Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты-вредители.


EAL
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лен, может с кошечки начать? Это я к тому,что если не сложится с передержкой,то ее можно ко мне ( котов не могу)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 21.7.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня тоже животные, как родные. Особенно те, которых опекаешь и за которых болеешь душой. Масштаб бедствия у семьи серьёзный, люди на пределе и эмоционально, и физически, и материально. Они устали. И им, конечно, таких как мы не понять. Котята..,, собачата...? Через них в лучшем случае перешагнут. Но и осуждать их нельзя. Им очень тяжело. Спасибо Вам большое, что заметили котеев! Напишу Вам в личку.

Вот не знаю, я админ в группе ребенка почти с ДЦП, знаю много других таких семей. Все семьи разные. Знаю маму одиночку с очень тяжелой девочкой, такая позитивная, ей вообще никто не помогает. Знаю семью в Казахстане без отца, тоже мама с бабушкой - у них близняшки с ДЦП и старшая дочь. Прекрасная семья! Всегда улыбаются. У таких и дети быстрее восстанавливаются, потому что позитивный добрый настрой при таких заболеваниях очень важен. Ребенка очень-очень жаль, взрослых - нет!

Котов я бы откастрила, они вместе живут, шляться перестанут и метить тоже будут меньше и не так вонюче. На закрытых территориях мы всегда котов кастрируем, никаких эксцессов не было ни разу. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 20.7.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая мысль! Я тоже думала поставить туда ящик с песком. Но конструктивного разговора с пострадавшими не получается. Тётка разломала кошачий домик уже после того, когда я стерилизовала девочек и обещала ей забирать по одному животному на пристройству. Я не могла ей обещать быстрого решения этого вопроса, взрослые пристраиваются небыстро. Она потребовала кастрировать котов-они орут и метят. И принципиально НЕ КОРМИТЬ! . Она считает, что тогда они уйдут туда, где лучше. На вопрос:"Где лучше? В соседних полях? Или в соседних котеджных посёлках, где гуляют павлины и лани и управляющие компании отрабатывают свои деньги-у них даже комаров нет!. Я отказалась кастрировать и не кормить . Она-жаловаться старосте, он занял её сторону и запретил своему работнику помогать мне , иначе уволит. Она категорично против их существония на и около её территории.


На самом деле все ключевые фразы перед вами. Они полностью их описывают. Они ненавидят животных и хотят избавиться от них безотносительно ребенка или кого-то там еще. Это надо понимать.
И да, Дина, вы правы, многие люди в гораздо более тяжелых ситуациях ведут себя достойно и не отыгрываются на бзззащитных животных. А эти...Это они проходят мимо голодных, это по их кляузам замуровывают продухи, это они вызывают отлов на собак. Жалко ли мне их? Никогда. Буду ли я им помогать? Ни за что. Даже если это будет в моих силах.Они имеют то, что заслуживают.
Но бывают другие люди. Они сохраняют человеческое лицо во всех ситуациях. Их всегда так хочется поддержать, хоть морально...
Для помощи котам нужен пост, контакты и реквизиты. Постараемся разместить максимально. Только пост нужен именно про животных, а не про желающее их извести семейство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, давайте никого не будем осуждать. Это тяжёлое испытание и не все могут пройти его с гордо поднятой головой и улыбкой на лице. Я уеду и никто не сможет им помочь. Здесь нет помоек и магазинов, здесь нечего жрать! А потом холод добьёт их. Я могла бы вывезти их отсюда, но мне нужно помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу забрать двоих, кто поймается. Помогите! Нужны деньги! Нужны финкураторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 22.7.2017, 6:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу забрать двоих, кто поймается. Помогите! Нужны деньги! Нужны финкураторы!

Буду финкуратором на 1000 до пристройства, на любого или на всех, кто поймается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 22.7.2017, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Буду финкуратором на 1000 до пристройства, на любого или на всех, кто поймается.

Татьяна, большое Вам спасибо! Благодарна Вам, но и такое чувство неловкости.... Одни и те же люди на форуме помогают. Я уже знаю у кого когда зарплата и пенсия! Где же новые люди? Неужели животных не жалко?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 22.7.2017, 6:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу забрать двоих, кто поймается. Помогите! Нужны деньги! Нужны финкураторы!

Дайте, пожалуйста, номер карты, переведу обещанную тысячу котам. Только переведу вечером))). Когда снова доберусь до компа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прошу прощения за молчание. Интернет совсем не тянет, виснет и все. Двух поймала. Чёрную пушистую кошку и кота-сибиряка. Анализы сдала, кота кастрировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 22.7.2017, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тема уже и не в скорой.

Написала жалобу. Ответили, что в теме все размыто, нет конкретики-чего хочу-чего прошу..? Надеюсь, что интернет перестанет капризничать, буду опять в скорую проситься. Девочки, очень нужна помощь в ведении финотчета. У меня не получается писать построчно, получается всё в одной куче. Может ли кто помочь с ведением финотчета?

Цитата(кОштанчик @ 22.7.2017, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте, пожалуйста, номер карты, переведу обещанную тысячу котам. Только переведу вечером))). Когда снова доберусь до компа

Большое спасибо Вам! Карта сб 639002389058730151.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 1000 р. Но это с Банка Москвы, они часто динамят, тем более что впереди воскресенье. Может прийти через три дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 23.7.2017, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котам 1000. Если их сейчас не переловить, зимой они все погибнут. А коты красивые, пристроим.

Татьяна, Ваша денежка пришла! Большое Вам спасибо! Коты не только красивые, но , похоже и с хорошими характерами. Котик был отловлен первым и сильно испугался, когда принесла его к себе. Но когда появилась девочка, его как подменили. Ушла зажатость и страх, вовсю гладится-трется-тарахтит и с удовольствием сидит у меня на коленях! Девочка тоже ласковая топотушка, но с рук деликатно уходит. По ним видно, что им хорошо дома, не смотря, что на улице сейчас благодать. Никуда не рвутся, не пытаются выскочить в открытую дверь. Ведут себя очень достойно. Как будто они всегда жили в доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knopa87 @ 21.7.2017, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Красавцы))у меня дома такой же живет))) Возможно могу помочь передержкой) в Москве.Квартира трехкомнатная.Из животных дома только домашний кастрированный кот.Если что звоните 8 926 178 31 32.

Спасибо Вам,что не прошли мимо....А на каких условиях сможете помочь передержкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(кОштанчик @ 22.7.2017, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сейчас 1000 р. Но это с Банка Москвы, они часто динамят, тем более что впереди воскресенье. Может прийти через три дня

Дорогая кОштанчик, Ваша денежка пришла! Спасибо Вам большое! Видимо, Банк Москвы вошёл в наше положение и не стал задерживать денюжку rolleyes.gif

Девочки, кто сможет вести финотчет? Помогите, пожалуйста, я не умею писать построчно. Не думаю, что нас завалят деньгами благотворители, работы будет немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 23.7.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пишите меня в финкураторы. Пока на 1000, там посмотрим.

Ааааааа!!! Спасибо Вам!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка. Пока она цыганочка Джипси. Биохимия не очень. Кто понимает, прокомментируйте, пожалуйста. Вялотекущие чисто. . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и котик. Как говорят, загад не бывает богат... Не понимаю откуда взялся лейкоз....? Двух кошек забирала раньше-чистые, Джипси-чистая и вот.... Пока он Велес. На мордочке , под глазиком, была проплешинка, лампойВуда не светилась, сдала соскоб, чтоб уж вопросов не было. Не лишай. Биохимия тоже плохая. . . . Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите с финотчетом! Без финотчета в скорую не вернут! А нам туда очень надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 24.7.2017, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 1000.

Наталья, большое спасибо! Денежка пришла. Она нам очень-очень понадобится! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...