Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котенок в мокрой траве


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(J.R. @ 7.8.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, вполне может такое быть. Когда у меня три года назад подобранная кошка два часа (!!!) просидела в переноске в ванной комнате, мои кошки уделали весь коридор, а покойная Главкошь еще и в комнатах отметилась. Чтоб, значит, неповадно было.

Перевела еще 400 рублей малышке. flowers.gif

Спасибо Вам огромное! flowers.gif Деньги пришли.
А Буся на ИС, но, возможно, ее вернут.
Женщина мне понравилась, приехала познакомиться с Бусей со своим взрослым сыном. Поехали вместе к ним домой. Там есть 7-летний кастрированный рыжий кот. Котик симпатичный, пугливый. Татьяна волновалась, как они подружатся или нет. Первые дни были на созвоне каждый день, вроде все более-менее. Прошла неделя, Татьяна пока не определилась. Я уехала на неделю в Смоленск, вернусь в четверг, буду звонить и вот не знаю, если она так и не определится, как быть. Наверное, забирать надо будет. Вот даже не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Буси все нормально ттт. Контакт с котом налажен smile.gif Играют и спят вместе. Буся хулиганит периодически.Татьяна сказала, что приросли к ней, не отдадут. А сын в ней души не чает. Бусеныш начала потихоньку наращивать массу. Все тянулась в длину, теперь начала расти и в ширину wub.gif
Дай Бог, чтобы Буське было у них хорошо!

Юлия J.R., пришлите мне, пожалуйста, свою сб карту, я Вам верну деньги или напишите, в какую тему перевести.

Пара фоточек. Мне первая нравится)





И огромное спасибо всем, кто помогал нам с Бусей и поддерживал: Марине О, Юлии J.R. и Юлии Урфин Джус, Маше dinesman, Диане blood613, Наталье фотографу и моим дорогим коллегам Ирине и Анне. Простите, если кого-нибудь забыла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото прислали. Хорошенькая wub.gif



Кстати, сработала Юла. Первый раз пользовалась этим приложением. Еще с авито были звонки и со всезверушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какие новости хорошие!! smile.gif Поздравляю flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Денежку переведите куда сами посчитаете нужным, думаю так правильнее будетsmile.gif Очень рада за Бусинку и за Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(J.R. @ 19.8.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости хорошие!! smile.gif Поздравляю flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Денежку переведите куда сами посчитаете нужным, думаю так правильнее будетsmile.gif Очень рада за Бусинку и за Вас!

Спасибо! flowers.gif Перевела в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305238&st=0.

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.8.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада что малявка так хорошо пристроилась!!!!

Я тоже smile.gif
Прислали мне еще фото. Буська куда-то залезла, перепачкалась, ее помыли, она. конечно, громко возмущалась, зато теперь чистенькая.
Фотку выложу позже, у меня похоже шнур накрылся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, Наташ! Поздравляю! flowers.gif Я очень рада за Бусеныша, у нее был один шанс выжить там - одной на асфальте, и она реализовала его по полной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_O @ 25.8.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как здорово, Наташ! Поздравляю! flowers.gif Я очень рада за Бусеныша, у нее был один шанс выжить там - одной на асфальте, и она реализовала его по полной)

Марина, спасибо! И еще раз спасибо огромное за помощь Бусе и мне на самом ответственном этапе!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Несколько фото

Буська после купания. Лошадка wub.gif


Просто фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...