Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали одну из прайда. Русская голубая.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот " Если вы сдаете лейкоз методом ПЦР, то от пересдачи толку никакой не будет - для этого типа вируса данный метод часто дает ложно отрицательный результат. Единственно, почему имеет смысл пересдать, это то, что анализ был сделан в какой-то сомнительной лаборатории. Если хотите подтвердить, сделайте его методом ИФА (ELISA) в Шансе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Оксана К.' date='15.12.2017, 17:45' post='12353203']
Хорошо. Как только будете готовы, дайте знать - я переведу денежку на анализ!
[/quote
ОКСАНА, СПАСИБО,ОГРОМНОЕ! Надо как-то выбраться...

Мадам такая эта Шеба



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она хорошенькая! Но себе на уме...Думала,сейчас быстренько фон поставлю и сфотографирую,но увы,слиняла быстро... Вот сейчас валяется на кровати рядом с Перси... Подойду, сразу же слиняет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в котогалерее,ИРР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шебы-все нормально(ттт).
Попробую в субботу или воскресенье съездить сдать анализ( если договорюсь, кто сходит к собакам)...

https://youtu.be/i_bqsyZR1bc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,СПАСИБО.ОГРОМНОЕ!
Это Шеба играет. Ребенок,просто... Толстеть вот начала. ЕЕ покормлю сначала, потом она подбирает остатки за моими... Сейчас,думаю, видео откроется,т.к. забыла нажать Опубликовать.
Оксана, чтобы не сглазить, сначала надо бы вырваться... Очень хочу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно!!!
Наелась и бай-бай...

url=https://radikal.ru][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила переноску,т.к. моя у Шанти.
Вот уже час пытаюсь Шебу посадить в переноску,чтобы ехать в Москву...
Не удается...
Не знаю получится ли.............. Корм убран,но чтобы ее хоть как-то заманить,поставила с кусочком индейки в переноску... Сидит под кроватью пока...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Шебой все непросто... Теперь уж точно не выйдет...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустилась ночью,т.к. утром,увидев меня, помчалась пулей под ванну... Боится меня... Еще она очень боится швабры. Я же утром прибираюсь и мою полы. Она, увидев в руках швабру,сразу же смывается... Когда ее подкармливала там,на прежнем месте,она давала гладиться. И я ее на стерилизацию сразу взяла. Она и к воротам,где собаки, подходила... Т.е,. не сказать,что пугливая была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! С Рождеством!

Пока у нас недоверие остается,увы.... Шеба чувствует себя хорошо,но подойти к себе не дает... Поставила переноску в комнате,чтобы хоть она привыкала к ее виду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда Шеба ведет себя,как ребенок: когда играет, и вот тут сидит и глаз не сводит...







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала,писала, а оно куда делось...
Снова вот пишу...
Нет,Оксана,не удается... Уже поставила другую переноску, чтобы у нее не возникало ассоциации с той,что была. Обходит стороной...
Лежит,ангелочек такой,просто лапушка. Стоит поближе подойти, сразу слиняет... Вот сейчас к Персику моему приложилась...











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Оксана К. @ 19.1.2018, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как Шеба? Никаких позитивных подвижек? sad.gif


Увы,Оксана, не могу ни себя,ни Вас порадовать...

Ведет себя адекватно, бывает и поносятся с Персиком,но к человеку-НЕТ... Только руку протягиваешь,она сразу же уходит...

Переноска стоит готовая,но в ней только Перси,да остальные нос суют... Шеба ее вообще обходит стороной...









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-й звонок на Шебу... И ручки понравились, и была у них кошка,копия Шебы... Но вот ведь никак Шеба близко к себе не подпускает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 26.1.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
2-й звонок на Шебу... И ручки понравились, и была у них кошка,копия Шебы... Но вот ведь никак Шеба близко к себе не подпускает


Они не захотели приехать хотя бы посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приглашала,но настаивать не стала, т.к. приедут, а она смоется... Сегодня первый раз(правда,когда кормить стала) дала погладить себя по голове...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...