Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудом выжившая (отстрел) собака с щенками.


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Вета нормально. Если не сказать что хорошо.
Щенок черно-белый вчера уехал в новый дом! Снупи будет жить в коттедже, в Серпухове, в компании Эльзы, ее ребята год назад в приюте взяли.
Остался Белый.




Снупи в новом доме:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Венечка 23.08.17 тоже уехал в новый дом. Будет жить рядом со мной. В субботу пойду делать фото с новой хозяйкой.
12

34

56

78

0910

с новой хозяйкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вета у нас два раза побывала в доме.
Сначала в квартире. На третий день разнесла квартиру. Семья великолепная. Рядом со мной.
Через какое то время Вету взяли в частный дом, но и там на третий день стало все плохо. даже рассказывать не хочу, засранка она форменная.
Такие семьи замечательные...эх..
Но Вета считает своим домом Дашу передержку, два раза возвращалась и успокаивалась. Реально крыша после этого всего едет...
Теперь получается всю жизнь оплачивать проживание. Корм и небольшие деньги на уход...
Может кто-нибудь в финкураторы запишется, собаке около 7 лет, жить-да жить, И что удивительно у Даши ограждение еще хуже чем у Людмилы, а из квартиры вообще не убежать, но Вета уникум...выносит и мозг и все остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вета засранка остается жить у Даши. Стоимость проживания будет стоить 3 000р. в месяц (это на еду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала Даше сегодня 3 000р. за месяц проживания ( с едой)
Повидала Вету, сегодня стерилизовали Блинду которая тоже у Даши, подкинули ее еще в мае.


вот как Вета бегает за Дашей! А когда мы были в клинике, то слышали как Вета выла.... не может она одна оставаться даже во вроде.


Поступил платеж от Алексея Сергеевича К. + 500р. Спасибо огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Январь у Веты был оплачен, спасибо неравнодушным людям!!!

Собираю деньги на февраль. Вроде 3 000р. не так много, но когда у тебя (то есть у меня) несколько кураторских животных, то и этих 3 000р.просто нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Веты теперь есть финкураторы:Екатерина, Вика, Валерия, Людмила, Наталья - девочки спасибо большое!!!

Сегодня созванивалась с Дашей. Вета хорошо.
Охраняет козлят от мамы козы) Хоть козлята уже подращенные, но Вета заботится о них. И дела у нее расписаны по часам) Выгул, кормление smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила сегодня Вету. Передала Даше 3 000р.
Вета и Блинда бодры, веселы. Дружат.
Состояние Веты хорошее, она в хорошей спортивной форме. Но на шее шишка опять прощупывается, будем наблюдать.

12

34

56

78

0910

1112

1314

1516
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Написала помощникам для оплаты марта.
Екатерина Арутюнова + 500р.
Валерия Мачукова + 500р.
Людмила Дуничева + 500р.
Вика Вятская + 500р.
Наталья Комендантова + 1 000р.
Спасибо большое, девочки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В марте также все финкураторы перевели деньги:
Екатерина Арутюнова (ФБ) + 500р.
Вика Вятская (ФБ) + 500р.
Валерия Мачукова (ФБ) + 500р.
Людмила Дуничева (ФБ) + 500р.
Наталья Комендантова (ФБ) + 1 000р.
ВСЕГО: 3 000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку за апрель собрали, спасибо большое. В среду поеду к Даше.
26.03.18 - Екатерина Арутюнова + 500р.
26.03.18 - Валерия Мачукова + 500р.
27.03.18 - Людмила Дуничева + 500р.
30.03.18 - Вика Вятская + 500р.
31.03.18 - наталья Комендантова + 2 000р.
Всего: 4 000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Собираю на оплату майскую для Веты.

26.04.18 - Людмила Дуничева + 500р.
27.04.18 - Валерия Мачукова + 500р.
27.04.18 - Екатерина Арутюнова + 500р.
30.04.18 - Наталья Комендантова + 1 000р.
30.04.18 - Вика вятская + 500р.
Всего: 3 000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Передержка на июнь:
23.05.18 - Екатерина Арутюнова + 500р.
26.05.18 - Людмила Дуничева + 500р.
28.05.18 - Валерия Мачукова + 500р.
03.06.18 - Наталья Комендантов + 1 000р.
03.06.18 - Вика Вятская + 500р.
Всего: 3 000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Финкураторы перевели июль и за август:
25.06.18 - Екатерина Арутюнова + 500р. (кураторские за июль)
25.06.18 - Наталья Комендантова + 500р. ( на Бравекто)
26.06.18 - Людмила Дуничева + 500р.
26.06.18 - Наталья Комендантова + 1 000р.
28.06.18 - Валерия Мачукова + 500р
30.06.18 - Вика Вятская + 500р.
Всего: 3 500р.

25.07.18 - Екатерина Арутюнова + 500р.
01.08.18 - Людмила дуничева + 500р.
01.08.18 - Валерия Мачукова + 500р.
02.08.18 - Вика Вятская + 500р.
04.08.18 - Наталья Комендантова + 1 000р.
Всего: 3 000р.

12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новости не очень. Даша попросила забрать Вету. Хоть у нас и была договороенность ДОЖИВАНИЕ за 3 000р. С января месяца мы так жили.
Теперь Даша говорит забирайте. Вот почему плохо что контактов передержки нет на ПИКе. Но я туда Вету не помещала...
Я просто поехала сделать фото ее щенкам на пристройтсво. В итоге я искала и семьи щенкам и собака тоже на мне повисла..Другие ее местные помощники (мамочки с колясками) отвалились.
И Вету я взяла на кураторство. Хотя у меня море кошек, которыми я занимаюсь у себя в Серпухове.
Вету стало очень жаль. Она была не стерильна, у нее была проблема с глотанием. НИКОМУ до этого не было дела(((

Еще Даша предложила купить Вете вольер. Но я не уверена что именно Вета там будет жить. У Даши своих собак море..она "заводчик" Сиб.
Еще вариант предложила дать денег им с мужем и они построят вольеры и для своих собак и для Веты...
Это немаленькая сумма, лучше эти деньги потратить на хорошую передержку.
И эти два варианта я даже не рассматриваю.

Спасибо большое Людмиле Лисса, она берет нас на доживание за 7 500р.
Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135
***** ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ на 4 500р. в месяц ***** (можно несколько человек на любые суммы)

Надя_, я вспомнила что Вы со мной в сокураторах, очень нужна помощь на поиск финкураторв, на 4 500р. Финкураторы на 3 000р. есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы найдены. Ыета завтра переезжает!

Ошейник новый купила, наш где-то посеяли..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вета переехала к Людмиле Лисса: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удачное имя у собаки, так хорошо рифмовать его с разными ласковыми прозвищами - Веточка-Деточка, Веточка-Конфеточка, Веточка-Креветочка. Креветочка ей особенно подходит smile.gif . В общем, приехала Детка-Креветка. Извините, что отписываюсь с задержкой. Но зато уже можно что то сказать определенное, что проявилось за сутки. Веточке у нас понравилось. И больше всего понравилось, что есть вода в свободном доступе (звучит странно, конечно, понимаю, но собака это очень оценила) и можно пить и пить эту воду сколько влезет. Понравилось, что её гладят и ласкают. Понравилось территория для прогулок, Вета уже её освоила. Если вчера ещё все обнюхивала с опаской, то сегодня шла из домика на поводке уже целенаправленно, знала куда и зачем идет - гулять. В общем о собаке первое впечатление очень благоприятное. Посмотрим что будет дальше. Единственное "Но" - Вета не умеет играть с собаками. Игра у неё сразу же перешла в нападение с её стороны. Но голосом тормозится, понимает, что что то неправильно сделала. Опять -таки, посмотрим, что дальше будет. Вот выкладываю немного фото и видео информации.

.

.

.

.

.

Видео чуть попозже, долго у мня загружается на ютюб.

https://youtu.be/iQoobFWu0AA.

https://youtu.be/dSAOP05HA9Q. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Людмила, Петр Петрович, СПАСИБО!!!!

Надеюсь из Веты "человека" сделаете, а то распоясалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Деточки-Веточки всё хорошо. Аня, всё жду, когда начнутся обещанные сложности. Пока не начинаются никак. Пока образцово-показательная собака))) Пока эти дни я была сильно занята собаками из Промзоны, извините что не писала. У Веты поменялся компаньон по проживанию. Пришлось их с Стрелкой рассадить, потому что приехали двое бедолаг, которых мы все же отловили в Промзоне - Ник и Норд. Вот Вета теперь живет с Ником, а Стрелка с Нордом. И, если Вету никто не задевает и не пристаёт к ней с ненужными для неё играми, то и она никого не трогает. Пристраивать её нужно к спокойной собачке, если такая будет в семье. Чистоту соблюдает, все дела на улице. Пока все прямо выше всяких похвал. Вот небольшое видео. Снимала я, правда, Ника, но Вету тоже хорошо видно. Помощница моя, в социализации Ника)))

https://www.youtube.com/watch?v=cKlzxSAAkME.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, огромное спасибо за новости!!! Очень рада за Веточку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветуся "зажигает". Снимала, главным образом, мальчишек - дикуш, но куда ж без Веточки то. Её оказалось так много, что решила и сюда выложить.



https://www.youtube.com/watch?v=TJxHtwGQSbo. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...