Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Морской свин срочно ищет дом


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая из зоомагазина.
В магазине засиделся свин. Очень контактный к людям
, тискательный. Очень стрессует без внимания. Ну и вообще жизнь в магазине не сахар, а он там уже полгода.Теперь получилось что у них проверка, на балансе свина нет и его надо куда-то деть. Отдаётся бесплатно только хорошие руки, либо своим на передержку. Но надо срочно забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осьпидяяя... А что, нельзя разве такую няшку отдать прямо из зоомага бесплатно. Там же куча людей за питомцами приходят?
И как это он просидел полгода и вдруг вне закона стал? blink.gif blink.gif

Если никто не сподвигнется, могу передержать, а лучше дам клетку и сена в подарок и уступлю другому Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛарВанна @ 17.7.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Осьпидяяя... А что, нельзя разве такую няшку отдать прямо из зоомага бесплатно. Там же куча людей за питомцами приходят?
И как это он просидел полгода и вдруг вне закона стал? blink.gif blink.gif

Если никто не сподвигнется, могу передержать, а лучше дам клетку и сена в подарок и уступлю другому

Да там долгая история. Ну не хочет кому угодно. Понятно что заберут. Детишкам поиграть. У него стресс и я так поняла понос (мягкий стул) от магазинного питания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рядом тоже в зоомагазине сидит кролик. Заводчица (разведенка!!!) отдала его на продажу, но его сразу не купили. Сейчас ему 4 месяца всего, подрос и выглядит уже как взрослый по размеру. Разведенка не забирает-он ей не нужен. Тоже отдают бесплатно. Может кому нужен? Бежевенький....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально
зверь пристроен не доехав до нас

"хрюна пристроили, сотрудница не смогла с ним расстаться...."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я ж все время так и говорила . ну чего она его себе-то не возьмет... а мне все- обстоятельства, обстоятельства...
очень хорошие новости. Ларванна, Вы как всегда . огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...