Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котята в подьезде в переноске


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 800 руб. Держитесь!
Не бросайте малышей, пожалуйста. worthy.gif

С удовольствием взяла бы, НО...
Сама неделю назад забрала домашних двух котят выброшенных к стаду кошек на улице.
НО у меня котята заболели через 2 дня!!!!!!!!!!!! Лечимся. У нас кальцевироз!!!!!
А я так хотела рыжика взять! У меня зимой умер рыжий кот Симба от лимфомы. Ему было 12 лет.
А так хотела взять еще одного Симбу, но пока не судьба.
Держитесь, пожалуйста! Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное деньги пришли. Ну конечно я их не брошу.просто проблема у меня куча взрослых и пятеро котят дома .я уже бабульке говорю потерпи .своих малышей раздам и заберу этих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие очаровательные малыши быстро пристроятся. Сделайте хорошие фото и пиарьте. Помогите автору, возьмите хоть по 1 котёнку, такую кроху прокормить и пристроить не проблема. У меня у самой сейчас сидят 2 подброшенных к подвалу в переноске котёнка, но у них оказался ушной клещ, вот лечимся уже почти месяц. ПОМОГИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ КРОШКАМ. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
5000 рублей "подъемных" выслал на Сбер. Метка "на котят". Удачи в пристройстве!


Спасибо вам огромное.деньги пришли .и низкий вам поклон .на хватит и на прививки и на еду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урааа .сегодня один из рыжиков уехал в семью . вечером будут фото .
осталось два рыжика и серенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 24.6.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
урааа .сегодня один из рыжиков уехал в семью . вечером будут фото .
осталось два рыжика и серенькая

Отлично!!!! Удачи остальным малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за котят!!! Людмила, начало положено! Хоть один уже пристроился!
Я давала Ваш номер девушке с Юлы, интересно вот не звонила ли она Вам на счёт рыжика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.6.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
ночью кто то принес переноску с котятами в подьезд .трое рыжих и один серый с рыжим . я их покормила .но взять уже не куда. в подьезде живут люди которые терпеть не могут кошек .к вечеру выкинут или отнесут в лес .лес рядом с домом .
УВИДЬТЕ МАЛЫШЕЙ ,СПАСИТЕ ИХ, на вид им по полтора месяца .очень напуганые.
МОЙ ТЕЛЕФОН 89150651533





СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

я куратор


С.б 4276400059836735 Людмила

ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304303
20.06 котята в подьезде
21.06 котята у Бабульки на неделю
22.06 котята у Бабульки на неделю
23.06 котята у Бабульки на неделю. Осталось четыре дня
24.06 котята у Бабульки на неделю сегодня один рыжик уехал домой

Пока не звонила.
Принесда их домой.открыла переноску и вышла .потом зашла смотрю сидят под кроватью..потом поставила им большую переноску с меховой подстилкой сделала укрытие.смотрю один рыжик пошел туда спать. А двое так и остались под кроватью.а уже когда легла спать .мои же по мне гонки устраивают .ну вот и серенькая новенькая вместе с ними по мне бегала .детки очень худые и напуганные.но оболденно красивые.моя малышня очень быстро подружилась с ними.и даже кошка белая мигера на них не рычит .вот такие у нас дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши очень худенькие одно рыжика назвала Лучик второго Солнышко а девочку кнопочка.так вот мне очень нужен совет.иалыши очень напуганные солнышко на меня шипит .но малыши сто процентов домашние .ни одной блошки .очень худенькие .и сегодня заметила что то с лапками у них.то все нормально то очень сильно хромают .может что ни будь им подавать .?
Я очень прошу .умоляю вас не бросайте меня с малышней .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, тут девушка спрашивает про рыжего котенка, ее знакомый парня рыжего хочет, я ей дам Ваш телефон?
Может Вы аккуратно потрогаете его лапку и если он запищит, то будет понятно где болит?( я к сожалению ничего дельного посоветовать Вам не могу(((
они хорошо кушают?

Людмила, пожалуйста держитесь! Они красивые и быстро пристроятся! Сделайте фотки ещё получше и выкладывайте их везде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон если кто хочет малышню давайте . кушают отлично .лапку трогаю не пищат .а иногда прихрамывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 26.6.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
телефон если кто хочет малышню давайте . кушают отлично .лапку трогаю не пищат .а иногда прихрамывают


я с девушкой общаюсь через Юлу, телефон ее не знаю. А дала ей Ваш телефон. Зовут Екатерина, хочет для друга, у которого умер старый кот и он попросил, чтобы ему нашли рыжего кота парня. я и сказала. что у Вас есть красивые рыжие мелкие парни и дала номер Ваш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово. Думаю другим малышам то же повезёт.

Малышей надо откармливать и пристраивать. Помогите крохам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сладкие детки! Они обязательно пристроятся!!! Все детки найдут свое счастье 😁 тем более, что они у Вас ещё маленькие совсем, а значит, что время ещё есть немного.
Мои недели на 3 наверное постарше и я переживаю, что они перерастут и тогда уже сложнее пристраивать и сезон отпусков начинается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоих рыжиков забрали .один в королеве назвали Лучиано.очень любят его в попу целыют .пишут мне каждый день .второй уехал в Москву .тоже присылают видео и пишут кпждый день .а третий рыжик уехал вчера вечером в Свиблово.осталась девочка.но у меня еще прибавились с темы домашняя кошка родила в подвале.хозяйка отказалась от них.там пятеро.двое сразу уехали домой.а трое у меня .рыжий персиковый и дымчатая девочка.очень маленькие худенькие .но хорошенькие.у рыжика травма глаза лечу его .им наверное чють больше месяца .но если бы их не забрала с подвала они бы погибли .в тот день наше жко расыпало отраву в подвале.ну и мои четверо на месте.вот такие у нас дела .котят у меня восемь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Людмила, какой кошмар, что ж за гады травят и травят животных((((
В общем минут трое, плюс пятеро(((((
Я нескольким людям давала Ваш телефон, буду продолжать переводить на Вас.
Вы просто героическая девушка!🌷
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, поздравляю! Это почти победа!! У меня аналогично, остался обычный серый полосатик с белыми лапками.
Ну ничего и трехцветка Ваша тоже пристроится! Вы герой! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...