Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ест, нет, не так, ЕСТ!


Ilonie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Доротея @ 3.6.2017, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте пока только влажный давать, чувство насыщения будет реальным. А, сухой разбухает в желудке, вот и рвота.
К тому же у него, видимо, синдром блокадника, ест впрок.
И, приходите корм выбирать в тему Корма (обсуждение).Есть много хороших кормов, более выгодных и полезных, чем РК.

Моя паштетами до тошноты объедается(((
Да, синдром блокадника...свою жалею, не ругала ни разу (за рвоту), еще и поглажу...
2.gif За "Корма" спасибо, мамины кошаки уже хрустят Гуаби. Изменено пользователем Val_Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Val_Kom @ 3.6.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Моя паштетами до тошноты объедается(((
Да, синдром блокадника...свою жалею, не ругала ни разу (за рвоту), еще и поглажу...
2.gif За "Корма" спасибо, мамины кошаки уже хрустят Гуаби.

Удачи Вам. Надеюсь, все наладится.
(мои паштеты не жалуют... cry2.gif, так, немного, из вежливости полижут и все.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, извините, что в Вашей теме. Актуально дюже!
Я бы тоже совета попросила. Собака подобрана щенком, у нас уже 8,5 лет живёт. Толстущая дама. Не бедствует. В основном на натуралке.
Ест всё, что видит. Если ушли и забыли что-то на столе - неважно - хлеб, сахар, халву, бананы - будет съедено до крошки.
Если раньше умиляло, то с возрастом страшно за её здоровье.
Недавно сожрала противень СЫРЫХ пирожков с капустой, который оставили для "подойти". На прошлой неделе вскрыла коробку собачьих батончиков (купила, чтобы в сумке таскать на всякий случай) и съела штук 12. Уже всё это не смешно - не знаем, что от этой толстухи ожидать. Что и где обнаружит. Очень весёлая, ласковая, подвижная - точно, не стресс заедает.
Сухим кормом сильно не вдохновляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koluchka @ 4.6.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
у нас уже 8,5 лет живёт.

Я бы уже не переучивала, тяжело толстушке будет. Проще все убирать.
Хотя и мои шарятся по столу, пока я не вижу (и у малой отжимают вне кухни) - от котов до собак - проще все убирать и закрывать кухню. Вот именно на это я забила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koluchka @ 4.6.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, извините, что в Вашей теме. Актуально дюже!
Я бы тоже совета попросила.
Ест всё, что видит. Если ушли и забыли что-то на столе - неважно - хлеб, сахар, халву, бананы - будет съедено до крошки.


Если раньше умиляло, то с возрастом страшно за её здоровье. ------ а вот и сами ответили. Умиляло раньше. Можно было раньше = запомнила и буду дальше. Умиляло = получала эмоциональное подкрепление от вас при такой добыче.
Вы ставите еду на пол и радуетесь, а иногда ставите на табуретку и хмуритесь когда достает. Потом ставите еду на стол, табуретку,на пол - откуда возьмет? Сначала с пола( позитивно сзязанно), потом со стола( нетрально), с табуретки в последнюю очередь ( связанно с негативом).
Это будет только на эмоциях, если добавить что-то конкретнее связанное с место еды - быстрее и надежнее. ( Тапки-табуретки-ЭШО не надо, голоса может хватить).
Сможет забыть навсегда что со стола можно было? - Уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...