Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22/05/17 Двух собак выбрасили на улицу. Спасли на месяц, опять может Цезарь оказаться на улице если не оплатим передержку.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация ужасная. Поменялось руководство гараже и охрана и сказали срочно убирать двух собак. Собаки привитые, молодые, одному год, другому три, срочно нужны фин. кураторы чтобы забрать на передержку или собаки окажутся на улице, совершенно не приспособленные, денег совсем нет. Очень прошу помощи.



Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303616
Карта СБ 5336 6900 2095 7892

Куратор: ТАТ
Фин.куратор :на 500 рублей - Пипетка.
на 2000 рублей - EngelD
на 2000 рублей девушка с другого форума.

23.05.2017 - На передержку надо собрать 7500 рублей, на 500 рублей у нас уже есть фин.куратор Пипетка(спасибо огромное). Осталось уже 2 дня как нам надо забрать Цезаря.
24.05.2017 - Сегодня вчером надо забирать собак, на Цезаря есть передержка, но нет совсем денег, про другую собаку вообще ничего нет
25.05.2017 - Цезаря выгнали из Гаражей, привязан пока к дереву, Серый второй пес гуляет сам по себе недалеко от гаражей.
26.05.2017 - К сожалению ситуация без изменения, только страшно что в любую минуту Цезаря могут отвезать или цепь оборвется, тем более настали выходные, народ ходит на шашлыки.
27.05.2017- Цезарь не может понять почему он оказался вне гаража и сидит на короткой цепи, собаку очень жалко, а девать некуда, нет средств, я в очень большом минусе.
23.06.2017- У нас заканчивается оплата передержки, денег совсем нет нам очень,очень нужна помощь или Цезаря ждет улица.
28.06.12017 - Прошел месяц, следующий месяц нужно оплачивать передержку, не чем, есть только фин. куратор на 500 рублей, Цезарь в июле может оказаться на улице.
15.11.2017 - Цезаря кастрировали и убрали ему прибылые пальцы, опять делали видео и фото для пиара, пока тихо.
08.12.2017- К сожалению все пока без изменения , уже пошел 7 месяц, а мальчик так и не нашел свою семью, придется ему новый год встречать не в семье, а так обидно, такой красавец.
13.03.2018 - Уже пошел 10 месяц как Цезарь сидит на передержке и пока мальчику не везет, ни как не обрет не семью, ни дом.
21.04.2018 - у нас всё без изменения , Цезарь возмужал, но звонков нет,так и сидит мальчик ждёт когда его заберут.Очень послушный и поводок вообще не тянет, гулять с ним одно удовольствие.
23.08.2018 - наш Цезарь уехал в семью. Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане пожалуйста откликнитесь, я прошу только помощи финансово, у меня нет средств на передержку, куратором я одной собаки на фото буду, откликнитесь хоть понемногу давайте спасем собак, уже был случай в этом гараже собаку увезли в неизвестно куда и добиться ничего не могли, как не пытались, а у собаки был сильнейший рахит и прожил в гараже два года, его все любили. С этими поступят также.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то массовый выброс собак с территорий. Что вообще происходи то?
Помогите автору собрать средства на передержку!!! Ведь правда,привиты и почти домашние!!! Ведь увезут же!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности помогаю в некоторых темах финансово, очень удобно когда реквизиты размещены в первом посте. Почему люди боятся давать номер карты?) Напишите в личку номер сберкарты, готова стать финкуратором на 500р в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 250 рублей, к сожалению не знаю кто, сегодня вечером заканчивается срок который нам дали что могут держать собаку, дальше не знаю что делать, умоляю помогите, нам срочно нужна помощь на оплату передержки, мне просто нечем оплатить передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите мне не на что забирать собаку, ее выпустят или завтра утром увезут неизвестно куда, Цезарь к сожалению не сможет вернуться и собака пропадет, умоляю помогите на передержку,без денег нас никто не возьмет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все плохо, завтра утром его выпускают или увозят я точно не знаю, нужны средства на передержку. Если его выпустят, то очень сложно его найти он обратной не приходит, мы его несколько раз ловили, у него на ошейники номера телефонов, нам звонили и мы за ним ездили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 26.5.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Выгнали, , привязана пока к дереву недалеко от гаража

Какой ужас. Собирайте финкураторов, привозите на передержку в Одинцово. Бедные псы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!!!
Ну пожалуйста, давайте финансово поможем, кто сколько сможет. worthy.gif
Ситуация критическая... cry2.gif а теме вообще никого нет. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Собаки реально же пропадут... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 26.5.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какой ужас. Собирайте финкураторов, привозите на передержку в Одинцово. Бедные псы...

Я пытаюсь , только в теме тихо и 750 рублей, ни одна передержка не возьмет, а у меня средств нет, к сожалению на мне больные животные и еще плачу за передержу собак, где я одна. Я просто в отчаянии и долго он так продержаться я не знаю, а если отпустить его, то потом будет сложно его найти, он пропадет, уже была тема когда он у нас пропал и как долго мы его искали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор (извините, не знаю, как Вас зовут),
написала Вам сообщение в личку.

Не тема, а безнадега. Совсем никого нет. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EngelD @ 28.5.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Автор (извините, не знаю, как Вас зовут),
написала Вам сообщение в личку.

Не тема, а безнадега. Совсем никого нет. cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Спасибо вам, написала вам.
Я сама не понимаю, почему совершенно равнодушны к собаке, которую просто выгнали из гаражей, т.к. теперь собака молодая не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели никто не поможет...совсем никто... cry2.gif
Очень нужны финкураторы или хотя бы разовая фин.помощь.
Автор уже и передержку нашла. Теперь все упирается в финансы...
Даже 100, 200, 300 рублей лишними в этой ситуации не будут!!!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...