Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный найден котик,задние лапки вывернуты.


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения



Малыш оккупировал лежачок собачки) Почему то стал никому не интересен😢
А мы по прежнему ищем дом для котейки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я в темку захожу, читаю....Очень жаль мальчишку, такой славный....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.7.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, я в темку захожу, читаю....Очень жаль мальчишку, такой славный....

Сегодня были у врача,сделали прививку мультфифелом, врач сказала при коронавирусе другие нежелательно!Теперь малыш с паспортом)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мальчик перенес прививку? Такой глазастенький,на совенка похож,лапка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 17.7.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как мальчик перенес прививку? Такой глазастенький,на совенка похож,лапка....

Прививку вроде нормально перенес.Но нас просят покинуть передержку,засранец не хочет дружить с лотком((((Мы искали ему малонаселенную передержку,чтобы он общался ,опять в поиске((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, может пока в клеточке подержать,пока проблемы с лотком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.7.2017, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, может пока в клеточке подержать,пока проблемы с лотком?

Клеточка есть,он уже не хочет там сидеть((Жаль(((Именно такую передержку я искала котику,чтобы он общался с человеком,а не тупо сидел один!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюлик уехал на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12252512
Ходит в лоточек,освоился быстро.Ждем новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюлик осваивает новый дом!(к сожалению опять временный)Он такой милый котик,и вроде все хорошо с лоточком у него))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...



Вчера были с малышом у врача,сделали вторую прививку мультифела,не понравились ушки,взяли соскоб,клеща не обнаружили,назначили закладывать мазь в ушки несколько дней,потом смотреть по результату.Так же взяли повторный анализ на коронавирус.В целом малыш хорошо,как всегда рвется на ручки.Скоро будет фотосессия у котейки.К сожалению не нашлось желающих взять домой чудесного котика sad.gif
С ним нет особых проблем,конечно он необычный котик,предстоят еще походы по врачам,но если берешь его на руки,отпустить обратно невозможно sad.gif
У нас практически закончились денюжки,будем рады любой копеечке worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ на коронавирус


Какому верить непонятно!!!
Похоже придется сдавать третий раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, во многих темах такая же фигня с анализами.....Приходится сдавать несколько раз....ДеньГу куют.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Ольга! Мы ваши соседи по передержке и компаньоны по фотосессии biggrin.gif Не волнуйтесь, у нас у Патрика пана была положительна по первому анализу, а по второму и по титрам отрицательная biggrin.gif Мы на титры сдали потом, в Нуклеоме не так дорого как в других. Попробуйте титры наверное, там по цифре будет видно было ли что-то. А гастроэнтерит, он уходит иногда хорошо. Это же не ФИП.... Изменено пользователем Fiva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 12.8.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, во многих темах такая же фигня с анализами.....Приходится сдавать несколько раз....ДеньГу куют.....

Ирина, сдавали в разных клиниках и разные лаборатории!Хотелось бы точно знать ,я и так ничего не понимаю с этим вирусом!

Цитата(Fiva @ 12.8.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Ольга! Мы ваши соседи по передержке и компаньоны по фотосессии biggrin.gif Не волнуйтесь, у нас у Патрика пана была положительна по первому анализу, а по второму и по титрам отрицательная biggrin.gif Мы на титры сдали потом, в Нуклеоме не так дорого как в других. Попробуйте титры наверное, там по цифре будет видно было ли что-то. А гастроэнтерит, он уходит иногда хорошо. Это же не ФИП....

Спасибо большое!!!Фоточки получили) Вот наш красотун)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Друзья,очень прошу помочь мне с оплатой передержки малышу worthy.gif worthy.gif worthy.gif Как всегда не рассчитала своих возможностей,ну пройти мимо ,это значит дать ему погибнуть!!!Еще малыша надо кастрировать и повторить рентген,чтобы посмотреть динамику worthy.gif worthy.gif worthy.gif
К сожалению даже красивые фото и позитив котика не нашли отклика в социальных сетях,поэтому пока мы находимся на хорошей передержке,но подходит время платить за проживание малыша worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Прошел еще месяц,подходит время,когда надо платить за передержки,корм и т.д.Брюлику пора повторить рентген!Мы по прежнему нуждаемся в вашей помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif К сожалению количесто брошенных растет,закончился дачный сезон,и несчастные зверики появляются на вокзалах,вблизи станции,во дворах.Я пониманию,некоторые говорят,сами набрали,вот и платите(((Но каждый помогает как может/хочет,остается тогда всем проходить мимо(Брюлик замечательный котик,с ним нет проблем,но пока мы не нашли ему дом mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесперспективный котик в плане пристройства и немолодой куратор на пенсии никому не интересны(((У меня несколько собак,несколько кошек на платных передержках,помощники постепенно пропадают,что делать со всем этим хозяйством я не знаю(((Наверное надо рассчитывать только на себя,и проходить мимо mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВИНОВАТА САМА,БУДУЧИ НА ПЕНСИИ НЕ РАССЧИТАЛА СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,НУ НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖЕ ВСЕХ НА УЛИЦУ!!!
Кроме оплаты передержки ,постоянно нужны: корм, глистогонки,средства от блох и клещей,стерилизация,прививки,мы каждый выходной ездим к зверикам ,покупаем им косточки,вкусняшки,игрушки,а это тоже дополнительные деньги worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Все забыли про нашего котика -инвалида mad.gif
Ну напишу сама себе!
Мы сдали анализ на ИФА,сделали повторный рентген, кастрировали Брюлика!По рентгену изменений, воспалений нет,по ИФА титры завышены!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мы по прежнему ищем дом чудесному котику-инвалиду Брюлику!!!Особого ухода котик не требует,а так же будем благодарны за материальную помощь в оплате передержки worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Чуда не случилось mad.gif Брюль по -прежнему на передержке!Он очень тянется к человеку,но пока никто не захотел забрать котика домой!А собственно ему не надо какого то специального ухода,мы еще раз были у Шелякова со снимком,он сказал,что не видит необходимости в операции,котик не испытывает боли,шустро передвигается,пользуется лоточком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Чтобы темы не снесли в архив, напишу сама себе mad.gif
Новостей нет,звонков нет,помощи нет,все глухо сидят по передержкам(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(zacepulya @ 20.2.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы темы не снесли в архив, напишу сама себе mad.gif
Новостей нет,звонков нет,помощи нет,все глухо сидят по передержкам(((

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...