Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва и область ! Помогите прокормить более 80хвостиков в частном домашнем приюте.


шанс на жизнь!!!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И снова беда, боюсь сейчас притащат с битую собаку опять Ларисе, ей звонили типа приеду забери из канавы. Капец, она не знает даже что делать. Буду ждать новостей. Понятно что всех мы не спасёт, она сама это понимает. И ещё уточнила по поводу стерилки, почему её до сих пор не простерилили.она дикая, её не возможно поймать, кусается . Завтра попробует поймать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 22.4.2017, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
фотографии из ВК. Много красивых, пристраиваемых собачек, щенки...
эти фото с того года. Но многие что на фото до сих пор там.








































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 23.4.2017, 7:36) <{POST_SNAPBACK}>
В частном приюте

всего два человека на 80 собак. Ситуация тяжелая,
там ТРЕБУЕТСЯ любая посильная помощь ПОМОЩЬ!!!
НУЖНЫ КОРМА! МНОГО! ПОМОГИТЕ!!!
worthy.gif

help.gif help.gif help.gif
может кто то может открыть сборы корма, есть возможность забирать из городов Москва, Одинцово Можайск, Звенигород, я думаю получится с водителями нашими договориться привезут потихоньку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Сейчас вы увидите как же на самом деле все тяжело, почему мы так просим помощи, Лариса из последних сил пытается прокормить хвостиков и обеспечить им тепло. Нам очень нужна Ваша ПОМОЩЬ, а именно :
-ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ КОРМ
-НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ, нужно строить вольеры и расчистить территорию.
-НУЖНЫ СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ(любые, нам не приходиться выбирать)

Друзья! По фото вы действительно видите как нужна помощь, как мы и рассказывали Вам на частной территории проживают в данный момент более 70хвостов,за ними ухаживает женщина Лариса. Ей помогает пожилая мать (варит каши). Как Вы понимаете две женщины, и 70собак (в большинстве из них большие по размерам) не могут обеспечить хороший уход. Ларисе приходиться подрабатывать и урезать себя во всем, что бы прокормить малышей(и у неё с горем пополам это получается) ,глядя на фото Вы увидите что у неё нет ни одного исхудавшего хвоста.Сама территория нуждается в расчистке, женщина просто не успевает все сделать одна, катострофически не хватает времени.У неё нет волонтёров. Нанять людей? Но на это нет средств, ведь что бы прокормить собак, она залазиет в долги. Почему мы просим помощи руками?
На территории много старых досок(это не срачь, как многие скажут. Это сбор старых досок для того что бы построить вольеры) А вольеры очень нужны. Вы представляете что такое, собаки разного возраста и характера вместе? Это драки и т. д. Кто то может пострадать. Только при нас, в течение полу часа было более четырёх групповых нападений на двух собак. Что бы их разнять, моему мужу пришлось вмешаться. Знаете всего не расскажешь и не напишешь. Каждый из Вас по желанию, может сам поехать и помочь. Посмотреть как обстоят дела. Как я и говорила все хвосты там разные и очень много пристраиваемых.Им очень нужен дом. А в данный момент не из чего выбрать, будет ли это тёплый вольер, или хозяин который возмет хвоста к себе. Мы умоляем Вас о любой Помощи! КРОМЕ НАС С ВАМИ ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ!


Фин. отчёт https://vk.com/topic-144052195_351914...

Реквизиты для помощи:

- карта Кукуруза Mastercard 5254770294130638
-карта сбербанк 4276400069306703
- яндекс кошелёк 410015137877307
_________________________________________
Приюту жизненно необходима Ваша поддержка!

✨Чем ещё можно помочь приюту:
- Крупы
- Любой сухой ком для взрослых и щенков, консервы, паучи с влажным кормом
- Капли от клещей
- Глистогонные средства

Всё это принести можно по адресу:
г. Клин, Торговый комплекс Бородинский сад, магазин "Товары для дома: обои, карнизы" (д.31,корп.4 (2-я линия)) с 9.00 до 19.30, воскресенье с 9.00 до 18.00. ВАЖНО- обязательно делайте пометочку что это для Ларисы, сюда же приносят помощь для ещё одного приюта!
г. ВОЛОКОЛАМСК,. Торговый комплекс Центр города:кофейня пиццерия Луковка,ул Панфилова д 22.
✨https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы
✏https://vk.com/id302927681 Наталья
☎89060840686 Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 21.4.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
У вас личка переполнена.
Пишу про корм в Одинцово:


Карина сказала, что ей позвонили и договорились на забор корма 1 -2 мая.
Цветочный форум передал ей ещё 1000 рублей на мешок корма. Если нужно позвоните и уточните, какой лучше покупать.
Надеемся, что хоть немного помогли.
А вообще спешите с пиарными фотками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 27.4.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Карина сказала, что ей позвонили и договорились на забор корма 1 -2 мая.
Цветочный форум передал ей ещё 1000 рублей на мешок корма. Если нужно позвоните и уточните, какой лучше покупать.
Надеемся, что хоть немного помогли.
А вообще спешите с пиарными фотками.
сбор будет в Одинцово? Любой корм подойдёт, даже самый дешёвый


Цитата(шанс на жизнь!!! @ 28.4.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
сбор будет в Одинцово? Любой корм подойдёт, даже самый дешёвый

У меня не получается загрузить фото, не знаю почему. Не могу показать всю беду что там твориться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, выкладывайте фото на своей стр. в ВК, здесь оставьте ссылку, могу скопировать снимки и покидать сюда! А по Москве, в каком месте будет сбор корма и др., просто Одинцово очень дальний пункт, не всем удобно. Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 29.4.2017, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, выкладывайте фото на своей стр. в ВК, здесь оставьте ссылку, могу скопировать снимки и покидать сюда! А по Москве, в каком месте будет сбор корма и др., просто Одинцово очень дальний пункт, не всем удобно.

Нужно придумать кто сможет вести сбор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tissol @ 29.4.2017, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, выкладывайте фото на своей стр. в ВК, здесь оставьте ссылку, могу скопировать снимки и покидать сюда! А по Москве, в каком месте будет сбор корма и др., просто Одинцово очень дальний пункт, не всем удобно.
https://vk.com/album-144052195_242841871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г Клин на территории частного сектора более 70собак.Женщина пенсионерка кормит сама как может, на руках у неё пожилая мать (помогает варить каши) в доме печка (с дровами) вода в колодце) женщина ничего не успевает одна! Залазиет в долги. На территории около 6вольеров.некоторые приходят в негодность. Представляете что такое 70собак?это драки между собой. Срочно нужна помощь! Нам нужны кураторы хвостов. Строительство вольеров и ЕДА!!!

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 30.4.2017, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Г Клин на территории частного сектора более 70собак.Женщина пенсионерка кормит сама как может, на руках у неё пожилая мать (помогает варить каши) в доме печка (с дровами) вода в колодце) женщина ничего не успевает одна! Залазиет в долги. На территории около 6вольеров.некоторые приходят в негодность. Представляете что такое 70собак?это драки между собой. Срочно нужна помощь! Нам нужны кураторы хвостов. Строительство вольеров и ЕДА!!!
Домашний приют "У Ларисы" остро нуждается в помощи������

В приюте более 80 собак, Лариса кормит их только на свою пенсию и те крохи, которые она зарабатывает. Собак становится всё больше- "добрые" люди подкидывают их перекидывая через забор или привязывая к забору постоянно.

Друзья, Лариса сама пенсионерка и содержит всех животных вдвоём с очень пожилой мамой. Сейчас ни закупать корм, ни лечить животных просто не на что. В день для сытой жизни животных необходимо более 20 кг сухого корма. Есть где варить каши- на неделю надо как минимум 50 кг круп + обрезь+ овощи.
___________________________
Фин. отчёт https://vk.com/topic-144052195_351914...

Реквизиты для помощи:

- карта Кукуруза Mastercard 5254770294130638
-карта сбербанк 4276400069306703
- яндекс кошелёк 410015137877307
_________________________________________
Приюту жизненно необходима Ваша поддержка!

✨Чем ещё можно помочь приюту:
- Крупы
- Любой сухой ком для взрослых и щенков, консервы, паучи с влажным кормом
- Капли от клещей
- Глистогонные средства

Всё это принести можно по адресу:
г. Клин, Торговый комплекс Бородинский сад, магазин "Товары для дома: обои, карнизы" (д.31,корп.4 (2-я линия)) с 9.00 до 19.30, воскресенье с 9.00 до 18.00. ВАЖНО- обязательно делайте пометочку что это для Ларисы, сюда же приносят помощь для ещё одного приюта!
г. ВОЛОКОЛАМСК,. Торговый комплекс Центр города:кофейня пиццерия Луковка,ул Панфилова д 22.
✨https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы
✏https://vk.com/id302927681 Наталья
☎89060840686 Лариса Изменено пользователем Helga*
темы-дубли запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала группу в ВК. Но мне очень тяжело. Мне приходиться вести сбор по городу волоколамску, и гонять к ней за 100км .Все равно так часто не получается. Я пыталась сделать фото хвостиков, для пристройства.Ничего толком не получилось, фото только общие. Там очень много пристраевыемых хвостов. Все очень красивые. Срочно нужен дом.

[font="Trebuchet MS"][/font][color="#FF0000"][/color]НАРООООД! Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАК! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИАРОМ И ГРУППОЙ! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОРМОМ И СТРОЙКОЙ? ПОЖАЛУЙСТА НАМ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА! ДАЖЕ 1ГВОЗДИК.

Нужно срочно строить забор и вольеры. Невозможно делать фото когда все носятся по двору. Есть ещё одно но... Помимо стройки нужно пристраивает собак. Так как соседи скоро начнут бунтовать. Если это начнётся. Всех отправят и у сыпят.срочно нужно искать дома хвостам! А остальных в вольеры. Пожалуйста помогите! Фото вы можете посмотреть в вк. Может у кого получится сюда загрузить?у меня не получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 30.4.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Могу разместить в группах на фб,но нужен текст с фото и контакты-с кем можно будет людям связываться.

Вы есть в вк? Или же выше текст со всеми данными. Но фото в вк. Не могу разместить тут. Не получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вк меня нет,я на фб и в Одноклассниках.
Фото Ваше нашла,сделаю тему на фб,и сюда фото сейчас повешу.
Очень жалко и животных,и людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему в 25 группах на фб.
Это первая группа с размещением-https://www.facebook.com/groups/621055847932356/?ref=ts&fref=ts
Будем надеяться,что помощь подтянется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс на жизнь!!!
Цитата(Нарекс @ 1.5.2017, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила тему в 25 группах на фб.
Это первая группа с размещением-https://www.facebook.com/groups/621055847932356/?ref=ts&fref=ts
Будем надеяться,что помощь подтянется...

Спасибо огромное за поддержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела сделать репост но никаких сведений на ФБ по ссылке о приюте не нашла ( Это первая группа с размещением-https://www.facebook.com/groups/621055847932356/?ref=ts&fref=ts ) может просто не заметила? sad.gif
Наталья, какие новости? Удалось собрать и отвезти достаточно корма? Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс на жизнь!!!
Цитата(Tissol @ 4.5.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хотела сделать репост но никаких сведений на ФБ по ссылке о приюте не нашла ( Это первая группа с размещением-https://www.facebook.com/groups/621055847932356/?ref=ts&fref=ts ) может просто не заметила? :(
Наталья, какие новости? Удалось собрать и отвезти достаточно корма?

Да мы вчера снова ездили, и на этот раз уже гуляли с 4хвостами. Море позитива я вам скажу. Отличные хвосты! Каждый достоин лучшего. Я отвезла деньги в общем около 15000собралось.начали расчистку территории. Поступлений пока больше нет(не знаю удастся ли построить вольеры и забор поставить. Корма в этот раз отвезли около 30кг.сегодня мне привезли ещё 15 кг и 500руб. Изменено пользователем шанс на жизнь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс на жизнь!!!
Домашний приют "У Ларисы" остро нуждается в помощи🚨🚨🚨

В приюте более 80 собак, Лариса кормит их только на свою пенсию и те крохи, которые она зарабатывает. Собак становится всё больше- "добрые" люди подкидывают их перекидывая через забор или привязывая к забору постоянно.

Друзья, Лариса сама пенсионерка и содержит всех животных вдвоём с очень пожилой мамой. Сейчас ни закупать корм, ни лечить животных просто не на что. В день для сытой жизни животных необходимо более 20 кг сухого корма. Есть где варить каши- на неделю надо как минимум 50 кг круп + обрезь+ овощи.
___________________________
Фин. отчёт https://vk.com/topic-144052195_351914...

Реквизиты для помощи:

- карта Кукуруза Mastercard 5254770294130638
-карта сбербанк 4276400069306703
- яндекс кошелёк 410015137877307
_________________________________________
Приюту жизненно необходима Ваша поддержка!

✨Чем ещё можно помочь приюту:
- Крупы
- Любой сухой ком для взрослых и щенков, консервы, паучи с влажным кормом
- Капли от клещей
- Глистогонные средства

Всё это принести можно по адресу:
г. Клин, Торговый комплекс Бородинский сад, магазин "Товары для дома: обои, карнизы" (д.31,корп.4 (2-я линия)) с 9.00 до 19.30, воскресенье с 9.00 до 18.00. ВАЖНО- обязательно делайте пометочку что это для Ларисы, сюда же приносят помощь для ещё одного приюта!
г. ВОЛОКОЛАМСК,. Торговый комплекс Центр города:кофейня пиццерия Луковка,ул Панфилова д 22.
✨https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы
✏https://vk.com/id302927681 Наталья
☎89060840686 Лариса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шанс на жизнь!!!
Цитата(шанс на жизнь!!! @ 7.5.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
[/URL] [URL[/img]

ОЧЕНЬ много пристраевыемых хвостиков, я попробую загрузить фото всей территории, пока с трудом получается,это уже вторая тема. Результатов практически нет

Друзья пожалуйста помогите! Может кто то сможе взять кураторство над хвостами, может кому то нужна собака? Может у кого то есть строй материалы? Или кто то может помочь со СТРОЙКОЙ?

Ещё один мой пост из вк.... Дорогие друзья!Вчера мы снова отвезли помощь и финансы которые Вы пожертвовали для нашего приюта. Мы бесконечно благодарны Вам! Благодаря Вам, в приюте проводиться расчистка территории и мы очень надеемся, что скоро начнём подготовку к строительству забора и вольеров. Пока конечно все только в мечтах, но мы не падаем духом! И верим что благодаря Вам у нас все получиться! К сожалению с нами снова не было фотографов. Но мы сделали все возможное для того что бы вы могли хоть как то познакомиться с нашими хвостами. По мере возможности мы будем выкладывать фото и характеристики наших пушистиков. Может быть кто то из них и есть Ваше счастье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...