Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 негритят срочно ищут финкураторов! Демодекоз!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди! Заметьте малышей. Они такие крохи беспомощные. Дайте им шанс на жизнь, возьмите хоть по 1 щенку на кураторство. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
УМОЛЯЮ!!!! help.gif help.gif help.gif

помогите!!!! Вы бы видели эти глаза!!!!! Они умоляют о помощи!!!!! Счет у щенков на дни!!! Их могут в любой момент травануть, чтобы не допустить большой стаи!!!! : cry2.gif

Нам нужны кураторы или бесплатная передержка!!!! Возьмите хотя бы по одному щенку....

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!!!!! Я уже взяла двоиx из этой темы, больше не потяну!!!

Возьмите по одному ребенку!!! Они мимишные, пристроятся быстро!!!!

АУ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Отважный мишка @ 24.5.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уже исчезли 2 мелких щенка!!!! Возможно, над ними уже начали расправу!!!!

Пожалуйста, станьте сокуратором! Давайте спасем хотя бы кого-то!!!!

также нужны постоянные финкураторы! Ведь если будут финкураторы, то и кураторы подтянутся!!!!!
[/size]
Есть местечко на нашей передержке. Сдавайте анализы и привозите. Сейчас щенки нормально пристраиваются, весна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 27.5.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Есть местечко на нашей передержке. Сдавайте анализы и привозите. Сейчас щенки нормально пристраиваются, весна..

А вы всех готовы взять? И сколько это будет стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Ruddy @ 28.5.2017, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно по соцсетям надо помощь искать. Тут все увешаны животными.


Ищем по всем фронтам! Везде, но пока удалось найти только финкуратора на 3000 рублей....

Цитата(Alice-N @ 27.5.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Есть местечко на нашей передержке. Сдавайте анализы и привозите. Сейчас щенки нормально пристраиваются, весна..



Спасибо Вам огромное за предложение!!! Я вам позвоню!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я потяну 1000, подписываюсь на финкураторство. Помогу с пиаром: объявления в газетах, в соцсетях.

Люди, кто может стать куратором-сокуратором хотя бы для одного щенка? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я когда то сама попала в такую тему только по одной взрослой собаке, никто не хотел ее брать.. У меня тогда не было животных на кураторстве, это был первый опыт и оказалось – ничего страшного! Конечно ты несешь ответственность за пристраиваемое животное, нужно потратить силы на поиск хозяев и их отбор, но это ничто по сравнению со счастьем, когда видишь, что благодаря твоим усилиям, собака живет в любви и заботе, вместо того, чтобы погибнуть на улице!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(anka44 @ 28.5.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, я потяну 1000, подписываюсь на финкураторство. Помогу с пиаром: объявления в газетах, в соцсетях.

Люди, кто может стать куратором-сокуратором хотя бы для одного щенка? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я когда то сама попала в такую тему только по одной взрослой собаке, никто не хотел ее брать.. У меня тогда не было животных на кураторстве, это был первый опыт и оказалось – ничего страшного! Конечно ты несешь ответственность за пристраиваемое животное, нужно потратить силы на поиск хозяев и их отбор, но это ничто по сравнению со счастьем, когда видишь, что благодаря твоим усилиям, собака живет в любви и заботе, вместо того, чтобы погибнуть на улице!!


Аня, спасибо огромное!!!!!


ну всё... нас снесли из скорой... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, поставите в головном посте ссылки на посты в соцсетях? Для перепостов.

Цитата(Отважный мишка @ 29.5.2017, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну всё... нас снесли из скорой... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Щенков сегодня насчитала 9 штук!!!! 2 больших и 7 маленьких!!!! blink.gif

Пожалуйста, помогите разобрать хотя бы по одному щеночку!!!!! Они бегут вслед, как брошенные собаки!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что так и не нашлось желающих спасти малышей. Я беру других щенков, которых увидела раньше и они запали мне в душу, хотя там пока никакой фин.помощи нет, а здесь разово 60000р. + 5000р. фин.кураторских. ЛЮДИ!!! Помогите спасти этих крошек. Деньги есть. Надо только привести их в порядок, сделать хорошие фото и пиарить. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

1691 просмотр и никакой помощи. КОШМАР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Пожалуйста, хотя бы по одному щенку..... Одному человеку просто не справится.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Сегодня сделали Витакан и дали глистоконку всем девятерым щенкам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у щенков? Так никто и не взялся? Автор, сфотатйте как-нибудь получше хотя бы одного и сделайте объяву на Авито. Они все примерно одинаковые. Может хоть кто-то пристроится.

Цитата(Nataly27 @ 27.5.2017, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Люди!!!!!!! Я уже взяла двоиx из этой темы, больше не потяну!!!

Возьмите по одному ребенку!!! Они мимишные, пристроятся быстро!!!!

АУ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!

Наталья, у вас такие же чёрненькие? Можете вы сделать пиарные фото? И надо срочно пиарить пока маленькие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 6.6.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у щенков? Так никто и не взялся? Автор, сфотатйте как-нибудь получше хотя бы одного и сделайте объяву на Авито. Они все примерно одинаковые. Может хоть кто-то пристроится.


Здравствуйте! Спасибо за интерес!
Я взялась, так как Насте одной не по силам, но она большой молодец.
Пиарные фото сделали, сегодня дам вип-объявление на авито. Еще одного щенка удалось пристроить в выходные. Это Настя постаралась, штурмовала очередную выставку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот щенок который у Натальи.
Не знаю почему не выкладывают девочки, может боятся сглазить wub.gif А ведь помощь обычно приходит когда много фото, разных.
Кто-то у себя разместит в ФБ или ВК, Инстаграме, надо же стараться показать товар лицом, а не просто: фото сделали.
Я не из-за того, что фотографировала, мне не надо козырять smile.gif Просто участники темы должны же представлять кому помогают.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Здравствуйте! Извините, что пропала из темы - совсем нет времени сюда заглянуть.... Сейчас обновлю первый пост и финотчет.

Вот пиарные фото, мы конечно пиарим уже полным ходом щенков! Но пока звонят неадекваты.

Про Маковку не хотела пока писать, чтоб не сглазить) Но один щеночек уже дома smile.gif























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера малышне дали очередную глистогонку, через неделю будет первая прививка, вакцины уже купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
В четверг пятерым из восьми щенков сделали прививку! Двоих не удалось поймать, но одному из них сделали прививку вчера, а один из старших щенков в стационаре, так как ему стало резко плохо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Дорогие участники темы!!! У нас форс-мажор!!! Один из щенков в стационаре был прооперирован - у него обнаружилась непроходимость кишечника, застряли куриные кости... Хорошо, что мы вовремя успели его отвезти в клинику, иначе он бы просто погиб: https://www.youtube.com/watch?v=ZXSTR3XEID8

На сегодняшний день долг в клинике уже 25 тысяч!!!! Но щенку еще нужно провести несколько дней в стационаре, я прошу модераторов перенести нас в скорую, пожалуйста! Без помощи форума щенка не спасти!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Щенок в клинике до операции:
https://www.youtube.com/watch?v=uSkFunRycTw Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Форумчане, пожалуйста!!! У нас в теме всё по нулям! Ну не могли же мы оставить его вот так вот лежать на траве и умирать? Да, не прошли мимо, да, рискнули и забрали в стационар, причем в самый дешевый из возможных!! Пожалуйста, помогите кто чем может!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Почему тему никто не видит?!?!? Неужели вы бы смогли пройти мимо такого щенка??? Посмотрите видео и всё поймете!!!

Как можно было его оставить умирать на траве?!?!

https://www.youtube.com/watch?v=ZXSTR3XEID8

Пожалуйста, нам правда нечем гасить долг!!!! Каждые 100 рублей могут помочь несчастному Сашке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...