Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22/05/17 Двух собак выбрасили на улицу. Спасли на месяц, опять может Цезарь оказаться на улице если не оплатим передержку.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(tigrovna7 @ 30.5.2017, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нет карты сб, у вас есть гол.телефон или ЯК? переведу немного, собак очень жаль...

Спасибо Вам большое!!!! flowers.gif

Татьяна, добрый вечер!
У Вас ведь телефон не привязан к карте СБ? sad.gif может быть ещё какие-нибудь реквизиты есть для фин.помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 30.5.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам большое!!!! flowers.gif

Татьяна, добрый вечер!
У Вас ведь телефон не привязан к карте СБ? sad.gif может быть ещё какие-нибудь реквизиты есть для фин.помощи?

У меня есть яндекс кошелек 410011230013496, на голодный телефон могу дать где то на 500-600 рублей, к сожалению только сегодня зашла в тему, извините у меня вчера случилась трагедия, погибла моя опекунская диковатая собака, хотела ей помочь у нее был инсульт, но она как то справилась и ела понемногу, а последние дни не могла понять она ела или у нее воровали другие собаки, очень была худая, было принято решение вызвать ловца и отвести ко врачу, я долго не решалась, боялась, да и финансов нет, но последние дни были тяжелые для решения, я не спала и переживала, к сожалению я была права, моя самая любимая девочка , моя старушка Тонечка, сестренка Джеки из темы на ПИКЕ(к сожалению тоже 4 года назад умер от инсульта), умерла от наркоза, в клинику которая была неподалеку я привезла ее уже умершую, до сих пор плачу от бессилия.
Извините за отступление, мне очень сейчас тяжело, Цезаря позавчера отвезла на передержку. Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 31.5.2017, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть яндекс кошелек 410011230013496, на голодный телефон могу дать где то на 500-600 рублей, к сожалению только сегодня зашла в тему, извините у меня вчера случилась трагедия, погибла моя опекунская диковатая собака, хотела ей помочь у нее был инсульт, но она как то справилась и ела понемногу, а последние дни не могла понять она ела или у нее воровали другие собаки, очень была худая, было принято решение вызвать ловца и отвести ко врачу, я долго не решалась, боялась, да и финансов нет, но последние дни были тяжелые для решения, я не спала и переживала, к сожалению я была права, моя самая любимая девочка , моя старушка Тонечка, сестренка Джеки из темы на ПИКЕ(к сожалению тоже 4 года назад умер от инсульта), умерла от наркоза, в клинику которая была неподалеку я привезла ее уже умершую, до сих пор плачу от бессилия.
Извините за отступление, мне очень сейчас тяжело, Цезаря позавчера отвезла на передержку.

Татьяна,
Очень Вам сочувствую. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Понимаю, как Вам сейчас тяжело... sad.gif

Форумчане, не дайте пропасть собакам!!!! cry2.gif
Пока одна собака Цезарь в относительной безопасности. Его Татьяна отвезла на передержку, но денег, которые есть не хватает даже на оплату одного месяца передержки. Нужно еще 1750 руб.
Помогите, пожалуйста!!! cry2.gif worthy.gif


Татьяна, а что сейчас со второй собакой?? Боюсь даже спрашивать... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая собака более послушная , она сидит рядом с гаражом, ее подкармливают, один охранник из бывших остался. он в свою смену смотрит за ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 1.6.2017, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вторая собака более послушная , она сидит рядом с гаражом, ее подкармливают, один охранник из бывших остался. он в свою смену смотрит за ней.

А у вас есть ее фотография?? Может быть разместить ее в первом посте?
Передержка Цезаря где территориально находится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 1.6.2017, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
на ЯК ...3496 отправила 1000 в 14.50.


Спасибо Вам большое за помощь!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Очень Вам благодарны!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigrovna7 @ 1.6.2017, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
на ЯК ...3496 отправила 1000 в 14.50.

Огромное спасибо от меня и Цезаря, все получила, Цезарь пока в шоке от перемены обстановки, ни чего не понимает, но зато в безопасности и заботе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещала Цезарь, ему очень тяжело, не хотела меня отпускать, пока у нас оплачена передержка на месяц а что потом ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 5.6.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера навещала Цезарь, ему очень тяжело, не хотела меня отпускать, пока у нас оплачена передержка на месяц а что потом ?

Татьян, а где передержка территориально находится? Вольерная или квартирная?
Может быть уже начать пиарить? Только фотки ещё нужны!
Цезарь -такой красавец!!!! А какой он по характеру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографировала в выходные, выложу фото, пытаюсь каждый день вечером, но так уматываюсь, что забываю все на свете, а на работе нет возможности выложить фото, постараюсь сегодня все таки выложить.
Цезарь находится на передержке в Шариковском приюте, передержка вольерная, парень очень добрый, но мощный и сильный , поэтому не везде бы нас взяли на передержку. тем более там с ним гуляют и к тому же не всех кобелей мы любим, хотя с девчонками дружит , а уж с людьми, детьми вообще очень хорошо.
И еще это передержка находится недалеко от меня, поэтому у меня есть возможность навестить его, т.к. совсем плохо со временем, да и кастрировать надо еще .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 12.6.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ц
Цезарь на прогулке

Милаш какой!!! smile.gif такой большой розовый язык! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик очень хороший еще сделала фото, правда качество не очень, т.к. неудобно фотографировать и его держать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 14.6.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчик очень хороший еще сделала фото, правда качество не очень, т.к. неудобно фотографировать и его держать.

Все равно выкладывайте. Хочется на мальчишку посмотреть smile.gif
Теперь о грустном...
Татьяна, а до какого числа передержка оплачена?

О грустном, потому что фин.кураторов до сих пор нет.. cry2.gif
Разовой помощи даже на месяц передержки не хватило.. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что долго не писала, у меня большие неприятности и похороны были, к сожалению на этих выходных не съездила, оплачено до 28 июня, что дальше делать не знаю, у нас только фин. куратор на 500 рублей. Хочу если опять ни чего не приключиться на выходных пофотографировать, одной не получается, может кого-нибудь уговорю, потому что и для пристройства нужны хорошие фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане очень нужна помощь, мне не чем оплачивать передержку, я в панике, я не знаю что мне делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 23.6.2017, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане очень нужна помощь, мне не чем оплачивать передержку, я в панике, я не знаю что мне делать.

Татьян,
может в скорую попробовать попроситься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 23.6.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян,
может в скорую попробовать попроситься?

Попробую, но на сбор средств могут разрешить только на три дня. Я не знаю что мне делать с Цезарем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас не перенесут в скорую, отказано, я в панике, где найти средства, объявление на своей странице опубликовала и на фейсбуке и в контакте, тихо. Я как то не умею видно просить помощи.
А вот несколько фото Цезаря, когда я у него была неделю назад, наконец немножко появилось время чтобы выложить фото:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 1.7.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нас не перенесут в скорую, отказано, я в панике, где найти средства, объявление на своей странице опубликовала и на фейсбуке и в контакте, тихо. Я как то не умею видно просить помощи.
А вот несколько фото Цезаря, когда я у него была неделю назад, наконец немножко появилось время чтобы выложить фото:


Татьяна, а по какой причине отказано? cry2.gif Что за невезение!!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Здесь опубликуйте ссылку на пост в контакте и фейсбуке. Может форумчане помогут репостами!!

Форумчане!!! Помогите Цезарю. Нужны средства на оплату передержки. worthy.gif worthy.gif worthy.gif Посмотрите какой красавец может пропасть... sad.gif(( Для его безопасности нужно 7500 руб. в месяц. А у куратора долг еще за прошлый месяц за передержку!!!!
Скоро Цезарь может оказаться на улице..... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...