Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернары ты знаешь не долго живут (с)


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вы большая молодец! Я сама сенбернаров очень люблю! Дайте, пожалуйста, карту СБ, завтра аванс, помогу, чем смогу! И еще, если вдруг понадобится помощь руками или машиной - обращайтесь! В выходные или по вечерам почти всегда смогу помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Йосик @ 22.5.2017, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1500 с карты 3735

Только что получила, огромное вам спасибо! flowers.gif
Выходим ко врачу, приедем отпишусь и внесу деньги в фин. тему.
Пожелайте нам удачи! Очень надеюсь, что с хорошими новостями вернемся от врача.

Цитата(Elctana @ 22.5.2017, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Вы большая молодец! Я сама сенбернаров очень люблю! Дайте, пожалуйста, карту СБ, завтра аванс, помогу, чем смогу! И еще, если вдруг понадобится помощь руками или машиной - обращайтесь! В выходные или по вечерам почти всегда смогу помочь.

Спасибо за предложение, помощь машиной тоже очень и очень актуальна. appl.gif
Номер карты пришлю в лс, как вернемся. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Вернулись. Две новости: плохая и хорошая.
Плохая - возраст cry2.gif 8+ даже по самым оптимистичным прогнозам.
Хорошая: сердце, внутренние органы без патологий. Все работает в нормальном режиме.

Сдали кровь ОКА и биохимия 12 показателей. Завтра результаты будут.

Обязательно нужен прием ортопеда и офтальмолога.
Суставы скрипят, позвоночник выгнут дугой. Нужны снимки и лечение. Это что касается ортопеда. Офтальмолог тоже обязательно нужен, не думаю, что в таком возрасте нам операцию предложат, но назначить адекватное лечение надо. Он скорее всего видит, но глаза его беспокоят cry2.gif
Вот такие новости.




Потратили 2423р Чеки сейчас выложу в теме финансирования.

Помогите старичку на врачей!
Не проходите мимо нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Отредактировала первый первый пост и обновила фин. тему.
Предварительно на 27.05 записала к ортопеду.
Помогите дедушке сенбернару копеечкой cry2.gif
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Elctana @ 22.5.2017, 6:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Вы большая молодец! Я сама сенбернаров очень люблю! Дайте, пожалуйста, карту СБ, завтра аванс, помогу, чем смогу! И еще, если вдруг понадобится помощь руками или машиной - обращайтесь! В выходные или по вечерам почти всегда смогу помочь.

Отправила вам номер карты в лс.
Скажите, а вы территориально где живете? К ортопеду я тут недалеко пойду, а вот к офтальмологу надо далеко везти. Из Переделкино в Люберцы. Хочу свозить его к Копенкину(он заворот моему коту оперировал и наблюдает нашу сенбернаршу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Эх, рано я радовалась, что с сердцем все ок. Доктор нам прислала только что заключение и там:
признаки начальной стадии дилатационной кардиомиопатии. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Мы убежали раньше, нас машина ждала.

Нужен препарат пимобендан(ветмедин), ему нужна самая большая дозировка, по 1,5 таблетки 2 раза в день.
Посмотрела цену и прослезилась....
Руки опускаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ имеете права плакать! Озвучьте сумма лекарства. Выведи в первый пост. Будут приходить деньги и сумма будет уменьшаться. Каждый день будете указывать сумму остатка. Это уже было на ПИК - сработало великолепно. И честно и понятно ВСЕМ. Ну что еще написать? Ну, плюните мне в глаза тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин, а мочу не сдавали?
Как то станно у него спина выглядит... Может цестит или еще чего? На узи не сказали ничего по этому поводу? У моей с задними лапами становилось хуже при воспалении в мочевом( там камень большой у нас был)
Посмотрю, что еще осталось....
Мы еще гомеопатию кололи при суставах. Самошкин старший рекомендовал, могу скинуть схему.
В глаза можно Тобрекс покапать и Солкосерил гель, он востанавливает роговицу. Наверно можно у доктора спросить, пока вы к нему на прием не попали..

Я сегодня дома к 19:00, не получилось задвинуть на работу...

А так дедулька преобразился после спа процедур, молодец. Изменено пользователем Третьякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 22.5.2017, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ имеете права плакать! Озвучьте сумма лекарства. Выведи в первый пост. Будут приходить деньги и сумма будет уменьшаться. Каждый день будете указывать сумму остатка. Это уже было на ПИК - сработало великолепно. И честно и понятно ВСЕМ. Ну что еще написать? Ну, плюните мне в глаза тогда.


Ветмедин 100шт х 5мг 7500р
Вот тут:
http://www.wellvet.ru/catalog

Девушки, милые, кто умеет пользоваться соцсетями, ПОМОГИТЕ worthy.gif Изменено пользователем Третьякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Третьякова @ 22.5.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ветмедин 100шт х 5мг 7500р
Вот тут:
http://www.wellvet.ru/catalog

Девушки, милые, кто умеет пользоваться соцсетями, ПОМОГИТЕ worthy.gif

Ир, уже первый пост и шапку темы отредактировала.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С СОЦ СЕТЯМИ? Берн будет благодарен.

Мочу не сдавали, но по узи с почками все нормально. Горбатый он надо к ортопеду идти.
Посмотрим, что завтра в анализах крови придет.

Я до тебя сегодня-завтра точно не доеду. У дочки выпускной и я сейчас этим плотно занята.


Цитата(lira @ 22.5.2017, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ имеете права плакать! Озвучьте сумма лекарства. Выведи в первый пост. Будут приходить деньги и сумма будет уменьшаться. Каждый день будете указывать сумму остатка. Это уже было на ПИК - сработало великолепно. И честно и понятно ВСЕМ. Ну что еще написать? Ну, плюните мне в глаза тогда.

Спасибо большое за совет и поддержку flowers.gif
Сделала как вы сказали, очень надеюсь, что нас заметят и это сработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается 7800. Или я ошиблась? Выносите SOS на первый пост. И сумму сбора. У меня сбитыш из Солнечногорска - такой же по размеру - молодой - после операции у Самошкина. Выложите номер голод.тел. Копейку переведу. Мы обязаны их спасти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(lira @ 22.5.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Получается 7800. Или я ошиблась? Выносите SOS на первый пост. И сумму сбора. У меня сбитыш из Солнечногорска - такой же по размеру - молодой - после операции у Самошкина. Выложите номер голод.тел. Копейку переведу. Мы обязаны их спасти!

7500 это только лекарство одно. 3000 это врачи и в теме минус 2080р cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Голодный телефон +79257891088

Большое спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я только морально с вами! В воскресенье в ветеринарке последние деньги оставила..... Вообще ничего нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(svetanek @ 22.5.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, я только морально с вами! В воскресенье в ветеринарке последние деньги оставила..... Вообще ничего нет....

И морально нам надо flowers.gif
Спасибо, что читаете и пишите в нашей теме worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моральная поддержка ОЧЕНТ важна. Когда ты знаешь, что не один - не теряешь силы. Спасибо Вам. Мне тоже очень часто не хватает такой поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Оксана К. @ 22.5.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, мне карту свою в личку напомните, пожалуйста. Чуток поучаствую...

Оксана, спасибо вам огромное. Вы мне с Патриком столько помогли.. даже то что в тему зашли уже спасибо.
Лс с номером сейчас отправлю flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 22.5.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а вы территориально где живете? К ортопеду я тут недалеко пойду, а вот к офтальмологу надо далеко везти. Из Переделкино в Люберцы. Хочу свозить его к Копенкину(он заворот моему коту оперировал и наблюдает нашу сенбернаршу).

Территориально я на Коломенской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(Elctana @ 22.5.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально я на Коломенской

Тоже не ближний свет от нас. В любом случае вам огромное спасибо за предложение и если можно ваш телефон в лс. Чтобы была связь на крайний случай. Помощь машиной с нашими слониками это всегда очень ценно worthy.gif

Оксана К. перевела нам 1000р.
Спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отдать ветмедин 5 МГ и pimoshure 5 мг,это то же самое.Комолов разрешил .Отдам только,к сожалению ,самовывоз.Срок до 18 года,привозила для старичка на доживании,к сожалению,больше не нужно( Изменено пользователем lemas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Цитата(lemas @ 23.5.2017, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
могу отдать ветмедин 5 МГ и pimoshure 5 мг,это то же самое.Комолов разрешил .Отдам только,к сожалению ,самовывоз.Срок до 18 года,привозила для старичка на доживании,к сожалению,больше не нужно(


Большое спасибо, я приеду и заберу откуда скажите flowers.gif
Пришлите пожалуйста свой мобильный в лс или позвоните мне 89166790695
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Пришли анализы Берна и там все не очень хорошо. Доктор назначила синулокс. Я купила 2 пачки 1200р и записала его на 27.05 к ортопеду.
Дома буду сегодня поздно.
Отредактирую тему и в фин отчет все внесу.

Помогите нам на таблетки и ортопеда worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...