Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны ответственные руки и финансовая помощь коту!


Елизавета Шарифова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне в свое время от лишая помог мифунгар крем (мне самой, не кошкам). Мазать 2 раза в день 21 день. Для кошек нам прописали по 1\4 таблетки Ламизила в день 21 день и протирать пятна хлоргекседином 2-3 раза в день. Вообще, таблеток достаточно, можно больше ничего не делать. Только надо еще поддерживать печень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От лишая очень хорошо помогает свежий оранжевый сок чистотела, его сейчас полно везде. За пару дней все проходит. Рецепт для людей конечно, кошек мазать не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсестными усилиями помощь коту насобирали. Кот остается жить один в хоромах,те. в отдельной комнате. https://vk.com/id160468002?w=wall317441608_2035
https://vk.com/topic-148989315_35534603
appl.gif

Лиза Шарифова сегодня в 10:07
Итого на 10:01
У Кискаса набралось 19'000
ЭТОГО ХВАТИТ НА БОЛЬНИЦУ И НА ЖИЛЬЁ ДЛЯ НЕГО ДО 25-ГО ИЮЛЯ !!!
Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Avgustenchick @ 22.6.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Совсестными усилиями помощь коту насобирали. Кот остается жить один в хоромах,те. в отдельной комнате. https://vk.com/id160468002?w=wall317441608_2035
https://vk.com/topic-148989315_35534603
appl.gif

Лиза Шарифова сегодня в 10:07
Итого на 10:01
У Кискаса набралось 19'000
ЭТОГО ХВАТИТ НА БОЛЬНИЦУ И НА ЖИЛЬЁ ДЛЯ НЕГО ДО 25-ГО ИЮЛЯ !!!

Ура yahoo.gif За это время вылечим лишай, подлечим в целом и откормим Кискаса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем помощникам искренняя благодарность! Но про "хоромы" рано писать,пока кота не свозили в ветлечебницу. Там в обсуждениях нашлось немало подозрительных "опытных волонтёров", которые настаивают на передержке вместо домашнего ухода. Пока коту срочно ищется куратор. И ждём вечернего отчёта по посещению врача. Если оставят в стационаре, то будет время поискать передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Котик посетил клинику "Зелёный попугай" в Балашихе.
Кот крайне истощён, температурит, хоть и не так сильно,как в первые дни.Очень долго выдавливали кровь по капле из лапки. Надавили всего на один анализ: комплексный на вирусы. Больше кровь не шла! Кровь по консистенции -как жижица. Визуально определяется ринотрахеит в запущенном состоянии,кальцивироз цветёт язвами в пасти и характерным запахом. Один глазик затянут бельмом, говорят, так и останется. Врач не исключает панлейкопению. Боимся, конечно, самых страшных вирусов, тогда наши шансы найти семью минимальны.
Обрадовало то, что нет явных смещений тазовых костей, а сломанный хвост не стали просвечивать рентгеновскими лучами. Всё равно не восстановить.
Вес кота, уже после четырёхдневного отъедания, -1800 гр. Скелет, обтянутый кожицей с редкими клочками шерсти из-за лишая.
Одни уши торчат, кажущиеся слишком большими на исхудавшей заостренной мордочке.
В стационар Кискаса не взяли. И даже не по причине наличия лишая. Слишком он слаб, измучен улицей и вряд ли поправится,сидя в клетке в окружении других больных зверей. Мнение врача было таково. А Елизавета ,которая, кстати, медик по образованию, и обработает котю, и сделает ему грамотно уколы, и поговорит с ним ,и приласкает. Он ей доверяет и пытается даже петь песенку.
Теперь в следующий свободный день Елизавете предстоит съездить с ним на анализы крови. Конечно, на дорогу она тратит 6 часов .
По поводу дальнейшего проживания кота, думаю, всё ясно. Пока побудет в соседней комнате. Но вопрос ПМЖ продолжает оставаться острым: по многим объективным причинам его не смогут дальше держать у себя.
Но пока можно выдохнуть ненадолго! Спасибо всем, кто переживает за Лизу и котика!
Она ещё,вероятно, в дороге и отпишется завтра после работы, выложит чеки и назначения врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Очень прошу обратить внимание на этот пост https://vk.com/im?sel=84248370&w=wall-1...2bcc6d86b31a31c
Ситуация непростая.
На ваше усмотрение.

P.S. Через "Жалобу" уже обращался. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Шарифова
На нас сегодня вылили столько помоев, не начинайте и Вы здесь это делать..!! В группе я даю отчёт за каждую копейку, в понедельник мы поедем в Балашиху в ту же клинику, в которой были и сегодня, сдавать ещё два анализа крови, пожалуйста если кто то не верит ПРИЕЗЖАЙТЕ туда, проверьте всё сами!! Зачем говорить что я аферистка, если Вы не знаете правды?? Я реальный человек, кот реальный, мы ни от кого не прячемся!!! Любой человек может приехать и проверить всё сам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза правильно выразилась: кому-то не даёт покоя денежный поток, прошедший мимо него.Вот отчёты сегодняшнего посещения. Позже она напишет всё подробно, а сейчас звонила и сказала, что к ней едет "скорая помощь", и теперь уже не из-за переживаний о судьбе кота, а после травли неизвестных мерзавцев в сети. Зря она всё это читает. В наше время так много людей, скорее, нелюдей, которым очень хорошо, когда тебе плохо.
ТОЛЬКО КОТ ТУТ ПРИЧЁМ? Случись с ней что - кто его возьмёт к себе? Пост изначально звучит повсюду: ИЩЕТСЯ КУРАТОР!"Сейчас найдётся - и его станут травить?


.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елизавета Шарифова
Цитата(Сноб @ 23.6.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы! Очень прошу обратить внимание на этот пост https://vk.com/im?sel=84248370&w=wall-1...2bcc6d86b31a31c
Ситуация непростая.
На ваше усмотрение.

P.S. Через "Жалобу" уже обращался.


Сижу в больнице жду врача, что бы написать отказ от госпитализации. Если муж узнает, он сам кота выкинет. Он был против того, что бы я его оставила дома. Завтра утром заезжает человек, я должна освободить комнату....
Почти двое суток меня жрут "добротетельные" дамочки со всего интернета!!!
ПУСТЬ КТО ТО ИЗ НИХ ЕДЕТ К АФЕРИСТКЕ И СРОЧНО ЗАБИРАЕТ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО КОТА, Я НЕ В СОСТОЯНИИ НИ С КЕМ ВОЕВАТЬ СЕЙЧАС!!!! СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ КОТА СО ВСЕМ ЕГО ПРИДАННЫМ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА !!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно необязательно начинать мгновенно биться в истерике. Я предложил модераторам проверить информацию, поскольку она неоднозначна и подозрительна. Это все. Так что вас никто не "травит" и травить не собирался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт правил Скорой № 7
В случае, если автор темы обращается за финансовой помощью, в первом посте темы должно в обязательном порядке отражаться следующее: ...ссылка на тему с финотчетом в разделе "Требуется финансирование" (тема должна быть открыта ДО начала сбора средств).
В отчете финансирования должны отражаться все поступления. Тема временно заблокирована. Ссылку на фин.отчет пришлите через Жалобу

апд. 27.06.17. Отчета нет. Елизавета Шарифова бан
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...