Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют Шереметьево - нарушение УК


Стаффка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А статьи за оставление собаки поводыря в опасности нет?слепые люди стоят в очереди на таких собак,в них столько души вложено,что таскать по переходам,это надо конечно вообще не понимать того счастья,которое слепому выпало.Видела док фильмы,как их готовят и как любят таких собак.Ведь слепой и поводырь одно целое.Годами люди ждут в очереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения 12 @ 29.7.2017, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вам уже похоже не только память, но и элементарную порядочность и любовь к животным отбило, подруга Типикиной.
Я не имею к Шарику никакого отношения. А вот адептов агитаторов за убийство бездомышей не по-детски задело, что люди (не только я) написали мнение, отличное от вашего.
Бедная серая зайка, наверное, теперь будет еще рожать и неизвестно, сколько раз.

Женя, а почему вы решили, что ее будут вязать, судя по фотке у них есть кого, да еще и выставочные небось, да еще с закрытыми чемпионствами какими-нибудь. А у Шарика ну правда бывает вцепиться на ровном месте или пристроить старого стаффа пенсионеру, разное там бывало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не решила, у меня сложилось впечатление, которое может быть ошибочным. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вдогонку по теме - мне кажется в таких случаях - если есть возм. не отдавать а пристраивать - то нет никаких оснований отдавать в питомник откуда собака была взята - питомник (заводчик) ведь не является владельцем собаки. То есть не может требовать обратно (хотя может предложить взять обратно).
Наследники могут потребовать вернуть собаку (возместив расходы, которые были затрачены и доказав, что собака является частью наследственного имущества).
Так что как мне кажется (не настаиваю) те, кто спас собаку от смерти вполне могут претендовать на то, что они ее новые владельцы и соответсвенно распорядиться - кому ее отдавать или нет, стерилизовать или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...