Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уголек, Баки и Марсель дома. Тося на радуге.Четыре черненьких чумазеньких котёнка из подвала


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alandinna @ 3.5.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера в инстаграме написали, что не берут трубку. Там предлагали передержку и кураторство.


Инна, трубку Люся не брала, так как долго в засаде сидела в подвале. Не могла ни как четвертого котенка отловить.
А что такое кураторство и передержка предлагающаяся в Инстаграмме убедилась на собственном опыте к сожалению....при чем совсем недавно и дважды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laki_irisha @ 3.5.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, трубку Люся не брала, так как долго в засаде сидела в подвале. Не могла ни как четвертого котенка отловить.
А что такое кураторство и передержка предлагающаяся в Инстаграмме убедилась на собственном опыте к сожалению....при чем совсем недавно и дважды.

Ира, ну не все же такие плохие. Надеюсь. Подробности мне можно в личку тут или фб, плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 3.5.2017, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если похожи, то забирайте
https://vk.com/album288426602_218898971

Могу на почту кинуть.

Ой спасибо огромное.
Моя почта : alusi@mail точка ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 3.5.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера в инстаграме написали, что не берут трубку. Там предлагали передержку и кураторство.

Вчера, да, у меня было два неизвестных упущенных вызова, пока я находилась в подвале. Один номер сегодня был в не зоны досягаемости, а на второй я и не звонила, так как номер слишком подозрительный мне показался, он звонил два раза, сначала в 9 вечера, а потом после 23 вечера. 8(999) 666-05-** на мой взгляд, он какой то сатанинский (((
А куратор котят я.

Цитата(MartaF @ 3.5.2017, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не за что)))
Отправила.
Удачи малышам!

Спасибо большое. flowers.gif Фото пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 3.5.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Марсель. Страшно еще ему, трусит.

Ничего, я думаю привыкнет. Он же ещё маленький и ему страшно без мамы(((. Разговаривала с Людмилой, в пятницу еду к ним в гости помогать почистить ушки малышу . А завтра на целый день еду к его сестрёнками и братику их гладить и разговаривать с ними, что бы они не боялись. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесно хороши, ТТТ на них)))

Как же мне жаль их сбежавшую мамку, и как больно, что не могу ничего для нее сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые уголечки)))
Но заметно старше тех фоток, которые я Вам кинула. Котявке на той фотке полтора месяца.
А этим где-то два с половиной, а то и три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 5.5.2017, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Милые уголечки)))
Но заметно старше тех фоток, которые я Вам кинула. Котявке на той фотке полтора месяца.
А этим где-то два с половиной, а то и три.

Нет котятам ровно два месяца. Это так сделано фото, неправильно фокусировала. Да и мальчик крупный, девченки меньше.

Цитата(alandinna @ 5.5.2017, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошие малышики smile.gif Маму-кошь будете ловить?


Поймать маму, что ты стерелизовпть, в планах. Но её сложно поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 10.5.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Есть новости?

Новостей пока нет((( звонков нормальных за неделю, пока меня не было в Москве не было.

Цитата(mamanata @ 11.5.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Моя мелочь пристроилась а звоночки идут... нужны контакты?

Спасибо от контактов не откажусь!). Вдруг будут как раз наши ручки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 17.5.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо от контактов не откажусь!). Вдруг будут как раз наши ручки.

На прошлой неделе три котенка с форума уехали по моим ручкам - перенаправляла. Теперь наверное и не будет больше т.к. пиар закончился. Но если вдруг - тогда вам отправлю. Я просто думала что все уже по домам разъехались - в теме не было актуальной информации blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 17.5.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
На прошлой неделе три котенка с форума уехали по моим ручкам - перенаправляла. Теперь наверное и не будет больше т.к. пиар закончился. Но если вдруг - тогда вам отправлю. Я просто думала что все уже по домам разъехались - в теме не было актуальной информации blush.gif

К сожелению не было доступа к интернету(((.
Но телефон был включён постоянно, звонки были, но таким ручкам я неготова отдать. Одного мальчика бронировала женщина с фейсбука. Хотела забрать до 9.05, но потом решилась лучше после моего приезда она заберёт ребёнка. Но сегодня она не отвечаетsad.gif(
Была одна женщина из МО, которая сказала, что кастрация это грех, лучше пусть будут котята((((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 23.5.2017, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я оставила ваш телефон ручкам.

Спасибо! Сегодня звонила женщина Эвелина. Я ей отправила новые фото котяток, она сказала что посоветуется с мужем и примет решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...