Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс у котят выжить


shag-80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(SylverLady @ 12.8.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Котенок белый (будет, когда помоется). Кот. Весь в блохах и трясущийся от ужаса. Никому не надо?
Кроха совсем. На фото они там кони какие-то. По факту - малыш.

А я говорила) что на фото они кони) на фоне мамки,а мамка сама мелкая.
Ну и для драматизма ситуации,скрывать не вижу смысла,а может кого тронет... Местный работяга обещал всех из пневматики расстрелять .. а то наплодились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой красивый и нежный ребёнок..
Вы начинаете его пиарить?
Фонд помогает? не удаётся найти даже платную передержку? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 12.8.2017, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
какой красивый и нежный ребёнок..
Вы начинаете его пиарить?
Фонд помогает? не удаётся найти даже платную передержку?

Для пиара нужно блох и глистов хотя бы прогнать ,а он даже к миске с едой ещё не подошёл .. да и помыть надо,чтобы сделать красивые фото.Надеюсь в течении недели проблему эту решим.Ребенок в шоке.Из фонда позвонили.Очень надеюсь что заберём ещё 2-их как минимум.Передержка та же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стрессует-боится? приручать надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 12.8.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
стрессует-боится? приручать надо?

Очень. При виде меня трясется. Первое время вообще в угол носом разворачивался и все.
В клинике от каждого шороха пытался морду лапами закрыть(( cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок отчаянно плачет и зовет кошку.
И мое присутствие лишь увеличивает его желание ее звать sad.gif(

А уж ответы кошки и подавно. Вишня с ним перекрикивается. Эт кошмар.

Фонд это разовая помощь.

Больше желающих помочь детям так и не появилось. Никому не слышен их надрывный плач...
И участь быть отстреленными явно не лучше, чем тоска по матери.

Ни у кого феливея нет случайно? Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что денег нет, но если к нему второго котенка - он с большой вероятностью успокоится, пометы тише сидят, чем одиночки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 13.8.2017, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
понимаю, что денег нет, но если к нему второго котенка - он с большой вероятностью успокоится, пометы тише сидят, чем одиночки

В том то и дело что все упирается в деньги,деньги на котёнка жертвуют разово,никто не подписался ежемесячно.. а тут будет их 2-3.. у нас долги по собакам больше 20тр+сейчас оплачивать новый месяц.Желающих взять бесплатно их нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 13.8.2017, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
понимаю, что денег нет, но если к нему второго котенка - он с большой вероятностью успокоится, пометы тише сидят, чем одиночки

Меня беспокоит еще момент приручения. Насколько сложнее будет приручать компанию, которая будет иметь бравый вид и жаться друг за друга))
У нас на самом деле прогресс. Кормила его ночью с рук. (до этого никакая еда из рук не нужна была и вообще "уйди и я может быть поем")
Правда когда я подносила кусочек недостаточно близко - он сразу делал большие глаза, смотрел на дверь и орал "Мама, эта тетя меня кормить не хочет"
Но голод не тетка, а рука оказывается не так страшна, если не трогает. Если трогает, то пока очень -очень страшна.

Надеюсь к моменту приезда его кровных родственников, он оттает немного ко мне)) И они будут следовать его примеру, а не наоборот)


Если, конечно, кто-то захочет им помочь...

И, страшно говорить, если они.. там живы еще.. cry2.gif

А еще я ему грелку положила мягкую) Я знала, что оценит идею) Пол утра возле нее спал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дите сдалось. Дало мне чесать и гладить пузо (!) wub.gif

Слабо мурчит и мнет лапками воздух.

Из грустного - потекли глаза. Не страшно, но неприятно. И какашки ужасно сухие.

Люди, помощь всё еще актуальна!
Его братики-сестрички всё еще в опасности! Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SylverLady @ 13.8.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дите сдалось. Дало мне чесать и гладить пузо (!) wub.gif

Слабо мурчит и мнет лапками воздух.

Из грустного - потекли глаза. Не страшно, но неприятно. И какашки ужасно сухие.

Люди, помощь всё еще актуальна!
Его братики-сестрички всё еще в опасности!

Выставляй доказательства) что сдалось)) а то никто наверное не верит,поэтому тишина в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shag-80 @ 13.8.2017, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Выставляй доказательства) что сдалось)) а то никто наверное не верит,поэтому тишина в теме

Пока только вот чего есть


Сюрприииз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью хотели отловить еще кого-нибудь, но полил ливень и мамка детей спрятала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд выделяет 15600 в эту тему на оплату передержки 4 котят. Друзья, но тут очень нужна помощь! Деткам надо и подлечиться, и питание покупать! Пожалуйста, откликнетесь!!! Давайте по чуть-чуть? Очень нужна помощь! Ведь редкость, когда куратор есть, а нет просто денег Такие темы зачастую остаются шансами...Очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 14.8.2017, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд выделяет 15600 в эту тему на оплату передержки 4 котят. Друзья, но тут очень нужна помощь! Деткам надо и подлечиться, и питание покупать! Пожалуйста, откликнетесь!!! Давайте по чуть-чуть? Очень нужна помощь! Ведь редкость, когда куратор есть, а нет просто денег Такие темы зачастую остаются шансами...Очень нужна помощь!

Cпасибо огромное, что откликнулись на нашу тему) а то бы так и застопорилось все наверное. Девушка, отловившая Ричарда,завтра выходит на смену, будут ловить всех 4-ех и тогда уж мамку можно будет отправить на стерилизацию. Никто не хочет взять ее на послеоперационный период?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 15.8.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам на карту СБ 400 рублей!
Спасибо. что дали котятам шанс! flowers.gif

Спасибо большое!! пришли))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка, которую будут стерилить - дикая, не ласковая? Послеоперационный период это сколько дней? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 15.8.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка, которую будут стерилить - дикая, не ласковая? Послеоперационный период это сколько дней?

Ласковая, но пугливая,ее один урод(( долбанул чем-то год назад((( Есть несколько человек, кому дается гладиться,но не всем. Передержка нужна дней на 5-7, чтобы она спокойно это время отходила в попоне,потому что боюсь, после стерилки, ее сложно будет опять поймать, чтобы снять ее..
И да, у нее возможно носительство кальцивироза..т.к у котенка он обнаружен,ттт без проявлений Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shag-80 @ 15.8.2017, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ласковая, но пугливая,ее один урод(( долбанул чем-то год назад((( Есть несколько человек, кому дается гладиться,но не всем. Передержка нужна дней на 5-7, чтобы она спокойно это время отходила в попоне,потому что боюсь, после стерилки, ее сложно будет опять поймать, чтобы снять ее..
И да, у нее возможно носительство кальцивироза..т.к у котенка он обнаружен,ттт без проявлений

На телефон переведу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kabu @ 15.8.2017, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
На телефон переведу

cпасибо) можно на 8(926)543-30-28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.8.2017, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как там котодети? Все отловлены?

К сожалению нет((( 2 дня пока Ольга(сообщившая о них) была на смене, выловить не смогла+ то что в будни было много руководства.Ей итак уже влетело за переноску(типо таких предметов быть не должно в служебных помещениях) Котята стали осторожней(( Следующая ее смена в воскресенье, начальства не будет, надеюсь что хоть кого-то удастся выловить. Рыжего, самого шустрого, уже практически поймала, а он прям по ней проскочил и убежал.. Затею эту не оставим в любом случае, будем стараться как можно быстрее всех отловить. Сегодня Света сделает пиарные фото Ричарда и будем запускать его в пиар потихоньку. Проявлений кальцивироза нет, скорее всего просто носительство, которое обычно в течение 1-2 месяцев уходит, поэтому просто пристраивать нужно единственным кошачим в семью. и потом пересдать анализы,для спокойствия.

Пришли вчера 200р на СБ, сознавайтесь чьи?) flowers.gif

P.S. никто не в курсе? только взрослые реагируют на кошачью мяту или котята тоже? Ловца вообще никак нельзя вызвать, сейчас там строго(( Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...