Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухая кошечка подросток -скелет -жертва алкашей! Глаз выбит.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Котопеска @ 25.4.2017, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Извините Вы меня или нет - мне абсолютно все равно.
Кошек уже отдали, аж двоих, созвонились, пообщались, людей все устроило. И отдадут ли мне кошек или нет еще - решать не Вам, слава Богу. Решают те, кто их держит.
В соцсетях была - оттуда взяты трое инвалидов, они уже у меня дома.
Насчет финансов - смотрела в настоящее время темы в "Скорой" и "Сложных судьбах" - людям катастрофически не хватает денег на помощь животным, долги за лечение и передержку огромны. И так было и раньше.
Если Вас не устраивает в чем либо моя тема - связывайтесь с модераторами и жалуйтесь. В данной теме я предлагаю себя в качестве укотовительницы и мне предлагают своих подопечных разные люди. А Вы никого не предлагаете, только указываете, что мне делать, а я в этом не нуждаюсь. А в том тоне, в котором это делаете Вы - особенно. Некого предложить - не пишите, плиз.
Насчет новичка - я тут около двух лет, писала мало, просто высылала молча деньги тем, кто в этом нуждался. И афишировать это не собиралась до Ваших сообщений.
Вот так вот.

Все ясно, спасибо. Простите если обидела.
Деньги в скорой всегда нужны и будет очень здорово, если вы сможете в скорой людям помогать.
Да, я посмотрела вашу тему. Вам предложили уже как минимум 18 животных, и ни одно не подошло.
Очень жаль.
Мне есть кого предложить, но в частный дом в Подмосковье с единственной хозяйкой, иногда отсутствующей целый день, а также с пятью большими собаками и семью (или восемью? Или девятью?) кошками-инвалидами, которые к тому же являются носителями короны - да вы издеваетесь?
Ни за что.
Удачи вам в вашем хобби.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грейс сегодня (дренаж из глазницы убран, операционные раны заживают хорошо).







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Green_raupe @ 26.4.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Грейс сегодня (дренаж из глазницы убран, операционные раны заживают хорошо).






Спасибо за фото и новости !! Судьбй Грейси интересуются многие, переживают за кошечку, Мы уверены, все будет хорошо, Грейси в надежных руках..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Green_raupe @ 26.4.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Все ясно, спасибо. Простите если обидела.
Деньги в скорой всегда нужны и будет очень здорово, если вы сможете в скорой людям помогать.
Да, я посмотрела вашу тему. Вам предложили уже как минимум 18 животных, и ни одно не подошло.
Очень жаль.
Мне есть кого предложить, но в частный дом в Подмосковье с единственной хозяйкой, иногда отсутствующей целый день, а также с пятью большими собаками и семью (или восемью? Или девятью?) кошками-инвалидами, которые к тому же являются носителями короны - да вы издеваетесь?
Ни за что.
Удачи вам в вашем хобби.

Ну почему же ни одно не подошло? Том (теперь Коржик) уже у меня, на днях жду слепого Фантика, там хозяйка заболела, а то бы сегодня приехал... С остальными хозяевами я списалась или созвонилась, были долгие беседы, в результате чего выяснилось, что есть причины, по которым я животных взять не могу (корм в открытом доступе, носительство вирусов и т.д.)
Не хотите предлагать - не надо. Я крайне рада тем, кого мне отдали, кстати, владельцы лично побывали у меня и им очень понравилось. А собаки и их отношение к кошкам - особенно.
Да, примерно раз в 2-3 недели я отсутствую целый день. Но зверей кормят и выпускают в сад соседи, они у меня очень хорошие. Полагаю, это лучше, чем когда хозяин отсутствует каждый день на работе с 9 до 18.
Думаю, я глубоко не худший вариант для моих животных.
И помощь им - это не хобби, это часть моей жизни, и очень важная. И давно уже, лет этак 40 примерно...
Вам удачно найти для Ваших животных тех хозяев, которые Вас устроят.

Цитата(Kamelia37 @ 26.4.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фото и новости !! Судьбй Грейси интересуются многие, переживают за кошечку, Мы уверены, все будет хорошо, Грейси в надежных руках..

Дай Бог, чтобы все зажило быстро и хорошо! Она умничка, отлично держится! Вы такой замечательный человек, помогли бедняжке, спасибо!!!

Цитата(Green_raupe @ 26.4.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Все ясно, спасибо. Простите если обидела.
Деньги в скорой всегда нужны и будет очень здорово, если вы сможете в скорой людям помогать.
Да, я посмотрела вашу тему. Вам предложили уже как минимум 18 животных, и ни одно не подошло.
Очень жаль.
Мне есть кого предложить, но в частный дом в Подмосковье с единственной хозяйкой, иногда отсутствующей целый день, а также с пятью большими собаками и семью (или восемью? Или девятью?) кошками-инвалидами, которые к тому же являются носителями короны - да вы издеваетесь?
Ни за что.
Удачи вам в вашем хобби.

Да, кстати. Дом в Подмосковье, как Вы его назвали - это большой двухэтажный коттедж в Новой Москве, в приличном коттеджном поселке. Как говорят в Одессе - две большие разницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не ссорьтесь. Мы пока еще и не искали дом. Грейси слаба после операций и мы боимся заглядывать далеко. Дайте немножко оклематься. И с лотком у нас пока проблемы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 1.5.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, не ссорьтесь. Мы пока еще и не искали дом. Грейси слаба после операций и мы боимся заглядывать далеко. Дайте немножко оклематься. И с лотком у нас пока проблемы

Да упаси Боже, лично я ни с кем ссориться не собираюсь... просто, если бы у Грейс уже были бы планируемые руки с медицинскими навыками, то, как я полагаю, и Вам было бы проще. Да и помощь финансовая была бы дополнительная на нее.
Конечно, бедняге надо долечиться, прийти в себя, как же иначе?
А с лотком после таких операций у любого будут проблемы, несчастная еще просто не в состоянии охватить все необходимые навыки. Она жива, тихо движется к выздоровлению - и это уже огромный, просто гигантский плюс!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости от передержки:

Мы сходили в ветеринарку, нам сняли швы и нас похвалили, что всё зажило идеально, швы чистенькие. Взяли с нас, как с бездомных, 300 рублей только за приём . Пощупали, посмотрели девушку. Велено больше кушать и больше бегать, в сердце шумы, нужно укреплять сердечные мышцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 3.5.2017, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Одноглазка плюшевая

960x1280(199.13 kB)

www.fotolink.su

КАКАЯ ЗАЕЧКА!!! мордочка уже округляется!!! СПАСИБО ВАМ за ГРЕЙСИ!!!! и ВСЕМ СПАСИБО!!! кто поддерживает Грейси!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 3.5.2017, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Одноглазка плюшевая

960x1280(199.13 kB)

www.fotolink.su


Она просто чудо!!! Если пригожусь в качестве "ручек" - пишите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Котопеска @ 4.5.2017, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Она просто чудо!!! Если пригожусь в качестве "ручек" - пишите!!!

Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Эмигрируем в Германию к моей подруге Наташе Едем на машине на ее коленях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 22.5.2017, 5:31) <{POST_SNAPBACK}>
Эмигрируем в Германию к моей подруге Наташе Едем на машине на ее коленях

Удачной дороги!!! и Счастливой новой жизни!!! СПАСиБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 27.5.2017, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>


Её сиятельство изволило погулять в саду:"Качайте меня , качайте"

Огромное СПАСИБО !!! вот же удивительная судьба... грязная общага в провинции, избиения и голод... и такой просто ХЕППИ ЭНД! Простите за бананльность.. СПАСИБО ТАТЬЯНА, СПАСИБО ВСЕМ!! МОЖНО В ПРИСТРОЕННЫЕ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...