Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис, взрослый, бывшедомашний бродяга.


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jiljim @ 9.3.2018, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
А Радж все ещё худенький?

Кажется теперь Радж приближается к идеальной форме....шару blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://radikal.ru/video/j7sH2VkpEvS

Большой, просто очень большой кот. Длинные лапы, умная морда, клёвый зверь! Ласковый, наручный, добрый, совершенно не кусачий и не огрызок, очень достойный кот)) Не смогла снять видео, но расскажу: он носит вещи в зубах, очень понравилась мышка ему, настоящий охотник не только в душе, добычу приносит к ногам хозяина. Я его замотала заиграла, только потом подумала, что это ж большой плюс для кота для пиара - многим нравится когда игрушки таскают.
Всем хорош Радж, самых лучших папмам ему))
Только имхо шубку надо выровнять: шкурка тусклая, ломкая, не сосульками как у больных котов, но и не норка. К дохтуру надо, витаминки может.....а так замечательный котишка,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 24.3.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Чудный кот. Я бы даже сказала кото-человек. Мордочка выразительная и добрая/

Ой, Вы с нашей теперешней хозяйкой не знакомы? 1.gif Она тоже говорит, что он прямо как человек. Ну, очень умный! Все понимает, только что не говорит. blush.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 25.3.2018, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Вы с нашей теперешней хозяйкой не знакомы? 1.gif Она тоже говорит, что он прямо как человек. Ну, очень умный! Все понимает, только что не говорит. blush.gif


А у меня такой же кото - человек живет, только рыжий. Уже даже мявкает с человеческой интонацией.
так что если еще будете Раджу финансы искать - дайте знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 25.3.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня такой же кото - человек живет, только рыжий. Уже даже мявкает с человеческой интонацией.
так что если еще будете Раджу финансы искать - дайте знать

Большое спасибо за предложение! Обязательно дам знать. Не хотела выкладывать сразу много фотографий, но не могу удержаться.
Посмотрите какой Радж классный!





Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радж красавец, а Вы молодец!
Я начало темы только недавно прочитала/ Очень понравилось, как Вы его в переноску заманивали. С уважением к зверю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографу - Респект!
Ражд очень хороший, красавец кот)) Пусть повезет мальчишке))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 25.3.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
КрасавчеГ ! Юль,классный парень!

О да, он классный! dance3.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 26.3.2018, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Радж красавец, а Вы молодец!
Я начало темы только недавно прочитала/ Очень понравилось, как Вы его в переноску заманивали. С уважением к зверю!

А Радж такой - он полон чувства собственного достоинства, что не мешало ему на улице делать зайку, а сейчас проситься на ручки.

Цитата(Марина 13017 @ 26.3.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Фотографу - Респект!
Ражд очень хороший, красавец кот)) Пусть повезет мальчишке))

Для меня как для человека абсолютно!!! не умеющего фотографировать, все что происходит во время фотосессий просто волшебство. blink.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радж стал невероятно красив wub.gif Заматерел, мордой округлился - ну просто чудо!

Однако, соглашусь с Мариной:
Цитата(Марина 13017 @ 21.3.2018, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Только имхо шубку надо выровнять: шкурка тусклая, ломкая, не сосульками как у больных котов, но и не норка.


Даже на пиарных фото это видно. Анализы ему когда последний раз сдавали, Юля? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.3.2018, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Радж стал невероятно красив wub.gif Заматерел, мордой округлился - ну просто чудо!

Однако, соглашусь с Мариной:
"Только имхо шубку надо выровнять: шкурка тусклая, ломкая, не сосульками как у больных котов, но и не норка."

Даже на пиарных фото это видно. Анализы ему когда последний раз сдавали, Юля? blush.gif


Да, и я тоже и с Мариной, и с Вами, Оксана, согласна. Шкурка у него не очень. blush.gif Но это было неделю назад, я сегодня его утром видела (жаль не сфотографировала). Вы бы его видели! Холенный, шерсть блестит!!! Шелковая на ощупь! Честное слово!!! Я сама поразилась, не знала, что так бывает. blink.gif А анализы последний раз сдавали сегодня. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Вот анализы. blush.gif Попозже отредактирую финотчет, выложу результаты УЗИ (там все ок). И у нас много не очень хороших новостей. blink.gif Я расстроена. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 2.4.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Амилаза что-то высокая...

И что еще за "много не очень хороших новостей"? sad.gif

Во-первых у нас ушной клещ. blush.gif Конечно, не очень страшно, но достаточно противная штука. Назначено лечение. Чистка ушей и капли два раза в неделю. Учитывая, что у Раджа голова есть место неприкосновенное, будет та ещё морока. Вообщем, заказала я сумку фиксатор, без нее не обойтись. И держать и капать мне одной затруднительно.
Во-вторых, у Раджа гингивит. И один зуб под удаление. Обломанный клык. Но это пока один, а сколько на самом деле мы не знаем, т.к. посмотреть он не дает. Совсем не дает. Смотреть будут под наркозом и ,конечно, сразу удалять, чтобы кота дважды не наркозить. И во что это выльется пока не известно.
Наверное, буду проситься в скорую. Только пока у меня на работе полный завал - квартальная отчетность. Я и финоотчет пока не подправила. Некогда. Вот так. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумку вчера привезли. Завтра поеду чистить ухи Раджу. Вряд ли ему это понравится, но что делать. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радж записан к кошачьему стоматологу на 11.00 десятого апреля. Сумма к сбору 2500. Пока он не отказывается от еды, но я очень боюсь, что зуб разболится сильно и Радж перестанет есть. Прошусь в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю сколько в итоге зубов будет под удаление, и возможно нужно будет почистить зубки, а это ещё 1500 сверху. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...