Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужный малыш от метро вырос в ласкового Гаврюху


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гаврюша вчера саботировал смотрины. Бастовал.
Он такой же трус, как и ласкун со своими. С чужими дейфит, дурень. Хозяин нужен с пониманием нежной душевной организации зязи) Ведь кот-то шикарный, ласкучий, игручий и потешнейший. Но адаптация нужна будет - именно время привыкнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша укатил на испытательный срок. Я очень благодарна форумчанке Klavo4ka, которая пришла на помощь нам с пиаром. Из меня пиарщик никакой - даже времени нет со стадом на размещения, да и годами складывается, что поймаю, вылечу, выкормлю, буду возить куда нужно, но пиарить не умею.
Доехал малый благополучно, пока упаковался под шкаф. С ним приехал корм на первое время и любимая игрушка. Хозяин производит серьезное впечатление - все записал по корму, по прививкам. Окна с сетками, без дачи, что такому коту, как Гаврюша и нужно. Гаврик - отъявленный трус с чужими, конечно же, я переживаю, как пойдет его адаптация. Но первый кот ручек неделю жид под диваном, так что вроде бы они готовы дать усатому время, чтобы привыкнуть к безобразию под названием переезд.
Муж расстроился - он Гаврюху очень полюбил уже, делает вид, что это вообще не он был против сначала. Да если бы у нас не было 5 своих хвостов и непристраиваемой шестой кошки Машки - оставили бы. Но надо пристраивать, хотя расставаться очень грустно. Нам его будет не хватать. Вот так же я несколько лет назад еле-еле отдала Ухина-Пухина (ныне Марка) и потом черного Кысина (ныне Мейсона). Эххх.....

п.с. не хочу бежать впереди паровоза, но прививку по рекомендации ветеринара отложили - если привыкнет и пройдет испытательный, то сносят в ветеринарку потом, дней через 10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 1.10.2018, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Гаврюша укатил на испытательный срок. Я очень благодарна форумчанке Klavo4ka, которая пришла на помощь нам с пиаром. Из меня пиарщик никакой - даже времени нет со стадом на размещения, да и годами складывается, что поймаю, вылечу, выкормлю, буду возить куда нужно, но пиарить не умею.
Доехал малый благополучно, пока упаковался под шкаф. С ним приехал корм на первое время и любимая игрушка. Хозяин производит серьезное впечатление - все записал по корму, по прививкам. Окна с сетками, без дачи, что такому коту, как Гаврюша и нужно. Гаврик - отъявленный трус с чужими, конечно же, я переживаю, как пойдет его адаптация. Но первый кот ручек неделю жид под диваном, так что вроде бы они готовы дать усатому время, чтобы привыкнуть к безобразию под названием переезд.
Муж расстроился - он Гаврюху очень полюбил уже, делает вид, что это вообще не он был против сначала. Да если бы у нас не было 5 своих хвостов и непристраиваемой шестой кошки Машки - оставили бы. Но надо пристраивать, хотя расставаться очень грустно. Нам его будет не хватать. Вот так же я несколько лет назад еле-еле отдала Ухина-Пухина (ныне Марка) и потом черного Кысина (ныне Мейсона). Эххх.....

п.с. не хочу бежать впереди паровоза, но прививку по рекомендации ветеринара отложили - если привыкнет и пройдет испытательный, то сносят в ветеринарку потом, дней через 10.

Ура! yahoo.gif Мы с дочкой сейчас шоколадкой отпразднуем! Она у меня всех моих пиарных котов знает по именам, радуемся вместе, группа поддержки))
Я как раз не представляю как их можно отдавать, так что куратор из меня точно никогда не выйдет, зато выходит помогать пиаром, очень рада, что пушистики находят своих хозяев appl.gif Лариса, Вам огромное спасибо за пушистых засранцев, очень вы им помогаете во всем и мужу передавайте поклон за терпение.
п.с. Жду Бубла и если есть еще кто - присылайте, Прошка уже в пиаре сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Klavo4ka @ 1.10.2018, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! yahoo.gif Мы с дочкой сейчас шоколадкой отпразднуем! Она у меня всех моих пиарных котов знает по именам, радуемся вместе, группа поддержки))
Я как раз не представляю как их можно отдавать, так что куратор из меня точно никогда не выйдет, зато выходит помогать пиаром, очень рада, что пушистики находят своих хозяев appl.gif Лариса, Вам огромное спасибо за пушистых засранцев, очень вы им помогаете во всем и мужу передавайте поклон за терпение.
п.с. Жду Бубла и если есть еще кто - присылайте, Прошка уже в пиаре сегодня.

Если приживется - с меня большущая шоколадка))) да я даже сказать не могу, как для нас важна и нужна помощь с пиаром! blush.gif wub.gif Одно из самых слабых мест - на него вечно не остается финансов.
Муж-то что, он их жалеет, только астма с аллергией усложняют процесс сильно очень. Поэтому иногда воюем. Я ж сама иногда аллергию выдаю, а ринит хронический с нами навсегда - ну, у нас чуть ненормальная семейка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Храбрый кот Гаврюша определил под временное место жительства сервант. Пока дичится, ночью-то он везде шастает, исследует, но стоит услышать хозяев - бежит в укромное место. Тем не менее, прошу заметить, что до лотка дошел и еду погрыз, себя не обидел.
Хозяин разумно согласен ждать, пока сей неразумный юноша придет в себя. Кое-какие советы написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.10.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Храбрый кот Гаврюша определил под временное место жительства сервант. Пока дичится, ночью-то он везде шастает, исследует, но стоит услышать хозяев - бежит в укромное место. Тем не менее, прошу заметить, что до лотка дошел и еду погрыз, себя не обидел.
Хозяин разумно согласен ждать, пока сей неразумный юноша придет в себя. Кое-какие советы написала.

Ну молодец Гаврюшка, все главные дела освоил где делать. Полдела сделано, осталось отбросить ложную скромность. Ждем хороших новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера общались. Гаврюша стороит бедного. С мамой хозяина вроде бы потихонечку начинает контатктировать, а от него пока удирает. Но и хозяин плотно работал эти дни. Так что даем котище время, сейчас на выходных будут его усиленно кормить и соблазнять.
Решили не торопить события - обещали позвонить, как только будет интересное что-то в поведении (ну или что-то важное).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Гаврюше - вроде бы постепенно налаживается, привыкает, пишут, что апппетит отменный. ну кто бы сомневался) Собираются прививать. Попросила пару снимков, как придут - покажу.
Хочется, чтобы у сладкого ушана все сложилось, очень хочется. Его сложно было отдать, мы скучаем, но так надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша никак не желает образумиться, не дается в руки и не гладится, гад ушастый. Фото мне прислали, но там нечего выкладывать - сидит такой испуганный заяц в углу( Пока в пристроенные не буду переносить, терпение у ручек большое, но как сложится - я не знаю.
мы дважды на неделе общались, решили дать ему еще время, новости обещали написать, как будет что-то интересное в плане изменений в поведении. Но при этом Гавря ест - ходит в лоток и освоил квартиру, правда его время пока - ночное. Я за него переживаю, конечно, очень жалко, что не объяснишь, почему отдали мы его коту самому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 20.10.2018, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Гавря ест - ходит в лоток и освоил квартиру, правда его время пока - ночное.

Ему чуток ещё нужно - понять, что он в безопасности..Котикам в возрасте порой очень сложно привыкнуть к новому месту..Дай бог терпения людям. И понять, что пока не надо спешить гладить котика..Всё будет...Такой кот ведь классный..
Тоже за Гаврюшу переживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 21.10.2018, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ему чуток ещё нужно - понять, что он в безопасности..Котикам в возрасте порой очень сложно привыкнуть к новому месту..Дай бог терпения людям. И понять, что пока не надо спешить гладить котика..Всё будет...Такой кот ведь классный..
Тоже за Гаврюшу переживаю.

Спасибо за поддержку! Он вроде и молодой же еще совсем, и балбес балбесом всегда был - даже не думала, что так долго будет привыкать. И ведь его жалко, и пристраивать надо. Бастует пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 26.10.2018, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
И ведь его жалко, и пристраивать надо. Бастует пока.

Рокотушкин брат-близнец уехал-таки домой.
И радуюсь, и сочувствую Вам, Лариса,
жалко - это не то слово, как по живому.
Дай бог, чтоб все сложилось у Гаврюши с новыми хозяевами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Val_Kom @ 26.10.2018, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Рокотушкин брат-близнец уехал-таки домой.
И радуюсь, и сочувствую Вам, Лариса,
жалко - это не то слово, как по живому.
Дай бог, чтоб все сложилось у Гаврюши с новыми хозяевами!

Спасибо! Мы к нему очень привязались, да и он, судя по тому, что выделывает - тоже( Но я очень-очень хочу, чтобы он привык. Там хорошие люди и условия хорошие. Понял бы это еще котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Гавря более-менее обвыкся, освоился, но дружит с мамой хозяина, а от хозяина таки бегает. В целом, к нему относятся с терпением, приняли в семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.11.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Гавря более-менее обвыкся, освоился, но дружит с мамой хозяина, а от хозяина таки бегает. В целом, к нему относятся с терпением, приняли в семью.


Ой как радостно видеть Гаврюшу в этом разделе. Счастья малышу! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 24.11.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
но дружит с мамой хозяина,

Тётенек любит, ясно всё с этим Гаврюшей rolleyes.gif Впрочем, есть такая версия, что котики больше женщин любят, а кошки мужчин.. blush.gif
Порой кошки выбирают себе кото-то одного...И не факт, что человека, который считает себя хозяином..
Думаю, что если к маме хозяина благоволит, обвыкся, то и у хозяина перспективы для дружбы хорошие..Не все сразу..
Дай бог, чтобы у Гаврюшика было все отлично!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Тысячу лет не выкладывала фото. А котик-то подрос, особенно - в ширину)))

 

 

IMG-20230109-WA0001.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...