Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

+8 новорожденных щенков-подкидышей на "Передержке Анны Т"


И Б
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анна пишет: Паппи не стала брать прививки. Взяла еще комплект обычных. Не могли никак наладить стул и пришлось всех проколоть профилактически гисканом. Поэтому паппи уже не актуально. Поэтому через 2 недели мы привьемся уже взрослой прививкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все чеки в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12182860, сообщение 56
ПРИХОД -----------

Расход
12.04.17 197.27р фронтлайн 100мл ,п.1
12.04.17 215.45р фронтлайн 250мл, п.2
12.04.17 259.09р фронтлайн 250мл, п.2, 1 шт
14.04.17 340р пюре "Тёма"
14.04.17 1023,82р мед/препараты
14.04.17 1380р суп/набор
14.04.17 108р дирофен
15.04.17 264р энтерол
17.04.17 1120р наполнитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 9:41
Я вкратце "переведу" тел/конспект от Ани, подробнее Анна обещала написать). Щенков проглистогонила (уже выходят), проколола гискан и витам, +?!?. Чтобы рассчитать дозу, взвешивались: Вета -1,6 кг, мальчишки 1,03кг, а девчонки около 1кг, - 0,96кг. Куры из холодильника стали "улетать", каша идёт на ура. По прививкам - перезаказала наименования. Из Камня предложили тушу говядины (списанную по товарному виду) по 25 руб/кг, с учетом бензина сумма будет около 35 руб (фин/документ+чек на бензин). Себе оставит большую часть, всё что войдёт в морозильную камеру.
---—
Вчера заехала к Анне..пока делали перевязку Афинка мордаху положила Анне на ноги и легонько подскуливала, жалела. Щенкикак колобки, спали, даже перевернуться сами не могут. Лиля огрызнулась, когда подходила. На улице между забором и землёй 7 мордах, каждый под свою "физию" яму нарыл и выглядывают, забавное зрелище. Очень торопилась, никого не сфотала.
Очень нужен вольер на лето, денег всего 800руб смогли собрать, нужно 11000руб
ССылка на видео щенков
https://vk.com/topic-8323055_33564643?offse...8de2bf784fde3b6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео о малышах https://vk.com/topic-8323055_33564643?offse...0b4e5f16c6cb410

Выставляем на пиар - БРОНИРОВАНИЕ!!! пока тишина.... ВСе 8-мь тусуются в доме, +4 взрослых собаки, +5 котохвостов, и где-то между ними "хозяева" дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 12.4.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.Сегодня перевела на карту СБ 5000р с пометкой "Малышам"

Д.день ещё раз. Прививки для щенков, а также сухие корма и витамины для собак пришли в город yahoo.gif . Фото будут чуть позже, когда Анне привезут домой. Оплаченные с/фактуры приведены в сообщении 62, тема с отчётами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299392)
СПАСИБО ВАМ!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 7:36
Анна пишет: замучила меня ребятня со своим стулом. На грудничке и смеси в какахах были белые горошины -непереваренный молочный жир и чередовался понос с запором. Ни ферменты, ни лактоза, которую я добавляла, не помогали. Перевела на натуральное козье молоко. Рядом живет фермер и он мне каждый день завозит по 2 л. Литр-сто руб. Молоко проверенное. У меня Вадюха на нем вырос. И аллилуйя-как на картинке какахи. Эспумизаны, ферменты ушли в прошлое. Получается дешевле, чем смесь. Эта банда выпивает два литра за сутки. Но тут случилась глистогонка и опять мы все в муках. Никак нормально не могу ввести прикорм. Вот сегодня вроде у Бадди профузный понос остановился и выкакивает мне крем-суп)). Девочки из блюдца лакают, а пацаны ни в какую-надо соску и все. Ор не прекращается пока последнего не докормлю.
Орут даже те, кто поел-просто на мое присутствие. Лиля почти не кормит, да я ее и не мучаю. У них как у акул уже зубы. Двух девчонок-Розу и Дину, которые Лилькины и самые слабые утром уношу к Лиле, чтоб ор был потише и потом докармливаю. По-моему, соседи просыпаются по утрам из-за их ора. Рекс в гараже выть начинает и ломиться в дом на помощь... Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле с дочкой Алисой: приехали навестить нас и привезли пелёнок малышам! �� До этого привозили смесь и глистогонку) appl.gif
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif Уехали домой два мальчишки - Бадди и Макс!!! Осталось 5 девчонок и 1 мальчик!!! ЖдёмС ручки
Каждый из хозяев подарили по 100руб (внесены в отчёт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 8:02
Анна пишет: Закончилась рисовая крупа. Варю из домашнего риса щенкам. Надо на днях выкупать мешок. Щенки гречку не едят никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Ани 7 мая 2017 в 13:42
Магнитик уехал домой!
Рози очухалась после поедания наполнителя, теперь жрет без остановки. Приходится отбирать. Сегодня придут ее смотреть.
Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сара, Мэгги, Слоник,Чуча, Амурчик - все на домашнем лечении.
Домашний штатив капельницы в постоянной работе........
Катастрофически не хватает средств. Гептрал, имунофан, витам, цефтриаксон, карсил, фосфоглив, шприцы - улетают, а покупать не на что....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Остался один из 8-подкидышей, остальные все разъехались по домам
-----------------
АМУРчик- 2 мес, обработан, привит. Ищет домашние ручки!!
По возрасту можем с кастрацией.
тел. 8-906-968-42-82, 8-913-028-32-34 Анна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
сегодня в 8:37
Поставила прививку Амурке. Последнюю. Мальчик забронирован. Поедет в Алтайку в вольер, его уже строят. Приезжали на днях знакомиться. Звонят и справляются по нему-как себя чувствует. Держим кулачки! ✊


Очень нужна финпомощь на СТЕРИЛИЗАЦИИ девчонок -щенков (обещали при пиаре и пристрое).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Щенки ВСЕ ДОМА

Очень нужна финпомощь на СТЕРИЛИЗАЦИИ девчонок -щенков (обещали при пиаре и пристрое).
Возраст девчонок уже позволяет, НО финансов у нас нет, т.к. 5 щенков х 2000руб нам не вытянуть

Будем ОЧЕНЬ благодарны за помощь
карта для финпомощи: СБ 4276 0218 4228 8354, оформлена на Анну Нодаровну Т., привязана к номеру 8-906-968-4282

Весь финансовый отчёт в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299392 Изменено пользователем И Б
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Выросли нащи подкидыши

сегодня в 9:23
В клинику на стерилизацию приехала Вета, теперь она Юта)
сегодня в 10:20
А это Роззи, которая Боня, тоже пришла на стерилизацию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...