Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники. Котик без лапки и его сестра.


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Xylddra @ 7.10.2017, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
такая красавица не может остаться без внимания


И таки ДА! yahoo.gif

Друзья-товарищи, вчера отвезла я нашу Сонечку-Софи в ее новую семью rolleyes.gif Будет она теперь жить с замечательной молодой парой единственным "хвостиком", посему любви и заботы, я думаю, ей достанется сполна wub.gif В понедельнк ребята приезжали знакомиться и сразу влюбились в нашу красотку rolleyes.gif Очень ждали ее дома, и вот вчера переезд состоялся.

В дороге принцесса вела себя отвратительно, разносила переноску и орала (не)благим матом mad.gif Приехав, сразу пошла обследовать квартиру и в течение 2 часов уже вполне освоилась, нахомячилась, поиграла и очаровала новых маму-папу ласками и мурчанием.

Уже вчера Ксения прислала первые фото rolleyes.gif







Надеюсь, фото будут появляться у нас регулярно, потому что Ксения - профессиональный фотограф tongue.gif И вообще ссылку на тему я отправлю ребятам, чтобы у них была возможность радовать нас новостями о жизни и подрастании нашей Бесподобницы wub.gif

Так что... Шепотом... Урааааааа ninja.gif

Ну и заодно привет от нашего Савушки wub.gif У него тоже все хорошо! Получил вторую прививку, подрос, округлился, окончательно задружился с Марсом и заставляет его бегать и растрясать жирок )))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я курица, все пропустила.

УРА, такие детки сладкие, долгих счастливых лет им в новых семьях wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 13.10.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
УРААААА! Можно снимать с Юлы и Отдам котенка?


Наташ, давай дождемся ребят в тему и их вердикта blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и я, хозяйка этой шикарной кошечки wub.gif
Мы с мужем уже любим ее безмерно! И, кажется, это взаимно!)) Соня ласковая безумно! Всегда сидит или лежит только с нами) Ходит хвостиком)) Даже сейчас, пока пишу, лежит рядом прижавшись smile.gif
Спасибо большое Оксане за Соню!)
П.С. Не поняла, как тут фотографии добавлять blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот первая фотография с фотоаппарата)) Не сидит на месте, очень сложно ее фотографировать) Сразу подходит и начинает тереться об фотоаппарат smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, спасибо за фотопортреты!)

Оксан, а Савва тоже имя поменял? Интересно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 13.10.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан, а Савва тоже имя поменял? Интересно)


blink.gif Нет, не поменял... С чего ты взяла? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, у вас если будут звонки на черненьких, можете переводить на меня? Мне сейчас мальчика возвращают обратно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же красотки, шубка переливается wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня ну просто мечта фотографа!!!! wub.gif Все задатки шикаааааарной кошки! И глазиЩЩа, и хвост, и лапиЩЩи и- все при ней! rolleyes.gif Ксения, очень рады вам! flowers.gif

Балуйте нас фотками, пожалуйста!!!! worthy.gif Это такая радость, смотреть на счастливых подопечных, что нашли свою семью! blush.gif

Цитата(Масяня @ 13.10.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, у вас если будут звонки на черненьких, можете переводить на меня? Мне сейчас мальчика возвращают обратно


Наташ, конечно! А что случилось, почему возвращают? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за пожелания

Соня вдруг стала очень ласковой кошкой и все время теперь проводит с мамой-папой))) балдеет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, поняла, что ДОМОЙ приехала? И ей "все подходит"? brows.gif А еще котовьей компании больше нет. ))))) Только мама-папа. )))))) Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Наташ, конечно! А что случилось, почему возвращают? sad.gif
[/quote]
Дерет диван, когтеточку так и не купили, забрала малыша, наигрались(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут прочитала криво и подумала Соньку возвращают ))) фуф! держим за нее кулачки и помпончики (завязать их не получится) Изменено пользователем ZSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.10.2017, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>


Ооооооооооооооо! appl.gif И аквариум теперь у СонИты есть!!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Савелий rolleyes.gif Растет и хорошеет appl.gif

Евгения пишет:

"Сава стал немного поспокойнее, на ручках сидит, пока не попросишь. А еще просится на руки, особенно когда с работы прихожу smile.gif С Марсом играет на равных, тот ему теперь позволяет все. Даже хвост терзать. Только тронное место Марса - табу. Это железно и не обговаривается.

Если я за ноутом, то Сава всегда рядом, тем более научился запрыгивать на этот самодельный стол. Через два раза на третий получается, но мы упорные.

У него жировая прослойка появилась, здорово ощущается, когда гладишь. А шерсть как шелк на ощупь. Блестит как полированная мебель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки между нашими Неразлучниками сохраняется какая-то космическая связь wub.gif Похожую фотографию получила от СофИ appl.gif



Вчера наша красотка получила вторую прививку, все прошло хорошо rolleyes.gif

Я вот чего думаю... Может, уже поедем в Счастливый раздел? Очень хочется считать наших "малышей" счастливыми и домашними wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а у Саввика полоски-то какие проявились!!!!! Прям голубой тигРРРРРРРР!!!

И, да, хочется в Счастливый раздел! yahoo.gif

п.с. Я сейчас сильно извиняюсь, но расширю тему космической связи rolleyes.gif

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...