Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще один несчастный котенок-девочка, месяца 2, пищал и лез на ручки,


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Встала сюда в очередь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12291042
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, Галина! flowers.gif

Триша ходит и рычит. Покормила немного, покушала хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, придётся ей потерпеть хотя бы дней 5. Кстати, после стерилизации у Иры Сойки мы не надевали попон. И шовчик у Триши крошечный совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла спокойно. Кушает не много. Пока не какала, наверное надо масло дать.


Сняла попону - сразу аппетит появился. Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это удивительно, но нет 1.gif она ей мешает, но вот чтобы срывать, такого нет - терпит достойно! biggrin.gif
Только вот пришлось закрыть в вольере её - описала одеяло и потом лежанку. Знаю, у них после стерилизации всякое происходит в голове, но матрасы не хотелось бы чистить потом.
Кушает, пока не какала. Видимо не хочет ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапуся такая blush.gif трогательная в попоне.

Слава богу что из наркоза хорошо вышла, без негативных последствий, с минимальным стрессом, и капельницу поставили правильно.
Решение о стерилизации в клинике принимали из-за коронавируса у Триши, все-таки риск очень большой blink.gif , в клинике все под рукой и капельницы и препараты.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам случайно ручки не нужны? Знакомая пристраивает девочку-трехцветку тоже. Она в понедельник поедет на испытательный срок. А сегодня звонили еще люди, говорит, неплохие. Может и правда хорошая семья? А Триша - красотка, может зацепит их.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 15.9.2017, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вам случайно ручки не нужны? Знакомая пристраивает девочку-трехцветку тоже. Она в понедельник поедет на испытательный срок. А сегодня звонили еще люди, говорит, неплохие. Может и правда хорошая семья? А Триша - красотка, может зацепит их.


Юля, пришли телефончик пожалуйста! Конечно нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вобщем ситуация такая. Моя знакомая не с ПиКа. Она сама забирает с улицы кошек/котов/котят, лечит и пристраивает. Сейчас у нее в пиаре девочка-трехцветка, которую она недавно забрала с дачи. У этого котенка еще месяц, по-моему активного пиара. Вобщем она сама меня сегодня спросила, кому предлагать ручки, если попадутся хорошие. Я вот думаю, может вас с ней связать? Обменять телефонами? Она будет к вам тогда хорошие ручки отправлять. Котенка едет на испытательный срок, но Оля все равно разговаривает с разными ручками, чтобы помочь кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 15.9.2017, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вобщем ситуация такая. Моя знакомая не с ПиКа. Она сама забирает с улицы кошек/котов/котят, лечит и пристраивает. Сейчас у нее в пиаре девочка-трехцветка, которую она недавно забрала с дачи. У этого котенка еще месяц, по-моему активного пиара. Вобщем она сама меня сегодня спросила, кому предлагать ручки, если попадутся хорошие. Я вот думаю, может вас с ней связать? Обменять телефонами? Она будет к вам тогда хорошие ручки отправлять. Котенка едет на испытательный срок, но Оля все равно разговаривает с разными ручками, чтобы помочь кому-нибудь.

Как раз то что нам нужно! У нас вообще тишина. По всем... Просто как будто не видит никто ни Тришу, ни Муню ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 15.9.2017, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Как раз то что нам нужно! У нас вообще тишина. По всем... Просто как будто не видит никто ни Тришу, ни Муню ((((

Я сейчас скину ей прям отсюда, из темы фото Триши (с экрана на телефон сфотаю). Чей телефон дать Оле? Она его ручкам хорошим будет давать. Ну и может сама позвонить, чтобы переговорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 15.9.2017, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас скину ей прям отсюда, из темы фото Триши (с экрана на телефон сфотаю). Чей телефон дать Оле? Она его ручкам хорошим будет давать. Ну и может сама позвонить, чтобы переговорить.

Юля, мой давай blush.gif 89037962932
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 15.9.2017, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, мой давай blush.gif 89037962932

Все, пишу ей. И вот ее телефон. У нее есть вотсап, можно и на него писать. Зовут Оля, 8-916-657-60-21.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЮЛИЯ ВС @ 15.9.2017, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все, пишу ей. И вот ее телефон. У нее есть вотсап, можно и на него писать. Зовут Оля, 8-916-657-60-21.

Юлечка! Огромное спасибо за помощь! Вдруг повезёт Тришеньке и она в ближайшее время поедет в свой собственный дом! 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 15.9.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Юлечка! Огромное спасибо за помощь! Вдруг повезёт Тришеньке и она в ближайшее время поедет в свой собственный дом! 1.gif

Оля, так этого хочется! Все девочки ваши очень классные, всем надо домой! Хотя от вас, думаю, они уже уезжать не хотят! 1.gif Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольша @ 15.9.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вдруг повезёт Тришеньке и она в ближайшее время поедет в свой собственный дом! 1.gif


Юля, Оля, спасибо большое за предложенные ручки! flowers.gif

Поговорили мы с Натальей (ручками), долго разговаривали, у нее есть кот 12 лет непривитый. Сказала ей про корону и пан в носительстве у Триши, Наташа решила, что лучше не рисковать тогда, т.к. Тришу она хотела для возрастных родителей, в основном для мамы, папа к кошкам ровно относится. Родители иногда уезжают, и Наташе нужно будет ходить кормить Тришу, есть риск принести вирус своему коту, а он в возрасте. Сеток на окнах у мамы нет, но Наталья сказала, что окна они не открывают или открывают на вертикальное проветривание.
Вообщем рассказала я ей все, если вдруг все-таки они рискнут и не найдут кого-то для души, пусть звонят.
Вот как-то так. Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Галина! flowers.gif Посмотрим, как получится.

А мы вылезаем из попоны. По разному rofl.gif То спереди стаскиваем с себя, то сзади пытаемся снять через голову! Просто умора! Гудини просто!
Вчера увидела как Триша ползёт - передними лапами переступает, а задние засунула в попону. И ползёт biggrin.gif
А по утрам горловина попоны обычно на талии где-то болтается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, при хорошем уходе пан в носительстве уходит быстро. Я думаю, у Триши его уже нет. У нашей Пуговки от него за месяц следа не осталось. А корона передается только через облизывание и пользование общим горшком. Ну и внутриутробно. Так что на ногах корону точно не принести.

п.с. и вертикальное проветривание очень опасно. blush.gif Уж лучше тогда гребенки установить на окна, и так проветривать. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...