Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ладушка наша кошка


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! И Вас с наступающим! И всем нашим помощникам желаем веселого праздника и удачного нового года!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Как поживает Ладушка? Как переживает морозы, она ведь выходит на улицу? Как на это реагируют ее "фирменные" сопли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо сейчас спит

На улицу не ходит сейчас, вообще носа не сует, единственная из всех. Во сне храпит, но с носа ничего не течет, ТТТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо, что не ходит на улицу, с ее-то здоровьем.
Уютненькая какая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(de_kadance @ 1.3.2019, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Играем с одним из новенькихsmile.gif Ладушка очень любит котят воспитывать.


Какая она все таки уютненькая))) Этакая кошечка-плюшечка-пухняточка rolleyes.gif
Так и хочется затискать такое чудо wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы вы без нее делали? Как бы справлялись с воспитанием всей этой зеленой поросли?
С днем кошек Ладушку и всех прочих подопечных!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как дела у Ладушки? Как у нее со здоровьем? И не собираетесь ли объявить ее своей? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже да, останется она у меня в итоге.. Полтора года прожила, пусть живет. Только вот если ей опять схудится, мне самой лечение не потянутьsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.4.2019, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да похоже да, останется она у меня в итоге.. Полтора года прожила, пусть живет. Только вот если ей опять схудится, мне самой лечение не потянутьsad.gif

Ну тогда кликните клич, поможем, чем можем )) Ведь лучше дома, чем у Вас, ей не найти ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас для нее просто идеальный вариант: живет на природе, дышит нормальным воздухом - и при этом под недрёманным оком любящей мамы, которая всегда рядом и поможет в трудную минуту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(de_kadance @ 31.5.2019, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Снова на любимом дереве

Такие фото надо просто куда-нибудь на Animal Planet отправлять! Бывают же такие фотогеничные красотки-артистки ( и такие фотомамы )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Цитата(de_kadance @ 23.11.2019, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
Лада собралась на прогулку, вид на хвост) По-моему, на гусеницу похожа.


А по-моему, похожа на шикарную, распушившуюся к зиме и ооочень довольную жизнью кошку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Поздравляю Ладушку с переходом в Пристроенные! ( Эх, как я на нее слюнями капала, как хотелось забрать такую красоту, но некуда, увы ) Екатерина, огромное Вам спасибо за то, что вы взаимно друг друга осчастливили!
flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 4.1.2020, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю Ладушку с переходом в Пристроенные! ( Эх, как я на нее слюнями капала, как хотелось забрать такую красоту, но некуда, увы ) Екатерина, огромное Вам спасибо за то, что вы взаимно друг друга осчастливили!
flowers.gif


Она привыкла уже, третий год пошел, как живет, куда ж теперь уж отдавать.. потеснимся. Более "свежих" бы раздать, Лизу с Габи, они тоже очень клевые и необычные.. Лиза как собаченка натуральная, а Габи так об ноги трется с разбегу, что аж с ног сшибает, самая ласковая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...