Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Не кондиция" от перекупки на проезжей части.


GER@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(АИА @ 21.6.2017, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Константиновский жутко дорогой врач. Обчистит вас и глазом не успеете моргнуть. Я своих вожу всегда к Черноусовой. Сейчас она принимает в ветклинике Габика в Жуковском. Не знаю как вам туда из Домодедово добираться. Если не близко и заморочно (могут быть разные ветки ж/д), то тогда лучше в ветакадемию езжайте.


Нет, обчищать нас не надо... Я на Черноусову и рассчитывала, но узнала, что она здесь, в Беланте, оказывается, больше не принимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 21.6.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
А если транспорт поискать (в Помощниках, темку открыть), в субботу вроде бы есть прием?.. Ну, был во всяком случае..


Мы, даже если транспорт найдем, не знаем, как выбраться: я на длительной безвылазной "вахте" с 99 летним дедушкой, у Оли свои проблемы. Будем решать, как все это решить.

Гномик ( самый маленький черныш) между тем, задачки подкидывает. Оля пришла позавчера, а он по комнате бегает. Клетка закрыта, дырок нет. Она завязала дверцу веревкой. Приходит - все закрыто, он бегает. Посмотрела, дверцу можно немного приподнять с одного края и пролезть, даже с завязанной. Дверца на верху клетки. Решила, чтобы наверняка было, поставить на клетку прямо на дверцу ящик тяжелый с инструментами. Сегодня приходит, а Гном на ящике сидит. Как вылез - непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 21.6.2017, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
...Гномик ( самый маленький черныш) между тем, задачки подкидывает. Оля пришла позавчера, а он по комнате бегает. Клетка закрыта, дырок нет. ... Сегодня приходит, а Гном на ящике сидит. Как вылез - непонятно.

Вероятно он просто очень худой... И прутья гибкие. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olgaaa86 @ 25.6.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Котятки видео

https://youtu.be/mpuKcGA_mPw



Мы все еще грязные и пахучие. Шампунь куплен, но никак не дождемся тепла. Дом неотапливаемый и ночью сильно остывает, боимся простудить. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банда помыта, но не отмыта. Я не знаю, в чем они испачканы, но слипшиеся непромываемые и непрочесываемые места у всех троих и в большом количестве.

У маленького черныша проплешины. Я и раньше их видела, но думала, что это открыта кожа оттого, что слипшаяся шерсть раздвинута во все стороны. Оказалось - нет, проплешины за ушами, на спине. Если он с первого дня с ними и это лишай, то почему двое других котят чистые? Что, кроме лишая, это может быть? Кожа на месте проплешин чистая, белая.

У серого малыша глазик намного лучше. Может повезет, и у него все просто от обработки выправиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам нужно делать просвет на лишай, колоть сыворотку и, если лишай подтвердится, покупать имаверол.

Пока - кушаем, играем, хулиганим. До сих пор не имеем имен. Я их "подпольно" называю "три поросенка", а Оля "бандой". Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эльза4 @ 3.7.2017, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
СБ 1500 банде и куратору!



blush.gif blush.gif blush.gif
Спасибо , спасибо, нашей банде очень нужны финансы, еще раз спасибо.
В долг возила самого маленького в клинику. Подтвердили лешай. Лечимся. Кушаем, Растем.
Хотела перевозить их в скором времени к себе поближе, но я принесла к себе котенка с паном. Теперь будем думать, там лешай, тут пан, в общем полный набор.
Спасибо за финансовую поддержку!!!
Очень нуждаемся












Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, нам пришла тысяча от Натальи Алексеевны с пометкой " котята", у нас две темки по котятам flowers.gif , пока кладу в эту, так как меньше, если отзоветесь и пересылали на Ташину темку, то перекинем. Спасибо большое Вам!!!!! flowers.gif flowers.gif
Очень приятно, что не бросаете нас!!!! blush.gif
Вчера мылись шампунькой и сушились феном, теперь такая будет процедура через день )))
Фин.отчет сегодня будем править.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эльза4 @ 4.7.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
запилила пост на фб, хатити -постити))
https://www.facebook.com/lemeshkolena/posts/1458202390914109



Спасибо Вам огромнейшее за помощь!

Банду на самом деле очень жалко...Оля сейчас все свободное время с четвертым подобрышем возиться (у нее серьезнее - панлейкопения). Так что банда предоставлена самой себе. Кормится, лечится, конечно, но возятся с ними намного меньше, чем нужно таким малышам.
Банде предложили имена: Вермут, Чивас, Ром...Во как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GER@ @ 5.7.2017, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромнейшее за помощь!

Банду на самом деле очень жалко...Оля сейчас все свободное время с четвертым подобрышем возиться (у нее серьезнее - панлейкопения). Так что банда предоставлена самой себе. Кормится, лечится, конечно, но возятся с ними намного меньше, чем нужно таким малышам.
Банде предложили имена: Вермут, Чивас, Ром...Во как!

wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эльза4 @ 5.7.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
wub.gif



Здравствуйте!
Отправил сегодня 3 тыс с альфабанка (на сбер может идти до 3-х дней)

Выздоравливайте !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(yarosday @ 5.7.2017, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Отправил сегодня 3 тыс с альфабанка (на сбер может идти до 3-х дней)

Выздоравливайте !


Уже дошли! Спасибо Вам Большое за помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...







Два черных котика плохо получились, жду в помощь свою подругу , чтобы помогла сфотографировать.

Подшерсток конечно шикарный у черного после лишая, просто белого цвета, это интересно пройдет?





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Один шикарный котик, уже смотрит телевизор Дома.
Испытательный срок у нас. Будем надеяться , что все сложится.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...