Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кота и кошку сбила машина


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Alice.N @ 1.6.2017, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила только что 1000 р на СБ для Маши на передержку (к сожалению, альфа клик не дает делать сообщения к платежу)

Деньги пришли спасибо вам огромное.
И от Дарьи пришло 3000 .
Завтра Маша поедет к Марине дин на передержку. Спасибо вам огромное.Марина ее помоет и сфотографирует .как только пришлет фото сразу выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я что-то на работе к вечеру стормозила (про температуру от зубок) сейчас еще раз прочитала, вижу, что у Барсика температура нормальная))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)) Будем ждать красавицу!!! Правда, может только после того, как швы снимут, лучше не мыть несколько дней, чтобы не воспалилось ничего!
Блин, я думала на сообщения в вацапе много народу откликнется((( А смотрю, только двое, жаль...мне казалось деньги прям посыпятся!
Людмила, а как у кошаков переломы заживают? Им же врят ли гипс накладывают....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швы снимают завтра .а через пару дней баня.
Кошкам гипс практически не накладываю .в основом вставляют спицу.
Сегодня вечером Барсик отказался от еды .опять понос.целый день спит ..температура в норме.опять боремся с поносом.на лечебку денег нет..еще долг гасить за Барсика..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 1.6.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Швы снимают завтра .а через пару дней баня.
Кошкам гипс практически не накладываю .в основом вставляют спицу.
Сегодня вечером Барсик отказался от еды .опять понос.целый день спит ..температура в норме.опять боремся с поносом.на лечебку денег нет..еще долг гасить за Барсика..

Спасибо Вам за разъяснения! Надо попробовать ещё на Майле ссылочку покидать...
Мы своим Смекту (в пакетиках) давали от поноса, помогало за несколько часов)) Барсик очень хорошенький))) Он, наверное, красивый офигенно Кот будет, когда оправится от этого всего))
Вы ООООГРОМНАЯ Молодец, одно дело деньги перечислять, а сов сем другое каждый день ходить после работы в ветклинику и к Маше, и бабулю уговаривать)) Спасибо Вам flowers.gif
Я думала, она к ней привыкнет, если честно, проникнется!)) Мы когда кошаков брали (тоже с этого сайта) я у одной бабушки была, ей уже за 80 было, у нее человек 12 кошек жило, так она говорила: - "Живу только благодаря им, их не будет, я не встану!"
Каждый день захожу смотрю как у вас дела, буду помогать по мере возможности))
Кстати у меня около работы есть аптека с достаточно дешевыми ценами, можем сравнивать....может, что-то существенно дешевле из лекарств получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DarjaVl @ 1.6.2017, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам за разъяснения! Надо попробовать ещё на Майле ссылочку покидать...
Мы своим Смекту (в пакетиках) давали от поноса, помогало за несколько часов)) Барсик очень хорошенький))) Он, наверное, красивый офигенно Кот будет, когда оправится от этого всего))
Вы ООООГРОМНАЯ Молодец, одно дело деньги перечислять, а сов сем другое каждый день ходить после работы в ветклинику и к Маше, и бабулю уговаривать)) Спасибо Вам flowers.gif
Я думала, она к ней привыкнет, если честно, проникнется!)) Мы когда кошаков брали (тоже с этого сайта) я у одной бабушки была, ей уже за 80 было, у нее человек 12 кошек жило, так она говорила: - "Живу только благодаря им, их не будет, я не встану!"
Каждый день захожу смотрю как у вас дела, буду помогать по мере возможности))
Кстати у меня около работы есть аптека с достаточно дешевыми ценами, можем сравнивать....может, что-то существенно дешевле из лекарств получится

Спасибо вам за теплые слова и за помощь .только я пока не работаю .взяла отпуск за свой счет.как я шучу декретный отпуск .выкармливаю уже трех недельных четырех котят .а между кормлением бегаю к Барсику и Машке..спать хочу невозможно.вот и сейчас в 21.30 пришла от Барсика и кормить большое стадо и маленьких с бутылочки .а теперь жду когда малышня уснет и сама лягу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машку отправила к Марине дин на передержку. Вечером попрбую выложить фото.
Барсик сегодня утром какойто вяленький.понос пока удалось остановить .поел.попил и спит .на задние лапы не встает.ползает по клетке.но в основном спит под одеялом .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром Барсик поел.в обед опять понос.температура в норме. Вечером поел. Но целый день спит .на задние лапы пока не встает
Машка на передержке.поела сходила в лоток.
Очень ласковая Девочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 3.6.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это, наверно, от меня 1000 на телефон.

Спасибо вам огромное.
Сегодня утром Барсик отказался от еды .какой вялый.попа воспаленная .температура понизилась .от воды отказался. Но к обеду немного поел .
Люди помогитн погасить долг за Барсика .а то уже новый набегает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Барсика опяиь Понос.воду пьет но не ест .вся попа воспалена. Подмываю два раза в день .купила пантенол брызгаю на воспаленные участки .видать ему становится легче и он засыпает .сегодня спал у меня на руках два часа .потом побежала кормить малышню .вечером опять подмыла и напрыскала и он тут же уснул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, простите, если я может не всю тему досконально читала, но на вирусы сдавали? Вся эта симптоматика - это вирус. Пан? Корона? И тп и тп...Его как лечат? Антибиотик и противовирусные дают? Для иммунитета? Для кишечника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 4.6.2017, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, простите, если я может не всю тему досконально читала, но на вирусы сдавали? Вся эта симптоматика - это вирус. Пан? Корона? И тп и тп...Его как лечат? Антибиотик и противовирусные дают? Для иммунитета? Для кишечника?

На вирусы не сдавали .но противовирусное кололи и антибиотик и еще веракол лиарсин .ветом .но у него то проходит то опять начинается .сейчас как .невозможно даже анализы взять у него все болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас снесни из скорой.а у нас проблемы.
Барсику стало хуже.в 16.00 Барсик впал в кому.упала температура до 36.6.
Шесть шасов боролись за его жинь .вывели из комы но состояние очень тяжелое..лбди помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у Барсика был инсульт .впал в кому .шесть часов боролись за жизнь .вывели из комы.даже стало получше.утром второй инсульт .но спасти не удвлось .Бврсика больше нет Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсика больше нет но долгв ветклинике остался .долг 8000 .помоготе погасить долг.если я погашу долг то будут голодать мои кошки а их у меня не мало.и Отмороженный котенок Ластик .и новые подкидыши и Бонус .и многие по которым даже темы не открывала.28 голов это в месте с подсосными котятами .у меня зарплата 8000 которая уходит на кошек.это мешок корма сухого и дешевые пакетики .еле вытягиваем на месяц .а сейчас с моим долгом в ветклинике они останутся без еды.люди увидьте нас .я сижу и реву как дура а мои кошки просят есть а мне нечего им дать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 5.6.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
бедный малыш, отмучился... вы держитесь, вы молодец! от меня маленькая финпомощь как и обещала

Спасибо большое перекрою долг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на СБ по номеру телефона в счет погашения долга. Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetochka_S @ 5.6.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 на СБ по номеру телефона в счет погашения долга. Держитесь!

Спасибо вам огромное деньги пришли .
Осался долг всумме 6688 для меня это огромные деньги .
Люди помогите перекрыть долг .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...