Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочный сбор на корма для приюта г. Камышин.


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оплатили Чаппи 150 кг вчера, закрыли долг за 80 кг Гемона для кошек. Сегодня привезут еще 40 кг Гемона - но денег не хватает 2123р, чтобы их оплатить.

Чек за Чаппи:




Необходимо собрать 2123р на гемон, который сегодня привезут и 10614 на Чаппи еще 150кг



[size="5"][/size]
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+5000р на СБ от Татьяны Альбертовны Б. Большущее спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

+500р на сб с карты ,,,8003 без подписи - вносим пока что в тему кормов. спасибо!!! wub.gif

Осталось собрать 7237р!


Форумчане помогите собрать недостающую сумму на корм собачкам! help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15 июня 4000 рублей в тему корма от Луковая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ flowers.gif flowers.gif flowers.gif нам осталось закрыть долг в 3 237 рубей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 17.6.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
15 июня 4000 рублей в тему корма от Луковая, СПАСИБО ОГРОМНОЕ flowers.gif flowers.gif flowers.gif нам осталось закрыть долг в 3 237 рубей.

Извините, я тоже отправляла 4 тысячи в вашу тему. Дошли? Если нет, буду разбираться с банком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 19.6.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, я тоже отправляла 4 тысячи в вашу тему. Дошли? Если нет, буду разбираться с банком.



Извините, наверное это ваш перевод +4000 от Натальи Вячеславовны Г " на корм" 15.06.2017?

Большущее спасибо за поддержку и помощь! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...