Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 собак в беде - в клинике 10, на передержке 5! Нужна помощь руками и деньгами!


Доктор Женя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! От Цветочного форума перевела 1000 р в Вашу тему (от Ксении Л, PinkSugar, Kiska(Msk) ) с карты***6331
•••• 6331
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лапун @ 5.5.2017, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула вам 500 руб

Спасибо всем огромное!!!! все переводы получила. катастрофически не успеваю вести тему - в инстаграм #дворовые_хвостики веду активно потому что туда удобно и легко заливать все на ходу - в метро, в машине и где угодно. А на пес и кот тратится уйма времени sad.gif(( В воскресенье постараюсь добраться до фин отчета и все выложить. Если кто то есть в инстаграм (я там @evgesha.fs), милости прошу в гости - там уже все выложено.
Итак, из новостей: 3 щенка Зумба, Рокки и Вольт находятся в Лесном приюте. Не могу сказать, что там все гладко - все кроме Зумбы сстрессуют. Я нашла волонтеров и мы распределили поездки на все выходные, чтобы с ними раз в неделю хотя бы кто то был. В это воскресенье проблема - нет машины у девочки. Может кто то может помочь? Стася живет на Семеновской и не знает как добраться до приюта....
5 мая мы вывезли на передержку еще 4 подростков, тут все позитивно - ребята хоть и к людям идут неохзотно, но прекрасно адаптировались. Даже истеричный Ёжик, который ждет передержку у кинолога Олеси.
Нюру помыли, подстригли и привели в порядок. Малышам дали глистогонку - выходят монстры!!!!! Готовим к сдаче анализов и...может быть вакцинации!
Вот такие новости. По долгам: за щенков я частично погасила, осталось 50 тыс. за Нюру аж 77 000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки Ёжик (черный), Марьяша (в шлейке), Маршал (темная морда) и Голден переехали на передержку в Молоково.


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам безумно нужна машина, чтобы отвезти волонтера Стасю в приют для общения с щенками. Им это жизненно важноsad.gif((( КТо может помочь - отзовитесь!!! АУУУУУ



Мальчишки на передержке в Лесном приюте:












































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...