Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще один несчастный котенок-девочка, месяца 2, пищал и лез на ручки,


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще, конечно, я очень рассчитываю на то, что это окажется только носительство (как у Пуговки). Хотя у нее был близкий контакт первоначальный, т.к. вторая кошечка, что сидела с ней в клетке, умерла от пан. sad.gif А Пуговку Наташа вовремя забрала. ну и сразу мы ее в Весту определили. Не успела разболеться.

Может, попробовать Трише собрать денежек на инфекционный стационар? Хотя бы на неделю..... В Весте скидки дают хорошие бездомышам. Хотя носительство за это время не уйдет. sad.gif Но хотя бы можно будет квартиру полноценно обработать. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, конечно, я очень рассчитываю на то, что это окажется только носительство (как у Пуговки).

Еше так возможно.
"Я тоже сталкивалась с такой кошечкой 4-5 мес. Здорова, а мазок из попы положительный.
Изучая этот вопрос, нашла такое объяснение, что если кошка-мама переболела паном, то с молоком передала антитела котенку. Во время, пока работал этот пассивный иммунитет, у котенка произошел контакт с вирусом, поэтому котенок переболел в легкой форме и выработал свой собственный иммунитет."

Завтра Оля еще пересдаст анализ экспресс-тестом, если Триша уже переболела, есть смысл брать КАЛ на выделение вируса ( быстрый тест на АНтиген или ПЦР на вирус/антиген). Это может быть абсолютно здоровые животные, которые выделяют вирус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправили для Лялечки и Триши 3500= от Петра и Марины. Выздоравливайте. По-возможности будем помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 31.5.2017, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправили для Лялечки и Триши 3500= от Петра и Марины. Выздоравливайте. По-возможности будем помогать.


Петр, Марина, огромное вам спасибище за помощь малышкам! 3500 р только что пришли на карту flowers.gif
Я тогда в тему Триши внесу 2000 р, а в тему Лялечки 1500 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье! Используйте средства на Ваше усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня привезут мне консервы и корм для Триши. Я заказывала своей, заодно и для Триши докупила. Консервы Пурина Гастроинтестинал и пакетик сушки такой-же, ей на пробу. Надеюсь, будет есть. Моя так вообще ничего особо не желает есть, кроме этой Пурины. wacko.gif
Пуговку, пока лечилась и выздоравливала, мы тоже этим кормили. Все хорошо было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 31.5.2017, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправили для Лялечки и Триши 3500= от Петра и Марины. Выздоравливайте. По-возможности будем помогать.

Спасибище огромное за помощь! flowers.gif

Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, сегодня привезут мне консервы и корм для Триши. Я заказывала своей, заодно и для Триши докупила. Консервы Пурина Гастроинтестинал и пакетик сушки такой-же, ей на пробу. Надеюсь, будет есть. Моя так вообще ничего особо не желает есть, кроме этой Пурины. wacko.gif
Пуговку, пока лечилась и выздоравливала, мы тоже этим кормили. Все хорошо было.

Спасибо огромное за заботу! flowers.gif Триша не привередлива, бросается на еду так, что чуть пальцы не откусила. Очень сильно наголодалась, ест как будто в прок!

Экспресс на пан ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения.


Мы с Галиной сделали уколы и дали Гликопин. Вайо куплю. Лялечка едет к Галине к счастью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Пуговке назначали антибиотик. unsure.gif Как я понимаю, именно для того, чтобы не развились все эти симптомы. Сейчас поищу схему для сравнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, схема хорошая! Фоспренил - противовирусный. Хороший препарат. Если, не дай Бог, понос, то сразу капельницы! На смекту никаких надежд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, схема хорошая! Фоспренил - противовирусный. Хороший препарат. Если, не дай Бог, понос, то сразу капельницы! На смекту никаких надежд.

Врач так и сказала, что сразу на капельницу. Как же я надеюсь, что обойдётся! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 31.5.2017, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Врач так и сказала, что сразу на капельницу. Как же я надеюсь, что обойдётся! worthy.gif


Пусть обойдется!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает, спит и ласкается. Что за чудо! wub.gif
Пришла и улеглась, как будто тысячу раз так делала. Обнимет руки всеми лапами и мурлычет.
Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ни фига себе...вот это засада...Бедный ребетенок. Хотя почему бедный? Пока все хорошо.Я б имуновет ин купила бы.
Капельницы малявкам нельзя,отек лёгких.Но,думаю ,не понадобится.держитесь там!
Люди! Помогите,пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 31.5.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кушает, спит и ласкается. Что за чудо! wub.gif


Оля, как же она благодарна за спасение!!!!!!! Я прямо до слез растрогалась от фоточек. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 31.5.2017, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ни фига себе...вот это засада...Бедный ребетенок. Хотя почему бедный? Пока все хорошо.Я б имуновет ин купила бы.
Капельницы малявкам нельзя,отек лёгких.Но,думаю ,не понадобится.держитесь там!
Люди! Помогите,пожалуйста!!!

Спасибо, что зашла к нам, Анжела! Как говорится, ни что не предвещало... По анализу крови на пан не похоже - это врач сказала, да и по поведению тоже ТТТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, как же она благодарна за спасение!!!!!!! Я прямо до слез растрогалась от фоточек. wub.gif

Очень благодарна, так и льнёт к нам, с рук не слезает. Замечательный ребёнок!
Заказала вольер, так и так понадобится, завтра привезут. В ванной влажно да и не удобно) быстрее поправится! Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, нам бы финкураторов на лечение и Вайо!.. И корма не помешают из серии Гастро.

Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите на лечение панлейкопении котёночку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 31.5.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, нам бы финкураторов на лечение и Вайо!.. И корма не помешают из серии Гастро.

Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите на лечение панлейкопении котёночку!


Пурина Гастроинтестинал (сушка, 400 гр.) и 7 банок лечебных консервов этой же серии у Триши уже есть. Осталось только от меня забрать. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Пурина Гастроинтестинал (сушка, 400 гр.) и 7 банок лечебных консервов этой же серии у Триши уже есть. Осталось только от меня забрать. rolleyes.gif

Настя, спасибище огромное! flowers.gif Мы помним, нужно встретиться будет на днях обязательно! Пока я наблюдать буду целыми днями за Тришей blush.gif можно в личке списаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 31.5.2017, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, спасибище огромное! flowers.gif Мы помним, нужно встретиться будет на днях обязательно! Пока я наблюдать буду целыми днями за Тришей blush.gif можно в личке списаться.


Да, Оль, как ситуация прояснится, сразу пиши мне. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.06.2017 - Баланс на 01 июня 2017: минус - 2211,50 р.
Просим финансовой помощи на лечение панлейкопении, микоплазмоза Трише!

31.05.2017 - сдали повторно пан, экспресс, ИФА - положительно. Назначено лечение, гликопин, Фоспренил, гамавит. Температура 39,5, аппетит в норме, стул в норме.

worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...