Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотный котенок-инвалид без лапки молит о помощи!


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(de_kadance @ 18.8.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Леся сидит с малышкой в клинике, ждет приема, очень нужна финансовая поддержка help.gif help.gif help.gif

Новости по Наденьке!сейчас мы должны стабилизировать её состояние и вперёди ОПЕРАЦИЯ! Помогите нам пожалуйста, а то реально руки опускаются!Неужели все зря((!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на ОПЕРАЦИЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 19.8.2017, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Новости по Наденьке!сейчас мы должны стабилизировать её состояние и вперёди ОПЕРАЦИЯ! Помогите нам пожалуйста, а то реально руки опускаются!Неужели все зря((!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на ОПЕРАЦИЮ

Состояние Наденьки на сегодняшний день:Аппетита по прежнему нет.кормлю со шприца. Капаем капельницы чтобы стабилизировать её состояние, и как только нам это удастся сразу ОПЕРАЦИЯ! Радует одно что умываться стала!помогите пожалуйста малышке!Ваша помощь нам очень нужна! Всем огромное спасибо что вы с нами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 20.8.2017, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Состояние Наденьки на сегодняшний день:Аппетита по прежнему нет.кормлю со шприца. Капаем капельницы чтобы стабилизировать её состояние, и как только нам это удастся сразу ОПЕРАЦИЯ! Радует одно что умываться стала!помогите пожалуйста малышке!Ваша помощь нам очень нужна! Всем огромное спасибо что вы с нами

Новости по Наденьке на 21 августа. Мы были на узи жкт!Узи показало ОСТРЫЙ ГАСТРИТ!Весь желудок воспален((Никак не везёт маленькой крохи!и вперёди ОПЕРАЦИЯ! Помогите нам Пожалуйста собрать на все это ДЕНЕЖКУ! Без вас и вашей помощи нам не помочь малышке! А она столько уже пережила хотя совсем ещё ребёнок!Быть добру)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка...Такие глазки славные,комочек пушистый!!
Совсем крошка, сейчас все сделать правильно -и будет счастливая кошечка!
Помогите на лечение!!

Перевела 200 с карты...6257....нету больше,долги накопились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 21.8.2017, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная девочка...Такие глазки славные,комочек пушистый!!
Совсем крошка, сейчас все сделать правильно -и будет счастливая кошечка!
Помогите на лечение!!

Перевела 200 с карты...6257....нету больше,долги накопились...

•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже слышала, что живодёры берут "в добрые руки" животных для притрав.... Какой ужас.. у меня такие же как-то собаку хотели взять для собачьих боёв..(((

Бедная малышка.. такая беда с лапкой, а ещё и гастрит. Откуда он может быть у такой маленькой?(((
Приходится и кормить и поить? Или сама хотябы водичку пьет?
Может ей вийо подавать?

Помогите Наденьке на лечение!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 21.8.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже слышала, что живодёры берут "в добрые руки" животных для притрав.... Какой ужас.. у меня такие же как-то собаку хотели взять для собачьих боёв..(((

Бедная малышка.. такая беда с лапкой, а ещё и гастрит. Откуда он может быть у такой маленькой?(((
Приходится и кормить и поить? Или сама хотябы водичку пьет?
Может ей вийо подавать?

Помогите Наденьке на лечение!!!!

Спасибо огромное всем кто откликнется на нашу беду!Сама Наденька не кушает и не пьёт!кормлю со шприца, пою через шприц, капаем капельницы. Сегодня пытались в клинике взять кровь,не получилось. Кровь тромбируется!Сейчас прокапаю ещё и снова в клинику. Столько всего свалилось на нашу крошечную малютку (((я сижу и руки опускаются, наша маленькая чистюля которая умывалась сама после каждой манипуляции, перестала умываться ((меня это очень пугает!опять в клинику, нужны финансы, а их просто уже нет.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОЙ КРОШЕЧКИ!Давайте приложим все силы чтобы малышку спасти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(T-1 @ 21.8.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела малышке 500. Понятно, что мало, но больше никак не получается.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! пусть Господь хранит Вас и Ваших близких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 21.8.2017, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! пусть Господь хранит Вас и Ваших близких

Новости по маленькому карапузу!кровь сдать сегодня так и не удалось. Будем пробовать завтра. Состояние без особых изменений. Аппетита по прежнему нет(кормимся со шприца)у неё к еде вообще апатия как я то.иетереса нет вообще. В туалет ходит жидко.Смотрит преданно и с надеждой прямо в глаза. Мы не можем её подвести!у неё нет никого кроме нас с вами. Сижу и надеюсь на какое то чудо,вот правда. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ собрать денежку на её дальнейшее обследование и лечение!Вот честно с ума сойду если с ней что то случится((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rim @ 22.8.2017, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня 500 с ЯК на кату сбер -для котенка без лапки "Леси"

Спасибо огромное Вам за помощь малышке!Здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 22.8.2017, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное Вам за помощь малышке!Здоровья Вам и Вашим близким


Добрый день , как себя чувствует наденька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 22.8.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день , как себя чувствует наденька

Добрый вечер. Наденька стабильна.только ещё напасть(то ли геморрой, то ли выпад кишечника.пока не понятно.бедный ребёнок уже столько пережил и продолжает бороться за крошечную жизнь и не сдаётся!Поддержите пожалуйста нас.спасибо всем кто откликнется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 22.8.2017, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Наденька стабильна.только ещё напасть(то ли геморрой, то ли выпад кишечника.пока не понятно.бедный ребёнок уже столько пережил и продолжает бороться за крошечную жизнь и не сдаётся!Поддержите пожалуйста нас.спасибо всем кто откликнется

Наденька передаёт все привет!по прежнему капаем капельницы и кушает только со шприца. Но хоть так.главное что ЖИВА!сама не проявляет интереса к еде!Надеюсь скоро все изменится!Сейчас едем сдавать кровь чтобы посмотреть динамику лечения!Спасибо всем кто переживает и помогает маленькой зайке! Держите за нас кулачки! И будем благодарны кто поддержит Надюшу финансово!Всем желаем крепкого здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 23.8.2017, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Наденька передаёт все привет!по прежнему капаем капельницы и кушает только со шприца. Но хоть так.главное что ЖИВА!сама не проявляет интереса к еде!Надеюсь скоро все изменится!Сейчас едем сдавать кровь чтобы посмотреть динамику лечения!Спасибо всем кто переживает и помогает маленькой зайке! Держите за нас кулачки! И будем благодарны кто поддержит Надюшу финансово!Всем желаем крепкого здоровья.

Какое счастье кровь не свернула!Результат будет в течение часа!Я очень надеюсь что динамика по крови будет положительной!Впереди ОПЕРАЦИЯ! Поддержите пожалуйста Нашу маленькую зайку!Надюша настоящий БОРЕЦ!И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же такое резкое ухудшение состояния? По первым фото казалось, что она живо интересуется миром. А теперь и от еды отказ, и апатия, и гастрит, и кишка выпала((( Какое-то стечение всех возможных напастей cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.8.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Почему же такое резкое ухудшение состояния? По первым фото казалось, что она живо интересуется миром. А теперь и от еды отказ, и апатия, и гастрит, и кишка выпала((( Какое-то стечение всех возможных напастей cry2.gif


Добрый вечер . Как наденька , лучше , кишку вправили , как результат крови .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 23.8.2017, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер . Как наденька , лучше , кишку вправили , как результат крови .

Реально напасть на такую кроху. С кишкой на данный момент все хорошо. Кровь очень густая(лаборатория не смогла сделать анализ.поедем опять ((честно хоть караул кричи(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 23.8.2017, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Реально напасть на такую кроху. С кишкой на данный момент все хорошо. Кровь очень густая(лаборатория не смогла сделать анализ.поедем опять ((честно хоть караул кричи(


Я знаю людям делают уколы для разжижения крови и таблетки есть. Для котят есть что нибудь подобное ветврачи ничего не говорят по этому поводу ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 23.8.2017, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю людям делают уколы для разжижения крови и таблетки есть. Для котят есть что нибудь подобное ветврачи ничего не говорят по этому поводу ?

завтра идем к лечащему врачу утром.что нибудь надеюсь назначат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...