Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый слепой 13 лет Акелла под отстрел. Помогите! Нужны финкураторы на доживание).


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Vika13 @ 21.9.2017, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы могли бы не придуриваться? Вот, всего лишь на предыдущей странице:

Вы не могли бы общаться вежливо?
"Предыдущая страница" и мой вопрос о ручках никак друг друга не опровергают.

За предложенную помощь огромное спасибо, как видите, никаких других шансов в виде рук у Барсука не появилось.
Вопрос с транспортом решается.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 21.9.2017, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Vika13. что ВЫ как не нужны ?Барсучок не совсем хорошо себя чувствовала ,это раз и потом я ее приучаю кповодку т к сказали желательно чтобы она умела это делать А еще небольшое дополнение - передержк сломала ногу и поэтому немного тормозим

НО тем не менее за это время небольшой отсрочки хочу открыть отдельную тему по Барсучку . Чтобы там писать о ней . и вдруг ...Я все же лелею маленькую надежду . что нйдется человек и возмут себе домой совсем без всякого корма и передержек уипетов, как Акелла А деньги в этом случает ( если фины не против ) отдадим на доживание Жуле .
Вы уж мня простите , не все я успеваю Но на тех финкурттров что отклиикнулись прото молюсь .. Вас так мало и животных полно везде
Барсучок планируется что поедет не в эт выходные а на след неделе . Так сложилось с транспортом . На ее место ко мне придет Жуля тоже старушка искалеченная психолгмчески на передержке
Хорошо, я с вами. Но избавьте меня от общения с ктотам. "От чистого сердца " прошу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, Ваша реакция на мой безобидный вопрос о ручках меня немало удивила. Я привыкла к адекватному общению и не давала Вам повода к аллергической реакции) Наше с Вами единственное пересечение на форуме - я покупала у Вас клетку, и вроде бы мы остались друг другом довольны. Той страницы, на которую Вы ссылаетесь, я попросту не читала - зашла на последнюю страницу темы Акелы узнать, как у него дела, и увидела Ваш пост. Зная, что недавно Вы сами подыскивали себе небольшую спокойную собачку, я и спросила про ручки (втайне надеясь, а вдруг Вы присмотрели Барсучка себе).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 21.9.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника, Ваша реакция на мой безобидный вопрос о ручках меня немало удивила. Я привыкла к адекватному общению и не давала Вам повода к аллергической реакции) Наше с Вами единственное пересечение на форуме - я покупала у Вас клетку, и вроде бы мы остались друг другом довольны. Той страницы, на которую Вы ссылаетесь, я попросту не читала - зашла на последнюю страницу темы Акелы узнать, как у него дела, и увидела Ваш пост. Зная, что недавно Вы сами подыскивали себе небольшую спокойную собачку, я и спросила про ручки (втайне надеясь, а вдруг Вы присмотрели Барсучка себе).

ОК, пусть последнее слово останется за вами. Я неадекват и у меня аллергия на адекватов. Всё, вы меня оставите на этом в покое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ирина как у Вас дела? Как Акелла ? Расскажите немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально все. К друг другу уже притёрлись. Акелла понял, что я хоть и строгая, но кормлю вкусно и регулярно. Поэтому старается терпеть и если что подает голос, чтобы его выпустили погулять. Правда, приходится для этого вставать посреди ночи. Одно радует, что в частном дома это выглядит так - открыл дверь - выпустил, открыл - впустил.
Акелла уже потихоньку набирает вес. И шерсть отрастает. Краснота прочти сошла на нет.
Глазки обрабатываю утром и вечером и все равно постоянно накапливается гной. У пожилых собак всегда так?

И еще, Елена. Это тема Акеллы? Тогда может ее отправить в пристроенные? Если нет, то тогда лучше добавить в название темы про Барсучка. Кстати, как она? Удалось отправить на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 11.10.2017, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
И еще, Елена. Это тема Акеллы? Тогда может ее отправить в пристроенные? Если нет, то тогда лучше добавить в название темы про Барсучка. Кстати, как она? Удалось отправить на передержку?
Присоединюсь к вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У нас все потихоньку. Акелла наел немного бока, стал тяжеленьким. Так просто уже не возьмешь на руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собаки быстро меняются в человеческих условиях. Акелла молодец. Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина . кланя.сь ВАм до земли за Акклла!! worthy.gif worthy.gif
Он словно снова стал молодым . Вернулись его лоск красота и стать
Словно и не 13 ему вовсе . а вполовину меньше точно
Скжите как характер , все вредничает когд ВЫ его куда то ведете , а он не хочет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Акелла просто ангел. Ведет себя хорошо, старается вести себя тихо. Поел и спать. Но покушать просит, чтобы было повскуснее ) Любит и кашу, и сушку, и не откажется погрызть косточки.
Я особо его никуда не таскаю. Когда холодно он особо на улице не задерживается. А когда тепло, то гуляет минут 10 и потом просится домой.

Сняла видео, как выложить тут? Наверно, надо иметь аккаунт на ютубе? Кто может принять и выложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На http://radikal.ru/ теперь можно загружать не только фото, но и видео. И так же выложить ссылку полученную сюда. Видео загрузится.)

http://radikal.ru/video
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
https://youtu.be/2csIfvaBvjs

ну вроде бы получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акелла хорошо выглядит. Бодренький. Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, с Рождеством! Акела у Вас расцвел как майская роза, выглядит просто прекрасно! И видно, что жизнью очень доволен)
Спасибо Вам за него огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за столь добрые новости в такой светлый праздник ! Акелла и расцвёл, и помолодел ! Такой старичок-боровичок ! Но при этом явно не доволен, что папараци снимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СТАРИЧКА КОТОРЫЙ ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!!!ВЫ СОЗДАЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ О КОТОРОЙ ОН И МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ!!!
ДОБРА ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Нас завалило снегом. У меня хватает сил и времени прочистить только одну узкую тропинку до выходы на улицу. Бедный Акелла писает прямо у порога крыльца, по-большому мужественно бросается в атаку на сугробы и утопая по макушку пробирается к облюбованному кустику. Но не смотря на героизм и отвагу совершить как раньше круг почета не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина добрый день
как у Вас дела? как сейчас Акелла себя чувствует ? Наверное рад солнышку и греется весь день ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в порядке. Я редко когда прихожу домой рано, даже в выходные приходится работать. Но Акелла - молодец, терпит. На улице быстро делает свои дела и бежит сразу домой, даже ругается, если я долго не открываю дверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина , спасибо большое за видео! Спасибо огромное за Акеллу ! yahoo.gif
Смотришь, радуешься. а голова представляет, где бы и что бы было бы с Акеллой сегодня, и был бы он вообще, если бы не Вы. Акелла такой смешной и трогательный. Пытается играть и бегать . Радость от жизни на лицо и на лице. Только задние лапки подводят. У моей бабули было так же. На рентгене была видна кальцинация позвоночника, поэтому скованность в движениях. Возможно и у Акеллы так же.
Ирина! Спасибо ! flowers.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акелла совсем молодец! И не скажешь, что ему столько лет. Спасибо вам за него!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем привет от Акеллыча

url=https://radikal.ru][/url]

скрипит потихоньку
почти совсем ослеп и оглох
но нюх еще острый

живет у моей подруги в деревне в компании таких же древних стариков и старух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...