Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме минус 28557!У Татушки ХПН нужны очень деньги для лечения!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татушка сегодня меня уже ждала,передирая лапками возле мисочки: кушать,кушать,кушать)
Все с ей хорошо,совершенно ласковая малышка. Такое ощущение ,что ей месяцев 6 не больше.Мелкая,зубки сахарные,глаза прям ,как трава,зеленые-зеленые!
Очень меня беспокоит Ее беременность. Живот здоровый,как бы не разродилась.
Хочу Ее побыстрее стерилизовать. Как думаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 23.4.2017, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Татушка сегодня меня уже ждала,передирая лапками возле мисочки: кушать,кушать,кушать)
Все с ей хорошо,совершенно ласковая малышка. Такое ощущение ,что ей месяцев 6 не больше.Мелкая,зубки сахарные,глаза прям ,как трава,зеленые-зеленые!
Очень меня беспокоит Ее беременность. Живот здоровый,как бы не разродилась.
Хочу Ее побыстрее стерилизовать. Как думаете?


Анжел, если в клинике, то наверное можно, аккуратно. Недельку подождет?

Где-ж наши фин.кураторы и помощники?! cry2.gif
ФОРУМ!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 23.4.2017, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Татушка сегодня меня уже ждала,передирая лапками возле мисочки: кушать,кушать,кушать)
Все с ей хорошо,совершенно ласковая малышка. Такое ощущение ,что ей месяцев 6 не больше.Мелкая,зубки сахарные,глаза прям ,как трава,зеленые-зеленые!
Очень меня беспокоит Ее беременность. Живот здоровый,как бы не разродилась.
Хочу Ее побыстрее стерилизовать. Как думаете?


я вчера об этом уже думала, мне кажется надо как можно скорее ее врачу показать, анализы может не брать, пока совсем слабенькая и тощенькая, а хотя бы общий осмотр, чтоб понимать, чем ее нынешнее состояние может грозить. чтоб не вышло - приходите с утра, а у вас уже 10 кошек на попечение... мы конечно, чем сможем тем поможем, но это будет жесть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра сдадим анализы( постараемся) на 4 вялотекущие и гемобартонеллез
И Ока . Потом , если все нормально, планируем стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LondonGB @ 23.4.2017, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
а у вас уже 10 кошек на попечение... мы конечно, чем сможем тем поможем, но это будет жесть...

Не бросайте нас, пожалуйста! А то полный завал, вчера экстренно пришлось забрать у ручек пристроенного 3 месяца назад кота. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 24.4.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
После 5 мая напомните о себе (8-915-224-77-29), помогу еще, сколько смогу.

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LondonGB @ 24.4.2017, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 финкураторских на карту СБ (Татуше от LondonGB)

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif Денежку получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем за поддержку!Сегодня в 17-00 едем сдавать анализы.Татущка не понимает почему ее не кормят? Глазенки удивленные и печальные.Вечером,после анализов, накрою девочке праздничный стол,в честь первого посещения ветеринара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 24.4.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо всем за поддержку!Сегодня в 17-00 едем сдавать анализы.Татущка не понимает почему ее не кормят? Глазенки удивленные и печальные.Вечером,после анализов, накрою девочке праздничный стол,в честь первого посещения ветеринара


Очень ждем результатов, и надеемся на положительный итог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили мы на анализы.Оставили 3809, потому что сегодня была лаборатория Неовет.При взятии крови принцесса мурчала, А вот когда полезли брать смывы,тут милая ,маленькая кошечка превратилась в фурию!Теперь ждем результатов,держим улачки за отрицательные результаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LondonGB @ 24.4.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
А что сказали по срокам беременности?

Месяц где то.Но особо ждать нечего .Получаем результаты и ( если ничего критичного) стерилизуем.
Аппетит у Татушки отменный,приехала налетела на еду.Всем в клинике она понравилась,все заметили насколько ярко - зеленые у нее глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ ОКА ,хреновый. Стерилить кошку нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 25.4.2017, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел анализ ОКА ,хреновый. Стерилить кошку нельзя.


Нельзя сейчас или вообще? насколько хреновый анализ - это лечится или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LondonGB @ 25.4.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя сейчас или вообще? насколько хреновый анализ - это лечится или нет?

Нельзя сейчас, у кошки сильная анемия. Вероятно из-за того, что она была вся в клещах, очень возможен гемобартенелез. Так что ждем инфекции. ОКА я выложу сегодня из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, нам скоро придется проситься обратно в Скорую... Ждем, остальные анализы, но уже видно, что средств не хватает sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, у нее еще тромбоцитоз и лимфопения, плюс серьезный такой воспалительный процесс.
Первые два показателя могут быть от того, что она беременна, но могут быть также инфекционного характера, я бы проверила лейкоз двумя вариантами и электрофорезом белков крови. Высокая СОЭ также никаким боком к беременности.
Если кровь еще в лабе и она годна к использованию, просите срочно сделать железо и если оно нормальное, лейкоформулу, ретикулоциты - нужно понять природу анемии http://fb.ru/article/184125/retikulotsit--...ulotsityi-norma .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 26.4.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Анжела, у нее еще тромбоцитоз и лимфопения, плюс серьезный такой воспалительный процесс.
Первые два показателя могут быть от того, что она беременна, но могут быть также инфекционного характера, я бы проверила лейкоз двумя вариантами и электрофорезом белков крови. Высокая СОЭ также никаким боком к беременности.
Если кровь еще в лабе и она годна к использованию, просите срочно сделать железо и если оно нормальное, лейкоформулу, ретикулоциты - нужно понять природу анемии http://fb.ru/article/184125/retikulotsit--...ulotsityi-norma .

А не может это все быть последствием массового нападения клещей. Анжела сказала, что их было 2 десятка, примерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки вроде бы пириком не болеют? Я проверила бы кошку на ретро в первую очередь. И железо сдайте, если анемия железодефицитная, то неделя-другая лечения и нет анемии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не болеют,но клещи могут и другую заразу переносить,и анемия от них сильная бывает когда их много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...