Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули месячного котёнка в переноске к подвалу, потом ещё одного. Помогите оплатить стерилизацию одной кошки!


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то нашла и купила Аверсектиновую мазь, а то в Динозаврике её не было. Сегодня вечером обработаю малышкам ушки. Через 2 недели уже надо будет капать повторно Стронгхолд, это ещё 800р., а помощи совсем нет. Но почему в одних темах помогают, а в других нет? Если бы у меня были только эти малышки на кураторстве, я может и не просила бы помощи, но у меня ещё 5 тем и во всех минус и практически нет помощи + своих 3 собаки и 3 кошки. Помогите хоть по 100-200р. Любая помощь для нас важна. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MAKAROVVV @ 20.6.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
300 на СБ
А котята девочки?(который в первом посте,серенький)

Получила. Спасибо большое за помощь. Да, обе девочки. Серенькую назвали Лапочкой, потому что когда моя знакомая девочка принесла её домой, младшая 4-хлетняя сестричка сказала: "какая лапочка". Чёрненькую они назвали Лакки. Котята опять пока у меня сидят в ванной. Девочка принесла их на обработку ушек и попросила подержать у себя. Договорились, что они 10 дн. сидят у меня, 10 дн. у них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять нас не замечают даже в Скорой. Помогите хоть небольшими суммами. Девчонки совершенно ручные, берёшь на руки, они спокойно сидят и начинают мурчать. Даже обработку ушей переносят спокойно, не вырываются, не царапаются. Умнички-девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от EAL 500р. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Через 10 дней надо повторно капать Стронгхолд, а это ещё 800р. на двоих. Помогите хоть по 100-200-300р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EAL помогала мне в другой теме про котят и я теперь не могу понять в какую тему помощь: в эту или ту, т.к. она не там, не тут не отписалась. EAL, напишите пожалуйста в какую тему помощь. Спасибо вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1386 прсмотров, а помогли только 4 человека и то один человек под вопросом, похоже в другую тему. Помогите хоть на лечение. Хоть по 100-200р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 23.6.2017, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил Вам 3000 рублей с пометкой "на котят" на карту Сбера. Успехов!

Получила. Спасибо вам большое за помощь малышам. flowers.gif Девчонки очень ручные, как только захожу к ним в ванную, сразу лезут ко мне, беру их и они начинают петь песенки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышки сидят у меня в ванной, ушки продолжаю обрабатывать. Вчера привили малышек, чтобы можно было их выпускать к моим кошкам. Врач сказал, что можно через 10 дней выпускать. Они всё время пытаются выскочить из ванной. Хочется общаться. За прививки заплатила 1000р. (500рх2), ко мне приезжает знакомый вет.врач, он делает подешевле, чем в клинике. Помогите малышкам на лечение, прививки, корм и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Купила и капнула повторно Стронгхолд. Ушки обрабатываю, черноты уже меньше, но ещё есть. Девчонок уже выпускаю к своему стаду, т.к. они всё время рвались из ванной. Всё нормально, но щенуля лезет к ним играть, боюсь как бы не придавила их. С остальными нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки растут, едят много, аппетит отличный, а у нас в теме уже минус. В тему никто не заходит и помощи почти нет. Помогите малышкам на корм хоть по 100-200-300р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я сейчас в отпуске не в Москве. За всеми моими животными присматривает соседка. Звонков по пиару практически нет, детки растут, их надо кормить. Помогите малышкам на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Я что-то совсем закопалась со своими животными: щенками, собаками, кошками, да и в тему никто не заходил кроме меня, вот и оказалась тема в Архиве. Не знаю увидит кто-нибудь или нет, но я всё-таки решила написать: недавно чёрненькая девочка Лаки нашла свой дом. Я уже и не надеялась, т.к. звонков по пиару совсем не было, а малышки уже выросли. Помощи совсем нет, а у меня 5 собак и 5 кошек. Помогите хоть понемногу на корм и пиар малышке Ласке. Я Лапочку переименовала в Ласку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Попросилась в Скорую, т.к. 13.01.2018г. стерилизовала Ласку и прошу помощи на погашение долга за стерилизацию. Появились потенциальные ручки на Ласку, поэтому позвонила Натальи Бурмистровой (ник Бурмиша) и срочно стерилизовала Ласку. Всё прошло успешно, небольшой шовчик сбоку. Помогите погасить долг. В теме и так почти 2000р.долг, с июля месяца я даже не писала расходы, за свой счет кормила и пиарила. Прошу помочь хоть на стерилизацию. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то будет переводить, пишите "на стерилизацию", т.к. у меня ещё несколько тем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите погасить долг по стерилизации. Сумма может и небольшая, но у меня много животных, несколько тем и во всех минус. Надо было сначала собирать деньги, а потом стерилизовать, но неожиданно появились ручки поэтому и пришлось так оперативно стерилизовать. Сейчас Ласка уже у ручек, но возникла проблема: она уже 2 р. написала на кровать. Пока всё списываем на стресс, но если до выходных ситуация не изменится, придётся забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой небольшой шов на боку. Я первый раз так стерилизовала через разрез сбоку.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите хоть на стерилизацию. Я на корм и пиар уже и не просила. Боюсь, что Ласку вернут, если до выходных с пописами не наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Inirra @ 18.1.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела недостающую денежку на СБ flowers.gif
Ласка, не подведи нас!! Ходи в лоточек!

Получила 2300р. Спасибо вам огромное. flowers.gif Ласку пока посадили в ванну с лотком и домиком, вроде сходила в лоток, но писает очень редко: такое впечатление, что терпит, а потом из неё выливается. Надеюсь, что это всё-таки стресс и всё наладится. Есть фото из дома Лаки и Ласки, но я пока не разобралась как скинуть с тел. Как разберусь-выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня хозяйка Ласки, она каждый день звонит по 10 раз в день. Вроде всё налаживается, ей купили лоток-домик и вроде он ей понравился. Надеюсь, что не вернут. Сама киса нравится, но переживали из-за того, что она терпела и подолгу не писала, боялись, что это последствия стерилизации. Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, вроде всё наладилось, Ласка освоилась, ходит везде, все её любят. У неё теперь 2 лотка: в один делает пипи, в другой дела посерьёзнее. У них собака-китайская хохлатая мальчик. Сначала он на неё лаял, но сейчас хозяйка написала, что Ласка уже Чарлика гоняет. Ну, будем надеяться, что всё будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...