Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули одну из пристроенных собак


КатеринаШ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вторая фотка черного мальчика смешная. Такой тюлень получился. Вообще, малышики очень хорошенькие. Только мне кажется покрупней мамки будут.

Мамка сыночка не съест. Моя же не съела)) Они друг-друга так быстро не забывают. Но я согласна с Чижиком. Если знакомые не берут 100% пиарьте его вместе со всеми. Найдутся ручки - отдавайте, а знакомым потом девицу сосватайте))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные!) и пристраиваемые точно! Мама чуть больше джек-рассела размером?
Завтра еще напишу Вам, Катя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисс Синичка @ 17.7.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Чудесные!) и пристраиваемые точно! Мама чуть больше джек-рассела размером?
Завтра еще напишу Вам, Катя!

Да, спасибо Вам.
Мама чуть больше рассела. Мне кажется 30-35см.
Две девочки коротколапые. А две чуть побольше будут мне кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишку сказали точно возьмут. Но уже думала над вариантом, сосватать девчонку )
вот еще немного фоток, качество как всегда не ахти (
Мальчишка:


девочки:










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 17.7.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчишку сказали точно возьмут. Но уже думала над вариантом, сосватать девчонку )
вот еще немного фоток, качество как всегда не ахти (

совершенно очаровательные дети!) мальчиков всегда разбирают быстрее, не хотят со стерилизацией заморачиваться. Но девочек, тем более, небольших, в семью с детьми и квартиру легче пристроить, они ласковее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькие. И с размером повезло. Маленьких охотнее берут в квартиру, а там уже не так важно, парень или девка. Я, например, всю жизнь держу девок. Мне не нравится, что кобели пристраиваются к ногам или подушкам. На улице не могут спокойно 100 метров пройти, всё надо пометить. А девка идёт себе, по сторонам не смотрит. Так что у вас есть аргументы и в пользу девочек. У одной из них крест такой шикарный на груди)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(myshka @ 18.7.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошенькие. И с размером повезло. Маленьких охотнее берут в квартиру, а там уже не так важно, парень или девка. Я, например, всю жизнь держу девок. Мне не нравится, что кобели пристраиваются к ногам или подушкам. На улице не могут спокойно 100 метров пройти, всё надо пометить. А девка идёт себе, по сторонам не смотрит. Так что у вас есть аргументы и в пользу девочек. У одной из них крест такой шикарный на груди)


Действительно крест, а я и не заметила )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 20.7.2017, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Где гвардейцы пиарятся?


Добрый вечер
Я оплатила пиар у Татьяны (черный кот)
Пока звонков нет.
Вернее был один странный: нужен кобель, не важно какой, если есть, приедут, заберут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Малушина @ 20.7.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
дети назвали щенульку Тузиком. У нас пока звонков нет.


















Отличный Тузик! И я думаю, он просто счастлив, что вокруг дети ))). Он такой непоседа и игруля )
Спасибо

И полоса у него какая темная и на мордочке и на спине. Я и не замечала раньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер
оставшихся девочек нужно вывозить, держать их больше не хотят
надо искать передержку, стоит это ох как много. не знаю, что делать дальше, руки опускаются...
звонков нет, было всего 3. Девочка звонила сегодня, вроде хорошая, но ей 18 лет, даже и не знаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 26.7.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер
оставшихся девочек нужно вывозить, держать их больше не хотят
надо искать передержку, стоит это ох как много. не знаю, что делать дальше, руки опускаются...
звонков нет, было всего 3. Девочка звонила сегодня, вроде хорошая, но ей 18 лет, даже и не знаю....


Если только привезти собаку к этой девочке домой, посмотреть где живёт и паспорт. По телефону им всем 18, а по факту меньше. Если нормальная девочка, её это не испугает, а если откажется, значит ребёнок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант с девочками-хозяйками, к сожалению, совсем не внушает доверия. Я бы не стала его вообще рассматривать. А кто-то из щенков пристроился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер
Щенков в вскр вывезла с дачи на передержку нефорумскую.
Стоит это очень дорого, сколько я смогу их тянуть, не знаю.
Звонков больше нет совсем.
С девушкой (18лет) еще раз созванивалась, она ждет. Хочу всё-таки с ней встретиться и уже после этого принять решение.
Может быть вариант и не очень надежный, но так хоть у меня их 3 останется, как бы жестоко это не звучало...(((
Также планирую приглашать фотографа и делать хорошие фотографии. Если и это не поможет, то тогда не знаю, что и делать....
Платить за них вечно, я точно не смогу.

Цитата(ЧИЖИК @ 27.7.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вариант с девочками-хозяйками, к сожалению, совсем не внушает доверия. Я бы не стала его вообще рассматривать. А кто-то из щенков пристроился?


Мальчик светленький, который был У Наташи (Малушина), пристроился. Забрали ее друзья.
Еще один мальчик пристроился моим родственникам.
Судьба третьего (которого хозяева с дачи пристроили) мне так и не известна. Его забрал какой-то мужчина, это вся информация...
Итого у меня так и висят 4 девчонки, никто из них не пристроен cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем КатеринаШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, не отчаивайтесь! Что за передержка, можно подробней? Кто посоветовал? Cколько это стоит и где находится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 1.8.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, не отчаивайтесь! Что за передержка, можно подробней? Кто посоветовал? Cколько это стоит и где находится?


Добрый вечер
щенки у девушки в районе дмитровского ш (м петровско-разумовская). Нашла через знакомую-знакомой-сестры.
Она согласилась их подержать какое-то время платно за 3000 в месяц за щенка
На двух щенках нашли клещей. Пришлось везти в клинику сдавать анализы, снова деньги (
С фотографом на четверг договорилась, но даже на него уже нет денег. Жду з/п, она как раз в четверг (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поддавайтесь унынию! Все обязательно устроится к лучшему.
Я думала, вы уже давно пиарите щенков-ведь они так быстро растут! Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 7.8.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не поддавайтесь унынию! Все обязательно устроится к лучшему.
Я думала, вы уже давно пиарите щенков-ведь они так быстро растут!


конечно я их пиарю и давно, но звонков совсем нет. Решила попробовать фотографии сделать получше, вдруг поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается у меня их пристроить и денег на передержку, корм и т.п не хватает.
Как быть дальше не знаю, может кто-то может взять хотя бы одного за корм и минимальную плату?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Екатерина.
Скажите, пожалуйста, с какими фото пиарятся Ваши малышки?
если проф фотосет впереди, то лучше фотографировать малышей в "букетике".
У меня были на пристройство три щенка и мама Бэрри, посмотрите тему, в моем профиле, там фото деток.
Это удобнее для пиара, для размещения.
Текст можно общий, в теме Бэрри и ее малышей, есть текст, если Вас устроит, то можете воспользоваться, немного откорректировать и все.
постараюсь, помочь размещением в ФБ, Инстаграм и немного в ВК, немного т.к. не очень освоила эту соцсеть.
Попробую попросить знакомых разместить деток в Оках. Еще можно сделать красивые макеты для малявочек и разместить в зоомагазинах, в ветклиниках и вообще везде где Вам санкционируют, в Груминг салонах.
Сама размещаю везде, где можно, даже в солярии, ателье и салоне красоты, с разрешении конечно же.
Можно попросить сделать макет, образец (как выглядит макет) можно также увидеть в теме Бэрри и деток.
Помогу Вам распечатать на цветном принтере и сама размещу у себя по округе тоже, если Вам это будет нужно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ- НЕ сдавайтесь и НЕ падайте духом!
Не зацикливайтесь на скорейшем пристройстве малышек, не всегда быстро-хорошо, к сожалению....
Лучше желать им всем ЛЮБЯЩИЙ дом и идти не сворачивая, не оглядываясь, не сожалея о том, что пробуете помочь деточкам!
Сколько стоит пиар в месяц на деточек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...