Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вислоухая кошечка подросток -скелет -жертва алкашей! Глаз выбит.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сейчас мне в личку ВК написал малознакомый человек ... кот с ужасным кровавым вытекшим глазом... худой и голодный, это обащага и 99% алкаши , возможно кот -жертва дебилов хозяев..сейчас привезут .. хотя мне некуда совершенно, но балкон застекленный до утра его ждет... вот фото из общаги .сЕйчас кот едет ко мне...




ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12175118
11 апреля Нашей Грейс повезло!! Татьяна Б забирает кошеку на свое кураторство в Москву, таку. операцию, которая нужна Грейс . у нас не делают, сейчас Грейс получает курс цефтриаксона. готовим кошечку к отправке поездом
ГРЕЙСИ ДОМА!! СПАСИБО ТАТЬЯНЕ И ВСЕ ВСЕМ И ФОРУМУ!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали.... ужасно... бедный кот , кажется это взрслый кот, но легкий как перышкоsad.gif((( мяукает еле слышно, от истощения глаз ужаен. вывернут наружу, кот обезвожен,..сейчас покормлю напою.. и попробую сделать фото.Бедный .. мурлычек, описался в дороге, пока ехал... прижимается...пытается приласкать.. Это СКОЛЬКО ЖЕ НАДО НЕ КОРМИТЬ КОТА???? что он такой легкий .. у меня дворовые в 4 раза больше весят. хотя едят 1 раз в день...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грей (так назвала котика покушал, попил , лег спать . в переноске,пока, что бы его не беспокоили мои домашние кошки ...я его нафотографировала но,простите сил нет выложить сейчас... я с работы вечером пришла , устала, вечер с котей провозилась... смогу только утром выложмить... Грею будет нужен профессионалный врач, это только в областном центре... нужны средства на проезд, прием и лечение, возможно операцию.. на корм и передержку с медуходом..
ужасно, столько тяжелых животных..
Грей ищет помощи! Грей очень ищет финкураторов.. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Для желающих помочь...

Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 1100 1601 5071 Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕйчас надо срчно котика отвезти на передержку, нас не примут без денежки, пожалуйста, небольшая сумма на первые дни... пожалуйста, потом дальше ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь сегодня перевести вам немного. Вот только дойду до сбера. Вам нужно в соцсетях разместиться, на форуме сейчас помощи маловато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы поехали на домашнюю передержку, в долг.. в долг взяли проплан делкат 400 гр и 5 влажников деликат, по дороге заехали на осмотр, (попросились на дом осмотреться), предварительный вердикт -удаление глаза в ближайшие дни....
просим очень 600 руб 10 дней передержка с медуходом
помочь оплатиь долг за корм 240 влажники и 300 сушка ..
у нас уже долг . осмотр -бесплатно пока ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 8.4.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котику немного на СБ

Спасибо большое!! сейчас пойду гляну и за корм расплачусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот , едем на передержку,попрсила соседа поочь с машиной, он и сфотографировал в авто...




ПОмогите денежкой на передержку и ветеринаров..Забыла глвное !! Втеринар сказал это ДЕВОЧКА МЕСЯЦЕВ 8!!! Так что Грея она Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 8.4.2017, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам 1500 на карту.

Спасибо огромное!!!! Оплатим кисе передержку , визит к врачу!!!

Цитата(Юлия АС @ 8.4.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Грейс, наверное. Ну, как Грейс Келли.

Отлично!!! Грейс!!! Звездочка наша..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости : оплатили передержку 600 руб 10 дней ,и вот мы закупились!! лоток ,наполнитель 300 руб , корм сушка проплан и влажники 5 штучек по акции,464 руб, чеки будут и в финтеме ,сейчас сделаю ее, за визит к ветеринару отдали 200 руб, (за консультацию на дому)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, красотка какая!((( А нельзя никак глаз сохранить? Может капли какие волшебные есть? Откапать бы...
Кто это так её? За что???? Люди - звери....нет, хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катриона @ 8.4.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, красотка какая!((( А нельзя никак глаз сохранить? Может капли какие волшебные есть? Откапать бы...
Кто это так её? За что???? Люди - звери....нет, хуже

Увы, не сохранить такой глаз...там уже вываливается то что осталось....и это не первый день с таким глазм девочка скиталась. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Грейс ищет ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!! worthy.gif Ведь прежде чем стать похоей на свою звездную тезку нашей малышке придется пройти сложное и дорогостоящее лечение.. help.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 10.4.2017, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вы из какого города?

Да, это Камышин, Грейс начали курс цефтриаксона, глаз еще и гноиться начал.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить в Одноклассниках в группах на сбор финансов.Ей же предстоит операция? Во сколько примерно она обойдётся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая миленькая!!Жалкая,славная,хорошенькая,просто слезы ,глядя на нее!!От такого хочется громко кричать...убивать,давить мразей...
Грейси,славная девчушечка,все у тебя будет хорошо!!
Подпишусь на тему...денег сейчас совсем нет,позже,если вдруг появятся--обязательно помогу маленькой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 10.4.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Камышин, если я не ошибаюсь.

Мариночка, спасибо, ваши денежки внесены в фин.

Цитата(Olga3103 @ 10.4.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб.
Грейс, поправляйся!

Спасибо большое!! внесла ваши денежки в фин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 10.4.2017, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какая миленькая!!Жалкая,славная,хорошенькая,просто слезы ,глядя на нее!!От такого хочется громко кричать...убивать,давить мразей...
Грейси,славная девчушечка,все у тебя будет хорошо!!
Подпишусь на тему...денег сейчас совсем нет,позже,если вдруг появятся--обязательно помогу маленькой.

Спасибо большое!!! Нам очень важна любая поддержка!!! мы будем держать всех сочувствующих в курсе....

Цитата(xifeta @ 10.4.2017, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Могу разместить в Одноклассниках в группах на сбор финансов.Ей же предстоит операция? Во сколько примерно она обойдётся?

Спасибо огромное за предложение!!! СЕйчас будем уточнять..Как только определимся, обязательно напишем.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...