Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

той терьер девочка


Инна 613
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сходили в клинику, постригли со скандалом ногти, послушали мнение еще одного толкового врача, который тоже сказал, что пусть само все срастается, попутно объяснив, как делаются подобные операции собакам нормального размера.
Поход в клинику добавил мутности к уже имеющейся.
В пн в клинику прибежал взволнованный мужчина с коричневым тоем на руках и просил всех подержать собаку, потому что ему нужно было срочно то ли передвинуть машину, то ли еще что-то, связанное с машиной.

Сотрудники все были заняты, потому что народа в клинике было много. Николай Викторович сказал, что никто из сотрудников перехватить собаку не может.
В тот день мужчина больше не появился...

За собачкой приехала девушка Ирина и повезла ее к Дусечке.
Спасибо обеим Иринам. Я хоть немного разгружусь. Теперь не нужно будет каждый день таскать с собой таксу на работу.
Чувствую себя погано, если не сказать точнее.
Маленькая собачка, которая пробыла у меня трое суток понимала, что здесь ее не обидят, здесь сытно и спокойно и что я всегда отгоню от нее назойливую любопытную таксу, чтобы тоечке не нужно было делать лишние движения.
Погрузила ее в коробку, запихала в машину. Тойка отчаянно защищалась, гавкала, не желала общаться с незнакомой девушкой, съела из ее рук несколько кусочков мяса и все равно продолжала отчаянно лаять.
И это только трое суток нашего с ней знакомства.
Я не смогла объяснить собаке, что она едет в лучшие условия и к лучшему уходу.
Реально, мне было очень стыдно перед собакой.

И еще мне никогда не понять людей, которые...нет, это не правильное слово-предавать животных. Для меня- совсем не правильное.
Мне не понять людей, которых собаки не оправдывают в их ожиданиях...
Наверно, люди надеются, что их милые щенки так и останутся такими же игривыми, веселыми, жизнерадостными, никогда не будут болеть и причинять неудобств их кошельку и моральному спокойствию...А с возрастом, с болезнями и с приближением старости собаки перестают оправдывать надежды своих хозяев и мы получаем...очередную тему в Скорой...

Чужие беззубые, никому не нужные собаки, не оправдавшие надежд своих любящих хозяев...
Сколько ж вас, выброшенных на вольные хлеба в неизвестность...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лягушонка в Коробченке приехала. Еле-еле вынули кареты из машины.
Посидела в коридоре, на всех лаяла, скалилась.
Потом я ее покормила, дала таблетку - съела все с удовольствием - и объяснила, что у нее нет выхода, кроме как подружиться с нами, в частности, со мной.
Она поняла, я постепенно начала приближать руку и потом смогла погладить крошку, потом той понравилось, она млела.
Пока из коробки не вынимала, отрезала переднюю часть. Сидит смотрит глазенками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id9912237?w=wall9912237_1671 а это не ее же находили на Старом Гае 12го или ранее? очень похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мордашку чуть придержите и спокойно поднимите край лежака. Кусаться ей нечем, да и не злобная она ни разу... просто напугана...И слова отлично понимает...

Цитата(Helga* @ 17.6.2017, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/id9912237?w=wall9912237_1671 а это не ее же находили на Старом Гае 12го или ранее? очень похожа.

Это объявление от жены Романа, который мне звонил. Да, та же самая собака. И тоже самое покрывало.
Роман сказал, что собаку он подобрал накануне и на одну ночь оставил у себя на балконе, что у них 1.5 месячный ребенок.



мое самое первое фото из клиники, когда я еще и в руки ее не брала.
Это мы сидим и общаемся Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно,на этом все ее злоключения и приключения закончились,собачка хорошая и отходчивая rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вчера Николай Викторович рекомендавал сделать тоечке бандаж из трубчатого сетчатого бинта.
Об,яснил, что прорезаются отверстия под задние ножки и одевается по типу трусиков.
Вполне логично, хоть как то кости таза будут стянуты.
У нас времени на это не оставалось, потому что на 10 вечера договорились с машиной.
Сможете попробовать такое сделать? Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем.
У нас пока без изменений.
Поели утром и вечером, с удовольствием.
Никаких дел не сделала.
Укол чуть позже уколю.
Пока опяпять рычит. После кормления спокойно дается гладится.
Когда ставлю на пеленку - убегает с нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,ни для таких собачек постоянные встряски.
Ничего,несколько дней пройдет и она Вам доверится rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пеленку совсем не знает, при слоае гулять начинает канючить.

Была в клинике, мне подтвердили девочки, что дважды с тойкой приходил один и тот же мужчина.
Мутно все это...

Очень плохо, что до сих пор не прокакалась... Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после этого поста мне пришла гениальная идея.
взяла пеленку, отнесла ее в другую комнату, на присоединенную лоджию, насыпала на пеленку земли из цветов и со словам Гулять!запустила туда собаку. и - вуаля! тут же огромная лужа и замечательная кака!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо и за заботу и за идею!!! Вот что значит профессиональный подход!!!
Ваша живность как к тойке относится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши все адекватные, новеньких не обижают.
Вчера вечером эта мадама сама вышла со своего убежища, по попила и написала в холле (там не було пеленки - не ожидала я от нее такой прыти), зашла ко мне на кухню, отметилась и вернулась к себе на лежанку. Скачет на 3х лапах. Укол вечером опять с визгами сделали. Ест хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тяжело общаться с собакой без имени. Посему вчера на семейном совете было решено назвать ее Зосей.
Эта мадама вечером вышла из своих перин и пришла тусоваться на кухню.
Уже не рычит особо, доверяет больше.
Ходит достаточно уверенно на 3х лапках, иногда приставляет и больную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна 613 @ 21.6.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, получилось соорудить сетчатый бандажик?

Инна, каюсь, я забыла про него. завтра куплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумала и решила не покупать - не могу представить, как его надеть.
ведь придется со сломанной стороны лапу засунуть. я не смогу этого сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо. Зося окрепла, чувствует себя полноправной хозяйкой. Носится с нашим стадом. Практически не хромает.
Сегодня вечером погуляли на улице тут же сделала все делишки. Потом присаживалась через каждые 10 метров. Что бы не потеряться.
Гулять ей понравилось. По асфальту гуляет охотнее. По лестнице ношу на руках.
Научусь выкладывать видео - выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, в понедельник нужна будет помощь машиной, чтоб забрать тоечку с Липецкой и привезти в Реутов. Может, кто то поедет по этому маршруту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 5.7.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Данное видео временно недоступно sad.gif

Попробуйте ещё раз. У меня открывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...