Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю девочку лабра- стафо-пито-корсо на днях сдают в приют.


ookdaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500 р. От Екатерины Сергеевны . спасибо большое. flowers.gif Прям огроменное,'даже слов нет, так как в теме тишина
Пришли еще 500 р от Effektprovokatora flowers.gif Спасибище большое. Потихонечку собираем на передержку.
Пришли еще 250р от Екатерины Павловны flowers.gif Спасибо, мы собрали уже 5250 р!!!!!!!!
Осталось 3750 и Гера на передержке 1 месяц!!!

Цитата(Effektprovokatora @ 18.9.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Подпишусь на фин кураторство на 500 руб ежемесячно.
Народ,ну посмотрите какая хорошая собака, как ей тяжело и грустно.Ее уже предали,бросили и не ищут, а ведь ребенок где то жил и радовался жизни в доме.
Ей нужно не так уж и много,хорошая передержка и пиар, и она снава будет в теплом доме с любящим хозяином.
Поспрашивате знакомых своих,500 рублей подъемная сумма.Может у кого то и дрогнет сердце. .

Й
Урааааа и у нас первый финкуратор. Спасибооо flowers.gif flowers.gif Это так важно для Геры!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги:

С карты 4597 - 300 р flowers.gif
От Натальи Евгеньевны 500р flowers.gif
От Ирины Сергеевны 2000 flowers.gif
От Екатерины Борисовны 350 р flowers.gif
От Марины Сергеевны 500 р flowers.gif
От Марины Сергеевны 500р flowers.gif

Просто Вам всем огромное спасибо. flowers.gif спасители наши!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Я и есть Алена, которая нашла Геру и ставшей ее куратором.
Спасибо огромное всем, кто нам помогает.
Сейчас Гера находится в клинике в Подмосковье.
Днем сидит в вольере и будке на улице, а ночью ее заводят в стационар в тепло.
После операции чувствует себя хорошо, кушает и пьет нормально. К сожалению в гости к ней пока не успеваем, но планируем на днях съездить. rolleyes.gif rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходы сегодня:

От Людмилы Алексеевны 500 flowers.gif
с карты 5867 300 flowers.gif
От Зинаиды Ивановны 500 flowers.gif
От Аллы Вячеславовна 500 flowers.gif
От Светланы Валентиновны100 flowers.gif
От Ольги Александровны 1000 flowers.gif

Павел Геннадьевич 500
Дмитрий Христофорович 500
Ольга Владимировна 200
Александр Иванович 500
Наталия Викторовна 500

Итого за сегодня 5100 р.
Всем большое спасибо за участие. Гериной судьбе!!! Для нее это важно!

Может кто то готов еще стать финкуратором, приветствуются любые суммы. 50,100.....
worthy.gif

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили к Гере в гости, погуляли, поиграли с палочкой.
Чувствует себя собакен хорошо, радовалась нашему приезду страшно.
Но собакена срочно нужно забирать(
Каждый день содержания там обходится нам в 1000р, что для меня уже скоро станет непосильным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Огромное спасибо всем,кто откликнулся и помогает нам!
Мы планировали перевезти Геру на передержку,которую нам предложили,но с предложенной передержки мне перезвонили и сказали,что может быть нас возьмут только после 26 числа.
У меня нет средств держать Геру в вет.клинике и мы продолжаем искать еще варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 20.7.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Запишите меня в команду помощи, пожалуйста. Руками помогу всегда. В работе со стаффами и питами я не новичек, опыт большой.
Деньгами по мере возможности помогу, бесплатной передержкой с осени могу помогать.
Пишите в лс, но если что-то срочное, то звоните 89775081813. Можете звонить в любое время дня и ночи.


Это было сообщение в ветке стафкоманды.
Свяжитесь,может быть сможет помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Это было сообщение в ветке стафкоманды.
Свяжитесь,может быть сможет помочь.


Извините, но на передержку не смогу ее взять. У меня свой сенбернар, я не беру собак с зооагрессией, т к передержка домашняя, а не вольерная Изменено пользователем Life on Mars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Life on Mars @ 23.9.2017, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, но на передержку не смогу ее взять. У меня свой сенбернар, я не беру собак с зооагрессией, т к передержка домашняя, а не вольерная

Спасибо, что обратили внимание на нас!
Сейчас ждем от куратора на счет передержки, вроде (тьфу тьфу)что то нарисовалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Сергеевна 300
Ольга Григорьевна 200
Дмитрий Васильевич 1000
Мария Юрьевна 200
Татьяна Ивановна 100
Наталья Владимировна 100
Наталья Валерьевна 300
Александр Владимирович 500
Анна Дмитриевна 500
Светлана Валерьевна 300
Виктория Александровна 50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро,Гера на передержке,но это временно,всего на месяц. Девушка увидела нас в соц.сетях и пошла на встречу,взяла Геру только за корм.Поэтому если в течении этого месяца,мы не найдем Гере новых хозяев,придется искать другую передержку.
Про зооагрессию мы предположили,когда попытались ее познакомить с другой собакой,но перед стерилизацией врач сказал,что у нее ложная беременность, и возможно была такая реакция в виде агрессии.Мы планировали обратиться к кинологу,чтобы опытный человек понял ее поведение, для дальнейшего поиска передержки и новых хозяев.
Вчера вечером,когда мы уехали, девушка,которая ее взяла сказала,что Гера плакала.Она очень ориентирована на человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю документы за пребывание Геры в клинике и стерилизацию. К сожалению больше не в состоянии ее финансово поддерживать,поэтому обратились на этот форум и соц сети,с просьбой о помощи,найти Гере новых хозяев и передержку.Мы собаку бросать не будем!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ookdaa.
Отвечаю в теме, так как служба личных сообщений Вам, как новичку, пока недоступна.

Для перевода первого поста темы на Вас необходимо согласие автора темы, присланное модераторам раздела через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход денег
Алексей Сергеевич 300
Динара Ирфаровна 500
Анна Владиславовна 200
Анна Владиславовна К 350


Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Кокер Ольга @ 7.10.2017, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Как там Гера?Как она прижилась на передержке?

Доброе утро! Гера прижилась,она домашняя девочка,все дела на улице и все терпит,но у нас же временная передержка,15 числа надо Геру увозить.Сейчас нам надо с кинологом встречаться,узнавать про агрессию и реакцию на кошек.И у Герки какие то почесушки на коже,еще поход и к врачу.
Так что мы опять в поиске передержки!
это она еще в попоне гуляет





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Гера на передержке,звоночков на нее нет( Вызывали кинолога,агрессии у нее нет,просто не очень воспитанная,общается и гуляет с другими собаками нормально.Возможно жила у человека,который не думал ни о дрессуре ни о воспитании такой собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго не выходила в тему,лежала в больнице((
Гера на передержке,все у нее хорошо,звоночков к сожалению на нее нет.
И мы в на нуле,на финкураторство подписался только один человек на 500 рублей,а передержка 7 500,ну и плюс корм.
У нас осталась денюжка только на неделю передержки!(
Я новичок в этом деле и пока не очень понимаю схему помощи-сбора-пристройства.
Помогите советами пожалуйста,где размещать информацию о Герке,о сборе денег.
Я уже всех своих друзей трясу,но так как я учусь и еще работаю,то у друзей тоже не особо с деньгами.
Мне надо просить в Скорую для сбора хоть немного денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гера на передержке,продвижений нет,звонков тоже. Пиар нам оплачивают,спасибо огромное!Но вот пока желающих на нее нет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...