Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка алабайчика. Инвалиды, потому, наверное, и выкинули.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прочла в ИГ(( Сочувствую очень.Тяжелое решение...но верное.Девочки, сил вам, сколько злобы там вылилось на вас, не обращайте внимания, мы с вами, адекватных людей больше, просто не хочется разводить в теме базар, и так тяжелейшая...
Буду молиться за палевую девочку, пусть получится worthy.gif жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотела писать,и так тяжело,но не удержалась...
Во-первых,огромное вам спасибо за страшно тяжелое,но верное решение,
нельзя обрекать беспомощное существо на пожизненные мучения...
Мягких облачков черному щену...
И огромной удачи палевой-пусть шанс будет счастливым!
А во-вторых,очень хочется спросить возмущенных критиков-они готовы САМИ тянуть безнадежную страдающую собаку,которая должна как следует пострадать перед смертью???
Именно в этом выражается ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНОМУ???
Просто нет слов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(РИЧИ @ 25.6.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нам очень и очень нелегко далось наше решение...Это было очень больно и тяжело...
У черного щенка не было вообще никаких шансов встать на ноги и нами было принято решение о эвтаназии....
Постарайтесь нас понять...
У палевой девочки есть мизерный, но шанс, поэтому мы решили побороться. Ребенок поехал на бесплатную передержку к ветврачу Елене.
Хотим выразить огромное спасибо Ирине и Лене, предложившим помощь и передержку.




Наталья,Вы героиня! Сопли и слезы это все лирика,а вот принять такое тяжелейшее,но единственно верное решение-это сильный и мужественный поступок!
Чем же все таки я могу помочь девчушке? Скажите,может корм для нее специальный купить и передать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко малыша! Но раз принято такое решение, значит ничем нельзя ему было помочь. Все, что могли сделать, девочки сделали. Будем надеяться, что малышка хоть медленно, но будет поправляться. ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Тут даже сомнений быть не могло. Это же еще и каждодневная боль. Пусть беленькая живет за двоих и встанет и сможет ходить, и пусть косточки ее укрепятся, пусть ничего не болит, пусть жизнь будет ей в радость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 24.6.2017, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Собачья мама! Вот Вы зачем это пишите? Для чего? То генез,то не генез,теперь этот комментарий.
Вы же старожил и должны знать что у собак порог чувствительности намного ниже чем у людей.
И зачем еще больше нагнетать? Итак одни страдания.
Надо в теме участвовать только тем кто может что-то предложить конкретно или хотя бы поддержать морально людей которые
сейчас занимаются собаками.


Вы, может быть, не заметили,но я и написала ровно то, что помогло принять верное решение. Мое предположение о диагнозе оказалось почти верным, и все всё поняли правильно. Дело не в статусе старожила, но за 30 лет помощи собакам я научилась отделять главное от соплей, и это я и сказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(собачья мама @ 25.6.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, может быть, не заметили,но я и написала ровно то, что помогло принять верное решение. Мое предположение о диагнозе оказалось почти верным, и все всё поняли правильно. Дело не в статусе старожила, но за 30 лет помощи собакам я научилась отделять главное от соплей, и это я и сказала.


+100000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение о помощи остается в силе, ОЧЕНЬ сочувствую Вам, РИЧИ, пишите в личку, если могу помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо! Всем спокойно! Никому не ссориться и не выяснять ничего! Я сутки не заходила. Потому что знала, что ничего хорошего тут не увижу и не прочту. Я старею и становлюсь сентиментальной. Я защищаю детей, стариков и животных. А если эти животные еще к тому же дети азиатов, - туши свет! Но так сложилось! Теперь все силы надо приложить, чтоб рыжая девица могла жить. А дальше, и уже не тут, давайте развивать тему планирования всех вязок, разведения собак и т.д.
Итак, кураторы! Что нужно девчонке для ее шансов? И давайте ей уже имя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, надо обновить первый пост и выложить нужды Афины, тогда можно проситься в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку назвали Афина. Сейчас на домашней передержке у Лены.
На 30.06 девочка записана на прием к Муждобаевой (генетик) "БК" на Пресне,
и Чернявской (реабилитолог) в "Зоостатус" на Варшавском шоссе.

ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=3NwgXl7XYe4...eature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Афину смотрели Муждабаева и Самошкин. Ничего нового они не сказали(((
Пока решено месяц позаниматься со щенком физиотерапией и сбалансированно кормить, а потом сделать повторный рентген и оценить состояние скелета.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сегодня Афина была на приеме у врача. Несколько дней назад был сделан рентген. Сейчас снимки отправили Муждабаевой в Белый клык. Так как повторные снимки делали не у неё, возможно придётся переделать у них, для точного сравнения. Потому, что лучше делать на одном и том же аппарате. По снимкам есть улучшение. Но из-за того, что другой аппарат, возможно они не совсем информативны((( Чернявская посмотрела Афину, как она стала ходить, сказала есть очень хорошие улучшения. Появился мышечный тонус, которого раньше не было. Ей понравилось, как она ходит и встаёт. Так что, ревакцинация через неделю и нас ждут в бассейне на беговой дорожке.

















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю за девочку и очень благодарна Вам за лечение!!! Здоровья вам всем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Artvika @ 2.8.2017, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Переживаю за девочку и очень благодарна Вам за лечение!!! Здоровья вам всем!!!

Спасибо!!! Сами переживаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(happysmail @ 12.9.2017, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Афины?

Проходит курс реабилитации. Беговая дорожка, массаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Так здорово получать хорошие новости в таких сложных ситуациях! Спасибо!

Даете ли какие-то медикаменты для костей? Поделитесь, как лечитесь/питаетесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...