Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А этот что, рыжий что-ли? Да, рыжий. ДОмА!


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оплатила передержку по 22 августа.
Светлана пишет, что котишка повеселел, носик заживает,
какашки хорошие.
Не болей, мой котик! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка оплачена до конца месяца...
Светлана говорит, что язвочки еще есть, но их немного...

Мне, конечно, не очень нравится содержание в той клеточке, в которой он сидит уже месяц, но кто возьмет на передержку котика с кальцивирозом и микоплазмозом...
Планируем пересдать анализы еще раз...
А, вообще, нужно было, наверное, прививать его сразу через 2 недели после последнего укола, только вот язвочки в ротике - помеха... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вчера оплатила 7 дней передержки.
А ещё нам нужно пересдать анализы. Цена вопроса 1400р.
На помощь надейся, а сам не плошай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы пересдали. Увы... Кальцивироз остался.


Но я, все-таки, надеюсь, что это не хроническое и (или) не носительство.
Поправится, мой котейка wub.gif .... За анализы отдала 1 400р.
Теперь прививать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, что не бывает пожизненного кальцивироза в носительстве... Он уходит у кого-то раньше, у кого-то позже... Ура yahoo.gif , мы вылечимся постепенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик мой выглядит хорошо! Спасибо, Светлана!




Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас даем глистогонку Арсику и прививать через 10 дней. Если кто сможет помочь на прививку - будем очень благодарны! wub.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сделали первую прививку Арсику, через 21 день - ревакцинация, а потом и до кастрации доберемся.


Фото, когда Арсик еще жил на улице. Он в центре. Среди взрослых котишек.
Другой рыжик - Персик. Так зовут его опекунши. А-ля сибиряк - трусишка.


Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ревакцинировали Арсика wub.gif .
Теперь очередь за кастрацией.
К сожалению, у меня очень сложная обстановка на работе (кого это волнует): я работаю практически одна, т.к. моя заместитель Оксана тяжело заболела...Трудно будет вырваться, чтобы отвезти Арсика в ноябре на кастрацию к Н.Ю., но буду думать! Дай Бог, что-нибудь придумаю.... Не впервой.

И сегодня ninja.gif я злая.
В теме минус 23 тыс. и никому не жаль, кроме меня. Как всегда. Открывать нужно темы- шансы или на породистых и фенотипичных. А остальные пусть дохнут!!!? Пик сам уже с...х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(syrova @ 17.10.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как всегда. Открывать нужно темы- шансы или на породистых и фенотипичных. А остальные пусть дохнут!!!?

wub.gif
Я бы рада помочь рыжику, очень надеюсь на его счастливое пристройство. К сожалению, у меня даже клеточка сейчас занята -- в ней сидит Анфиса, которая у меня давно и тоже с темы на ПИКе. Вчера прооперировали, могла бы кошечку упустить -- у нее оказалась инородка, мы давно ее подозревали, но нащупать плохо получалось. В это раз инородка так повернулась что главврач ее нащупала, и сразу на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(апокалипто @ 30.10.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
wub.gif
Я бы рада помочь рыжику, очень надеюсь на его счастливое пристройство. К сожалению, у меня даже клеточка сейчас занята -- в ней сидит Анфиса, которая у меня давно и тоже с темы на ПИКе. Вчера прооперировали, могла бы кошечку упустить -- у нее оказалась инородка, мы давно ее подозревали, но нащупать плохо получалось. В это раз инородка так повернулась что главврач ее нащупала, и сразу на операцию.

Спасибо rolleyes.gif . Он и у Светланы тоже в клеточке... толстеет blush.gif, а хотелось бы с прогулками. Спасибо за быстрый ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...



Съездили в среду к Наталии Юрьевна. Все у нас нормально и будет еще лучше.
Фотки только такие. Некогда было фоткать его,т.к. дорога была очень длинная и сложная...
Это мы электричку ждем на платформе "Отрадное" - и минутка появилась и свет был.
Котик такой нежный, но боится что-то... Ему, конечно, нужно общение. Буду активно искать ему дом. Всю дорогу не издал ни звука. Понятное дело, что оттуда из-за наркоза это и сложно было бы сделать, но некоторые мои кошки очень активно выходили из наркоза и "бесились" в мягкой переноске. А Арсик всю дорогу туда молчал. Не мявкнул ни разу wub.gif. Очень воспитанный. Только на подходе к клинике затрепыхался в переноске, думаю, что, устал или???
Оказалось, что ИЛИ. Обкакался blush.gif . Пришлось лишную пеленку жертвовать на подстилку.
Ушки стали горячие. Думал, что я буду ругать... Переволновался. Вот еще! Знаю, проходили с кошкой Лапкой wub.gif . У той покакать в переноске и пописать, а потом все аккуратно закопать в пеленку - нормальное явление. Вообщем, обкаканный хвост достался Наталии Юрьевне.
Привезла его еще немного шального на передержку... Да и дорога была сложной, укачало. Но утром уже про все забыл (Наталия Юрьевна, flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif) и кушал с удовольствием!
Весим мы 3 кг.300гр. wub.gif Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Первый звонок на Арсика... Мне пока он (звонок) не очень понравился... Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера его друга Персика кормила... Жаль его так, не могу ему пока ничем помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня условно день рождения Арсика. 16 июля я решила забрать его с улицы и решила, что ему где-то полгодика. Значит, 16 января Арсику исполнился год.
С Днём рождения, рыжик мой! Только подарков у меня для тебя нет пока. В виде родного дома, особенно. И никто не зашёл в гости с пподравлениями! Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Передержка оплачена. В теме минус 48т. blink.gif blush.gif
Пиарю сама, как могу своего Рыжика. Пока нет звоночков, но это ни о чем не говорит...
Жалко, что на ПИКе совсем нет помощи, поэтому я вынуждена теперь отказывать в помощи другим, чтобы не задерживать оплату передержки, и самое неприятное - урезать немного помощь своим финкураторским. Стыдно, но другого выхода у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для помощи Арсику:
карта СБ 6762 8040 9006 859525 Ирина Владимировна С.
есть ЯК 41001927590648 и PayPal - syrova_irina@mail.ru


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
23 февраля Арсик уехал домой.
Я очень рада за моего рыжика.
https://radikal.ru/video/ZqckJnWAFth
















Рассказывать ничего не буду - некому, увы. Фото моего (уже не моего) рыжего котишки, у которого жизнь теперь и в переносном, и в буквальном смысле, в шоколаде, прилагаю. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...