Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва.Годовалое шоколадное чудо, выброшенное в День Победы. Не потерях.Забрала.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я не пропала,буду в Москве 20 числа.Тогда же и отрегулирую финотчет.Витюша с передержкой на даче.Очень со всеми подружился.характер у малыша замечательный.Домой бы ему поскорее!!!Почему звонков нет --загадка??? Был только один бабка хотела в деоевню на цепь,причем еще меньшего размера собачку.Народ совсем сбрендил((( След месяц мы оплатим,дальше неизвестность😢 уходим в ноль(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000р от Ольги Игоревны 😄Огромное спасибо! денежки очень нужны.На днях Витюше. Сняли швы и пришлось купить новый воротник. Т к со старым он умудрялся разлизывать.еще Ира купила барс обработать И впереди прививка.Чеки все выложу как Ира перешлет и я приеду в Москву.Это не говоря о том,что передержку тоже нужно оплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчёт отредактирован.Огромное спасибо всем, кто помогает и не бросает нас!!!!
Новые чеки выложены.Вроде ничего не забыла.
Позже выложу Витюшины фотографии с передержки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
после прививки на балансе у Витюши ничего не останется(((( Нечем будет оплачивать след месяц.
Помогите Витюшке!!!!
Вчера я подобрала ещё одного бедолагу.пока даже тему не сделала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё...пропал интерес к Витюше???жаль, парень то чудесный. Помогите ему дождаться хозяев на передержке,и очень нужна помощь пиаром)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витюшка привит эуриканом и имеет паспорт.Всё теперь серъёзно и официально)))Обошлось всё в 1000 р.

Некоторые фото с передержки








ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала на неделю випом на отдам-котенка. Могу попросить нашу пиарщицу разместить в вк и фб с новыми фото, если в последние 2-3 дня посты там не размещались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(passa @ 23.6.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала на неделю випом на отдам-котенка. Могу попросить нашу пиарщицу разместить в вк и фб с новыми фото, если в последние 2-3 дня посты там не размещались.

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!Да, везде пожалуйста по максимуму.Я сейчас ещё новые фотки скину.




Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все основные группы уже опубликовали посты, можно повторять размещение. К сожалению, пока с этим помочь не смогу, уезжаю в отпуск. Малышу удачи и хороших хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(passa @ 25.6.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылки в вк:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KCy...mouA/edit#gid=0
По мере размещения будет обновляться.

Огромное. Спасибо!


Цитата(passa @ 28.6.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Все основные группы уже опубликовали посты, можно повторять размещение. К сожалению, пока с этим помочь не смогу, уезжаю в отпуск. Малышу удачи и хороших хозяев!

Спасибо! Может кто есть в вк и поможет?!

Цитата(lann @ 27.6.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 р.
Удачи!

Большое Вам спасибо, пришли,2000р от Анны Алеексеевны для красавца Витюши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малыша было еще 2 перевода ,600 р от Елены Владимировны. и 500 р от Елены Олеговны.Я вам очень благодарна и Витюша тоже.извините что не сразу отписываюсь- плохой инет.Спасибо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира сняла Витюшку после вчерашнего потопа)))
Грозы не боится!!!По лужам носился с удовольствием месте со всеми,вообщем всё нормально(ТТТ).Кроме одного-тишина............Заждались хозяев!!!!!!!!!!!!!!



на днях подобью финотчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчёт отредактировала.
НЕ ХВАТАЕТ 3000 р для оплаты следующего месяца!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Витюша не один на мне, помогите, совершенно нет денег. И по пиару тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно еще 2000 р на оплату след. месяца!Поддержите Витюшку,пожалуйста! Почему нет звонков на такую прелесть,загадка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неземная благодарность Ольге Игоревне!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получила для Витюши 2000 р.
Следующий месяц, слава Б-ГУ оплачиваем!! Спасибо всем большое!! финотчёт отредактировала.
По пиару тишина кромешная.Звонков нет .Что делать-не представляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветы с передержки

https://youtu.be/Pag1pcYrAa4











где ещё пиарить-не представляю.Всё , что могла и знаю, охватила.
Если только в Антенну, но это 2600.пока такой суммы нет и не предвидится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новостей нет(((Покидала ещё Витюшку.
Оплатила передержку до 21 августа и обработали в очередной раз барсиком -92 руб.Чек в финотчёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Витюшка на даче с передержкой))
Придётся собирать на следующий месяц,а как я надеялась, что малыш быстро пристроится.Сколько ещё предстоит сидеть на передержке в ожидании мам-пап?????????????

С ФБ пришли для Витюшки 2 перевода-
1442 р(25 дол) от Татьяны и 2000 р от Ирины.
Спасибо огромное,девушки!!!

Нужно набрать ещё 5500 на след месяц!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю надо оплачивать передержку((( Не хаатает 5500руб.Пожалуйста помогите!??Я не в состоянии выложить такую сумму,Витюша сейчас не один у меня на кураторстве.Так уж получилось.Я уж стараюсь никуда не лезть,но иногда просто невозможно пройти мимо.И звонков нет....ПОМОГИТЕ!!!!я совсем без денег сейчас!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Витюши сегодня пришли 500 р от Елены Олеговны. И 1000 р от Ольги Игоревны!! Я очень Вам. благодарна!!Огромное. спасибо!!НУЖНО НАБРАТЬ ЕЩЕ 4000 Р !! В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАДО ПЛАТИТЬ. С ужасом думаю,что придется и на след месяц собирать.кошмар какой то. Я думала, Витюша быстро найдет мам-пап. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ. НУЖНО 4000 р. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность помогите пож. оплатить передержку!!! Нужно еще 4000р!!! Не хочется лишать Витюшу хорошего места! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry.gif cry.gif cry.gif Мы с Витюшей ушли в минус((((
Не нашлось желающих помочь, сидим в долг на передержке + Ира купила и обработала в очередной раз Барсиком(92 р).
Финотчёт отредактировала.
Как долго Ира сможет держать нас в долг неизвестно((((грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...