ЛИ ЗА КОРМ , ПИАРОМ В СОЦ СЕТЯХ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у меня все кто пристраивался, пристраивались через авито. Сейчас посмотрела, чужое объявление поднять не могу. Давайте я Вам денежку перекину для VIPf на авито
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 0374 на 2 VIPа на авито.
Лена вип поднимет и неделю объявление будет висеть в специальном блоке справа. Поднимать, в данном случае оплачивать вип эффективней пятница-четверг.Сейчас оплатите вип, объявления, которого есть, а через неделю, если будут новые фото, то с новыми фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так. Тема в Скорой. Ситуация - в любой момент в Мемориал . И только один единственный отклик от Натальи (постоянный друг темы) спасти четверых.

Получается, форумский народ настолько уверен, что Лена сама всё разгребёт как всегда. Никуда не денется.

Девочки, дорогие! У Лены даже времени не хватает темы открывать. Оставшиеся после смерти деда собаки уже одной ногой там. В доме соседи разошлись-распоясались не на шутку. Алкашня рулит! Грозят побить окна и потравить собак. Как Лена заберёт этот детский сад !!!

Мы не знаем уже как просить. Мы внутри темы не справляемся. Спасибо Наталье !!! Очень нужна помощь извне. Очень Архи Реально нужна помощь . Помогите спасти детей и мамочку! Возьмите по одному малышей ! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... люди, никто и ни чём не уверен...
Просто старожилы завалены своими и тащат из последних сил, а ... мОлодеж не подтягивается...
Пик давно выжат...
и такое предложение, как забрать 4-х - это ЧУДО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я .... туповата и нет времени и сил читать всё. Резюмируйте мне, пожалуйста:
1. Четверых щенков с 31-го забирает форумчанка.
2. Ей нужны соедства на корм, пелёнки, обработки и т.д. и т.п. ПРАВИЛЬНО?

3. 4-х щенков пока никто не берёт. Если никто не возьмёт, то Малена будет куратором, но нужны деньги на передержку, я правильно понимаю?
4. Нужны деньги на стерилизацию и содержание мамы, правильно?

Есть ли Вариант, что visteri сможет взять ( I AM VERY SORRY) если будет достаточно финансирования? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, 1 и 2 пункты да.
3 пункт - куратор, конечно нужен, но в это с трудом верится и думаю Лена будет куратором. А самое главное для них сейчас под'емная в оплате передержку.
Пункт 4. Да, нужны деньги на стерилизацию мамы. А вот возможно ли ее с улиц и забрать вопрос. Предложений не было.
Содержание щенков в квартире будет. И сможет ли Наталья всех 8 забрать не знаю. Изменено пользователем lilu75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мать бы хоть с парочкой щенков куда-нибудь вместе.
Она вон их как , старается, защищает. Жалко ее.
Не поймет ведь, куда сразу весь выводок делся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все могут взять к себе до пристройства, но может хоть денег детям подкинем! Вдруг найдется тогда человек, который возьмет. А то денег в теме нет и потенциальный спаситель подумает, что всех нужно прокормить и обработать самому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, я пробовала Вам звонить в воц ап - Вы там были давно. наверное он не подключен. наберите меня 8 926 ноль 59 26 20. спасибо. не ранбше чем через час
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, да мой телефон пока вне зоны , в починке сегодня должен быть готов , но не факт
Наташа сможет взять только 4 и за ЭТО ЕЙ ПРОСТО В НОГИ Я ГОТОВА ПОКЛОНИТЬСЯ , worthy.gif worthy.gif
У нее свои собаки помимо и еще проблем полно
Да на них нужно собрать на корм пеленки и обработку с прививками Рассылка ощутимых результатов не дала
КУратором буду я на всех и на маму тоже т к найти куратора сейчас очень сложно Собака ласковая и добрая и сейчас стала еще ближе к людям Играет с детьми ласкается, что опять чревато .У нас народ злой ужасно .
На еще 4 нет ничего совсем . т е передержка есть , нет средств
На стерилизацию мамы нужно 3000 руб вместе с дорогой. Но это после того как щенят заберем , они ее сосут , хоть молока уже очень мало
Они просто висят на сосках и бегут следом по дороге. Я их кормлю только 1 раз в день , им конечно мало
Оксана я Вам чуть позже позвоню
Пошла за телефоном

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я зануда, но может все таки их привить. Это увеличит шанс найти передержку. К примеру, на массовую передержку не привитых не возьмут. давайте привьем. на это в понедельник пришлю 2,5 т.р., но на этом у меня деньги закончатся. Пытаюсь в барахолке тему создать, но с телефона тяжело, наверно придется до понедельника отложить. Все вырученное на киреевских пойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привить , конечно же, хорошо бы. Но то, что они 100% заглистованы - факт. Поэтому сначала гнать дважды глистов , а потом прививать. А сейчас как раз пойдут уже дожди и ночи холодные, поэтому прививать на улице - тихое убийство. И дождутся ли щенки живыми передержку, которая возьмёт их только привитыми ? Круг замкнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля. я тоже думаю что нужно глистов гнать Без глистогонки прививка бессмысленна
Юля сколько ВЫ перевели на поднятие . Телефон не починили , купила новый совсем простенький чтоб звонить пока не сделают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я и не предлагаю без глистогонки. У меня в свое время было несколько пометов щенков. Я очень хорошо знаю как все это делается. Можно по ускоренной схеме. Одна глистогонка и через дней 5 прививка. Потом можно дней через 10-14 глистгонку второй раз и через 7-10 дней вторую прививку. Просто даже если пристраивать с места, то лучше уже с прививкой. Если они сейчас в заброшенном доме, то есть где укрыться от дождя. Если их перевезти на предложеный участок, то там тоже есть где укрыться.
Переводила на випы 1060 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...