Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная молодая кошечка попалась недалеко от дома


VolgaVolga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Марина Геннадьевна @ 24.5.2017, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как там девочка поживает? Хорошо себя ведёт?)


Да, вроде, да) Чувствует себя, говорят, нормально) кушает тоже хорошо) Прессингует соседку по комнате)) Позже выложу фотографию с передержки. Через пару недель пойдем сдавать повторно анализ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ,постоялец стабильно без изменений _хорошо.
К фотосессии готова.

Говорила или нет не помню ...для удобства пересдачи панлейкопении клиника Роджер (100 м от передержки ,лаборатория Неовет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saluka @ 7.6.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте ,постоялец стабильно без изменений _хорошо.
К фотосессии готова.

Говорила или нет не помню ...для удобства пересдачи панлейкопении клиника Роджер (100 м от передержки ,лаборатория Неовет)


Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию клиники! На следующей неделе хочу отвезти на анализ, предварительно с Вами свяжусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Марина Геннадьевна @ 26.6.2017, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сдали анализы? Какие новости у Черники?



Да, анализы сдали - все чисто ) Хочу попробовать подселить к моему сфинксу второй кошкой, давно хотела ей подругу завести, буду пробовать их подружить на этой неделе, но у моей характер непростой ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(VolgaVolga @ 26.6.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да, анализы сдали - все чисто ) Хочу попробовать подселить к моему сфинксу второй кошкой, давно хотела ей подругу завести, буду пробовать их подружить на этой неделе, но у моей характер непростой ((

Оооо... терпения Вам. Сначала почитайте всю информацию по сдруживанию)). Это не просто. Месяца 2 точно будут воевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 27.6.2017, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оооо... терпения Вам. Сначала почитайте всю информацию по сдруживанию)). Это не просто. Месяца 2 точно будут воевать.


Спасибо! Я уже морально готовлюсь к этому моменту )) Надеюсь, что все будет более-менее терпимо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке Черника переехала к куратору
О Феливей и поочерёдном чесании ,шерстяным носком за ухом ,проинструктированы
Пока что девушки сидят по разным комнатам ,меняясь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Цитата(saluka @ 7.7.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Все в порядке Черника переехала к куратору
О Феливей и поочерёдном чесании ,шерстяным носком за ухом ,проинструктированы
Пока что девушки сидят по разным комнатам ,меняясь

Ну, это надолго)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 13.7.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, это надолго)).

Спасибо что не забываете Чернику! Все руки не доходили выложить фото ( Черника освоилась вполне, с моей первой кошкой видятся только через балконное окно - это единственный вариант их познакомить друг с другом без драки, а так сидят в разных комнатах, как уже писали выше, спят по очереди в одной корзинке, к запаху вроде попривыкли : ) Время стараюсь уделять обеим, конечно, жаждут уже по всей квартире шастать, утром пищать и требовать внимания тоже по очереди начинают : ) Хочется, конечно, чтобы они быстрее подружились, а то жалко их - сидят по одиночке весь день скучают (( Черника милая, дружелюбная, обожает гладиться и тискаться, забавно носится за игрушками, с красивой мордочкой и выразительными глазками, в общем, не влюбиться в нее невозможно )

Фото Черники

И еще одно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Вы молодец, терпеливая хозяйка!) Если девушки даже и не подружатся сильно, то, главное, чтоб не дрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 19.7.2017, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец, терпеливая хозяйка!) Если девушки даже и не подружатся сильно, то, главное, чтоб не дрались.



Спасибо! Надеюсь на поприще игр они подружатся все же : )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Если Вы точно решили оставить девочку себе, то через кнопку "жалоба" просите модераторов перенести тему в "Пристроенные кошки". Как ваши дела?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Геннадьевна @ 28.7.2017, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы точно решили оставить девочку себе, то через кнопку "жалоба" просите модераторов перенести тему в "Пристроенные кошки". Как ваши дела?)


Ок! Дела вроде нормально, но пока не дружат, моя первая кошка побаивается и шипит, вторая пытается с ней знакомиться) Да, кошку оставляю точно, она уже прям совсем моя smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Марина Геннадьевна @ 7.8.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец!)) Как-нибудь старшая привыкнет)).


Спасибо! У нас наметился маленький прогресс, они уже могут сидеть в одной комнате спокойно, но непродолжительное время и под чутким присмотром : ) Общаться им пока не даю во избежание агрессии : )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...