Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймали! Нужны деньги на передержку и оплату доставки ловцом! -- Кураторский кот потерялся! Кузьминки!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ri` @ 10.4.2018, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Печальные новости. Кот сбежал из дома, хозяин говорит в субботу, он был в питере, его мать приезжала вещи какие то забирать, и якобы тогда убежал, она не заметила...

Все, кто живет в Кузьминках, поблизости от улицы Шумилова, Есенинский бульвар, Зеленодольская улица пожалуйста, посматривайте кота!!!!!

Видели Вашего кота: в среду на Есенинском бульваре вечером. Сегодня вкчером посмотрят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота сегодня поймал ловец!!!!
Караулил его три дня. Агнесса (женщина, которая его с самого начала кормила на 1905 года) нашла где то деньги - 2000, мы ему еще позавчера заплатили. Но сегодня пришлось везти его на передержку в 7 утра, попросил еще за доставку 500 рублей((
Плюс надо оплатить передержку(((( 4500 - передержка не форумская, квартирная.
Очень нужны деньги, я вообще пустая(((((
Карту указала в первом посте!


Я не знаю, выбросили или нет, этого никто не скажет. Факт тот, что кот на улице оказался, а хозяин его и искать то отказался, мотивируя тем, что раз кот убежал, значит ему так надо и вообще у него, хозяина, конъюктивит еще не прошел mad.gif мужику 28 лет mad.gif Детский сад.
тут куча народу этого кота пасла со вторника. Так как это существо сказало только в понедельник, что кот убежал в субботу.
При чем кот был не до конца социализированным, о чем во всех объявлениях писалось, и хозяина предупреждали, что котом надо заниматься. Он уверял что все будет нормально и вообще произвел впечатление адекватного. Я своими глазами видела, как этот бывший дикий кот на передержке играл с игрушками!!! То есть был большой прогресс. Как можно обратно сделать было кота диким не понимаю. Он от него дома по углам прятался (с его слов) и хозяин говорил - вот это потому что он дикий. но он уже был совсем не диким. А сейчас все заново начинать Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе сразу сказала, что выкинул. Нельзя таких котов здесь пристраивать. Падай в ноги Ире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его не хочу никуда отправлять и мне не даст это сделать его первая опекунша.
Пока пусть посидит и успокоится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...