Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре кошки из ада безумного деда


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Татьяна RTI @ 11.12.2018, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
А в Германию их не берут? Что же еще придумать?


Ирина (через которую пробую пристроить в Германию) пока молчит.
Вчера подняла Семена на Авито. Было одно интересное сообщение. Написала, чтобы позвонили. Ну посмотрим, что будет.

Оля, цветочный форум перевел 1000 р для оплаты передержки. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перечислил ещё 1000 р для оплаты передержки.
Как дела у наших ребят?
Сейчас подняла объявление Семы на авито. Ждем шквала звонков tongue.gif Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги получила, спасибо огромное!!!
После шквала звонков будет очередь из ручек!!! вот красота!!!! tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 22.12.2018, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги получила, спасибо огромное!!!
После шквала звонков будет очередь из ручек!!! вот красота!!!! tongue.gif


Ну не было ни шквала, ни очереди, НО..вчера позвонила очень приятная (по телефонному разговору) девушка и выразила желание посмотреть Сему.
Но т.к. она без машины, то ехать на передержку было не совсем удобно и вчера Сему привезли ко мне (опять выручила Лена, уж сколько раз она нас выручает!!!) и Сема почти сутки провел у меня. Я ещё раз убедилась, что парень просто классный. Немного поискал углы, а потом закусил из общей миски да и улегся ко мне под бочок и замурчал.
А сегодня приехала Ангелина. Девушка живет одна в 2-комнатной квартире, работает. Был кот, но его родители забрали с собой в деревню. Да и вообще животные были всю жизнь. Реакция на Сема была "Ах, какой классный". И когда я предложила после смотрин подумать и всё взвесить, то девушка сказала, что хочет забрать прямо сейчас. Так Сема уехал и на ИС. Фоточки перед расставанием:






А это фото уже их дома:


В ватсапе Лина написала, что доехал хорошо, дома ходит везде , осматривается. Скорее всего так и останется Семеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 23.12.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вот она! Зимняя сказка! У Семы есть Ангел! Сутки терпела blush.gif Пусть все получится!


А получилась она только благодаря помощи всех неравнодушных. Таня, подняла объявление на Авито, оплатив его последними деньгами из твоей тысячи, которую перечисляла на пиар Таечки.

В ватсапе вчера было сообщение, что Сема отказался от паштетика, который был куплен для него. Но я успокоила, что это из за стресса скорее всего, а вот вареную курочку будет есть и при стрессе. А в общем и целом не особо заметно, что мальчишка стрессует: днем дрых, вечером/ночью играл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя кошка не ест паштет совсем. И Бима не любил. Им кусочками лучше. Хотя, надо проявлять характер. Проголодается, скушает. А то они как-то очень быстро привыкают к тому, что можно что-то вытребовать. Все, больше не буду, помолчу. ТТТ.
А Марфуша тоже на последних фото очень даже симпатичная теперь стала. У нее такие красивые полосочки на щеках!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, Семен вообще-то не любитель натуралки. Очень редко соглашается поесть курочку или мягкий корм. Он совсем не пищевик. Поиграть и пообщаться - это да!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Татьяна RTI перевела нам 1000 р для оплата долга по передержке.
Танюша, огромное спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Давно ничего не писала про Марфу, надо хоть напомнить всем, как у нас дела.
Несколько дней назад закончила лечить расстройство пищеварения, которое никак не хотело проходить. Марфуша съела упаковку ветома, ацепола и бифидума. Сейчас гораздо лучше, хотя и не идеально.
Время от времени Марфа щурит правый глаз, но он у нее не слезится. Поэтому на такую мелочь уже стараюсь не обращать внимание, а то совсем девочку залечу.
После того, как я отсадила ее от Семена, она стала очень ласковой. Раньше вообще сторонилась, отходила от руки. А сейчас невозможно от нее отойти, не отпускает и требует ласки.

Не знаю пиарит ли Надя Марфушу на Авито, по-моему надо. А то что-то глухо насчет Германии. Семен вон пристроился. Может и ей повезет.

А моя дочь обработала Марфушины фотографии.
И стала наша девушка яркой зеленоглазой красавицей smile.gif А усищи какие!!
Фотки можно сравнить, оригиналы выше.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я пиарю Марфушу (правда только на Авито).
А вчера обнаружила, что Авито делает скидку на услуги. И стало уж очень соблазнительно пустить деньги (которые прислала Татьяна RTI для Анфисы) на оплату турбо-продажи. Все таки 600 р не 2000. Количество просмотров увеличилось, но пока ни одного звонка.

Пакет услуг Турбо-продажа ЛК № 3975747
1 х 600.00
общая стоимость позиции с учетом скидок и наценок 600.00
Ставка НДС 20%
Сумма НДС 100.00
предмет расчета УСЛУГА
способ расчета ПРЕДОПЛАТА 100%
ИТОГ 600.00
БЕЗНАЛИЧНЫМИ 600.00
НДС 20% 100.00

А ещё я это сделала потому, что считаю деньги от Татьяны очень счастливыми rolleyes.gif (ведь в прошлый раз реклама на котят на деньги Татьяны сыграла решающую роль).
Теперь будем надеяться на лучшее, впереди ещё шесть дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вчера закончилось турбо-продажа для Марфуши. Был только один звонок в субботу. Племянница хотела взять её для своего 71 летнего дедушки.
В первый раз не могла говорить подробно, а когда перезвонила, то мне не ответили и не перезвонили. Ну значит не судьба....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оля, сейчас перевела одним платежом 1700 р
Это нам 1000 рублей передала Татьяна RTI и 700р от цветочного форума. в счет оплаты передержки для Марфы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Оля, для профилактики Марфы передала 1000 р замечательная женщина с цветочного форума с ником Лена (Мурзик)!
Лена, спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Что нового у Марфуши?
Смотрю я на нее и удивляюсь! Чем не модная ныне коротколапая кошка манчкин?

Такая вот "такса" в мире кошек.. Модная и дорогая.
А тут в добрые руки отдается за любовь и корм rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, Марфа сидит. Наверное, вяло её пиарю (размещена на Авито и Юле). Достаточно много просмотров, но ... тишина Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Оля, сейчас цветочный форум перечислил 5000 в счет погашения долга за передержку Марфы.
Девушки, спасибо огромное flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
И ещё от форумчанки Ксения Л. с цветочного форума 5000 р для погашения долга за передержку Марфы.

Ксюша, низкий тебе поклон!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...