Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и 7 щенков: вызван отстрел


Лапун
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наши дела, прямо скажем, плохи.
У двоих щенков -- беленькой и пшеничного -- в вс наступило резкое ухудшение самочувствия. Сдали анализы, право ( энтерит ) отрицательный, короновирус -- положительно.
Очевидно, это влияние стресса. Отправили этих двоих в стационар чёрного временно вернули к маме, пока он тоже не слёг.
Все 3 щенка очень дикие, кусаются, царапаются, постоянно убегают.
Т.к. наши временные/человеческие/финансовые ресурсы очень ограничены, планируем поступить так:двух щенков из стационара лечим, социализируем и пытаемся пристроить.
Остальную стаю попробуем определить в приют, если это удастся, то маму, конечно, будем лечить.
Я в полнейшей растерянности, откровенно говоря, не знаю, для кого пишу, просто, наверное, чтобы была какая-то отчётность...
По деньгам: потратили вчера 1275 на анализы, по стационару пока не знаю цифру. Фин.отчёт актуализировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас пока никаких изменений: щенки (мальчик и девочка) в клинике, пироплазмоз и корона, девочке чуть лучше, мальчику до сих пор плохо. Стая всё там же. Марина из своего кармана оплачивает стационар, лекарства и т.д.

Остро нуждаемся в финансах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 19.5.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с пометкой "на щенков" Ольга Алексеевна Е


Спасибо!
Простите, не заходила сюда, т.к. у меня тут только вы smile.gif

По щенкам и маме: они на месте; пшеничный щенок всё ещё в стационаре и пробудет там ещё около недели. Видео с посещения.

Белла (бело-чёрная девочка) сейчас на передержке у друзей Марины: она поправилась, очень благожелательна к собакам, объявление мы сейчас поменяли на неё.
Несколько фоток:














ПО счетам: долг за стационар выше 38 т.р. (давно не уточняла актуальную цифру, исправлюсь), частично погашен из средств Марины, частично (9 500) из собранных средств. У Беллы сейчас остаток 3 875 руб. плюс мне на карту упали несколько дней назад 17 200 руб. без комментария, никто не знает, откуда они: загадка. Думаю, если никакой ошибки не обнаружится, то это щенкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Такая хорошая девочка) дай Бог ей любящих хозяев)
перевела 1000р на Сбер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 7.6.2017, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Такая хорошая девочка) дай Бог ей любящих хозяев)
перевела 1000р на Сбер


Наталья, деньги пришли, спасибо вам огромное, что не забываете smile.gif


Марина отсняла парня. Он невероятно застенчивый, поэтому чтобы как-то его подбодрить, мы назвали его Бредом Питтом)))
















В прошлые выходные оплатила ещё месяц пиара и випы из своих средств.
Также выкладываю чеки из ветлечебницы за щенков, прошу прощение, что с запозданием, катастрофически нет времени:





Итог на сегодня: оба щенка на передержке: девочка на домашней, парень в вольере, оба здоровы, обоих пиарим.Вроде основные моменты отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред тоже красив))
По сравнению с фото в вет клинике, сейчас очень ухоженный и довольный ) Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Bobrysya @ 9.6.2017, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Бред тоже красив))
По сравнению с фото в вет клинике, сейчас очень ухоженный и довольный )



Он очень труслив и пуглив sad.gif Но будем надеяться, что любящие ручки найдутся!

Пока всё тьфу-тьфу, сидим на передержке, пиаримся. на неделе-другой, может быть, доеду до Беллы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Очень короткая, но очень приятная новость: наша девочка Бэлла уехала домой в семью. Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лапун @ 25.7.2017, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Очень короткая, но очень приятная новость: наша девочка Бэлла уехала домой в семью. Ура!

Ура! УРА! как здорово! yahoo.gif
как там остальные ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...