Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать Бритусе на МРТ!!! У старушки Бриты новая беда ОМЖ! Просим помощи на операцию! Нужно срочно, пока нет метастазов!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Юлия АС @ 3.5.2018, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Анжела! Ей обезболевающее назначили?

Да, сегодня сделала последний укол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка!!
Форумчане!! Помогите пожалуйста, кто-нибудь, не проходите мимо, ведь так досталось Бритику по жизни,
а она так цепляется за жизнь, сил нет...что ни кошка - тяжелейший случай, никак из болячек не выкарабкаемся worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дренаж сняли?
Как ухо?
Как аппетит у Бритика? ....ибо именно он и есть показатель состояния кохи.

Комрады, ну хоть по копеечке. А? worthy.gif
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 7.5.2018, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дренаж сняли?
Как ухо?
Как аппетит у Бритика? ....ибо именно он и есть показатель состояния кохи.

Комрады, ну хоть по копеечке. А? worthy.gif
help.gif help.gif help.gif

Дренаж с уха не сняли, промываю ещё. У Бритки аппетит великолепно, она вообще маленький боец. Мне кажется , что ей нравится жить, пусть даже с дренажем и с операциями. Брита находит прелести жизни в любом состоянии. Вот есть чему поучится у неё. И знаете, у неё все получится. Очень сильная и умная Маленькая девочка.


Цитата(Светлана Л @ 7.5.2018, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
+1000 Бритику

Светлана, огромное вам спасибо!!!

Дин, поправь фо . А то в нем плюс, а на самом деле глубокий минус. А самое главное что ещё много денег нужно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 7.5.2018, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дин, поправь фо . А то в нем плюс, а на самом деле глубокий минус. А самое главное что ещё много денег нужно..

Анжелочка! Сделаю....завтра утром постараюсь...ничего не успеваю(((, Татушка....боль моя.... cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 14.5.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бритульке финкураторские 3000,00 за май на карту.

Марина, спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif Получила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты гистологии ; аденокарценома у Бриты,Денис Андреевич сказал,что химию делать не будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 17.5.2018, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 р на карту для Бриточки. Как она себя чувствует?

Брите вчера подшивали подмышку.Там дрожала,приехали,покушала хорошо,дрожать перестала и удалилась в свой лежак..Сегодня гуляла на балкончике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 17.5.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Брите вчера подшивали подмышку.Там дрожала,приехали,покушала хорошо,дрожать перестала и удалилась в свой лежак..Сегодня гуляла на балкончике.

Конечно, натерпелась кошенька, очередной стресс (( Подшивали -- что-то разошлось или сняли дренаж?

Аппетит хороший -- т-т-т rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jungfrau @ 17.5.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, натерпелась кошенька, очередной стресс (( Подшивали -- что-то разошлось или сняли дренаж?

Аппетит хороший -- т-т-т rolleyes.gif

Да, разошлось. Там шов от подмышки до паха, в одном месте разошлось, наложили три шва, Анжела потом сама снимет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Бритик приехала ко мне. Ласкушка.Бояка. Пока поживет на кухне, я чуток ее понаблюдаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(jungfrau @ 30.6.2018, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Бриточки дела? Как себя чувствует?

У Бритки все хорошо blush.gif , обнаглела. Требует натуралки,ласкается. Обожает лазить по верхам, прыгает так, что,дай боже, молодым! Пока с ней все даже замечательно. Врачи сказали, что раньше, чем полгода ее прививать нельзя, а это значит, что выставки исключаются. В пиаре она давным давно,но звонков нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
У Бриты, слава богу, все хорошо. Живет и радуется жизни. Сидит около открытого окна - наблюдает. Раньше до ужаса его боялась, а теперь балдеет. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Брита какая-то все таки невезучая кошка, только все у нее наладилось. Она чувствует в моей кухне себя хозяйкой и тут опять образовался свищ на правом ухе. Завтра едем ко врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла Бриту, подписала согласие на наркоз. Мне страшно. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.9.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Отвезла Бриту, подписала согласие на наркоз. Мне страшно. cry2.gif

Дин,мне тоже было страшно,я даже всплакнула,помнишь? Когда Брите ОМЖ вырезали.Ничего,наша старушка еще повоюет!Она умница и красавица)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, вроде все в порядке у Бритусика. Операцию сделали. Врач говорит, что нечему там воспаляться, а поди ж ты. Опять стоит дренаж, опять промываем, пьет антибиотик. Но ест и вполне бодра. Правда, воротник ей очень мешает. Когда кормлю, то снимаю его.

До операции





Кушаем



Наши назначения:



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж Бритик такой невезучий кошка...Там действительно нечему воспаляться,а все равно свищ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У Бриты все хорошо, в прошлом месяце сдали анализы для планового похода ко врачу. Анализы для ее возраста хорошие. Ко врачу съездили, метастазов не нашли yahoo.gif , то странное образование в селезенке на месте, но не растет. Врач сказала, что это, скорее всего кальцефикат. Нам назначили лекарства для ЖКТ, тк Брита иногда блюет пищей, у нее расширенный желчный пузырь и немного воспаленный кишечник. Перешли на лечебный корм, сейчас более менее все нормально. После окончания лечение можно сделать прививку.



Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заключение врача. Мы лечимся. Блевать Брита перестала, но ей так не понравился Омез, что она теперь прячется под стол от меня на всякий случай.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...