Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла черепаху маленькую. Может кто заберет?


ximi4.123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Видно почти одновременно писали. Наташа все уже рассказала.
У нее все правильно организованно.
Даже пол может определить!
Спасибо ей огромное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарный текст при пристройстве черепахи https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...paha_1137819131
цитата:

Огромная черепаха, самка, 30+ лет, 18см панцирь, с головой и задними ногами вообще 25см, активная и здоровая, проколена Элеовитом, кальций и витамины и УФ получает регулярно, глистов нет, клюв и когти приведены в норм состояние, содержится при правильных условиях (сайт черепахи.ру) последние пол года реабилитации у меня в руках, до меня жила более 15 лет у прежних хозяев, которые решили от нее избавиться хоть куда угодно.
Пристраивается в готовые условия, черепах огромный, нужен просторный террариум, много наполнителя, УФ и обогревающая лампы, кальций и витамины (на первое время отсыплю), выгул на солнце, только в ответственный руки, с возможностью обеспечить спокойную старость черепахе, не детям для игр, с полной серьезностью (адекватые люди меня поймут) готовьтесь предоставить фото и видео места её будущего обитания, фото чеков при приобретении необходимых для черепахи вещей, черепаха не продается за деньги, но чтобы обезопасить животное от людей кто хочет ее для напольного содержания или же с целью продажи на этом же сайте, прошу залог 5000р и нечастые фото видео жизни черепахи, эти деньги мне не нужны и они будут возвращены вам, половину их вы получите обратно через год, как раз на новую УФ лампу взамен выгоревшей, вторую половину еще через год, так у меня будет гарантия что черепаху берут не ради игры и наживы. Будет лучше если желающие хорошо подумают надо ли оно им. Какой либо торг считаю не уместным. Просьба не звонить, а писать в Вибер и Ватсап. Забирать чепу: старые химки, ул Совхозная дом 8, только на автомобиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...